fa
Feedback
Ифлиш

Ифлиш

رفتن به کانال در Telegram

Просто художник 🤡 щитпост https://t.me/ifshizoid

نمایش بیشتر
1 342
مشترکین
+624 ساعت
+297 روز
+12030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+139
در 1 کانال‌ها
مه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+88
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+121
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+218
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+147
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+180
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+819
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+6
22 ژوئن+2
21 ژوئن+9
20 ژوئن+8
19 ژوئن+2
18 ژوئن+4
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن+9
13 ژوئن+42
12 ژوئن+40
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Стоят смотрят😳 Сейчас работаю над покрасом, но ничего не нравится. Уже устала эту картинку мучать
Стоят смотрят😳 Сейчас работаю над покрасом, но ничего не нравится. Уже устала эту картинку мучать

2
У меня день рождения, ура! Мне уже целых 25 годиков, это целая середина жизни (почти)! Следующий год в своей жизни я хочу про+4
У меня день рождения, ура! Мне уже целых 25 годиков, это целая середина жизни (почти)! Следующий год в своей жизни я хочу провести плодотворно и порадовать вас всякими комиксами и рассказиками, так что ждите что-то новенькое от меня. Ну и по традиции самый лучший подарок это репост моих работ 🤍
413
3
Тренд из тиктока, я быстренько так накидала. Чисто по вайбику, в коммы скину реф
Тренд из тиктока, я быстренько так накидала. Чисто по вайбику, в коммы скину реф
918
4
Мы с ambryline сделали колабу Радуйтесь, что эти женщины лишь наши фантазии, мир бы взорвался, если бы они встретились 😈😈😈+1
Мы с ambryline сделали колабу Радуйтесь, что эти женщины лишь наши фантазии, мир бы взорвался, если бы они встретились 😈😈😈 Если бы Мишка могла бы сидеть дольше, чем 10 минут на месте, она была бы не плохой художницей 🐸
1 278
5
Идут куда-то 🐸 Начала на старом планшете, закончила на новом и теперь на третьем мониторе цвет вообще другой, хмм, кто-то яв
Идут куда-то 🐸 Начала на старом планшете, закончила на новом и теперь на третьем мониторе цвет вообще другой, хмм, кто-то явно мне врет, надо будет поработать над этим... Все везде различается хд
1 158
6
Фото на паспорт 🐸 Последнее время поняла, что сложнее всего рисовать мне лицо чисто прямо, вот что-то все время идет не так+4
Фото на паспорт 🐸 Последнее время поняла, что сложнее всего рисовать мне лицо чисто прямо, вот что-то все время идет не так или одинаково. Решила сразу паком нарисовать своих любимок, изучая лица и добавляя им разных вайбов🤔
1 396
7
Команда по спасению мира. Отправили сильнейших+3
Команда по спасению мира. Отправили сильнейших
698
8
Я мало что пишу по персам, потому что пишу я через одно место Но вот смотрите на картинки, я собрала вайбы на теории заговора+5
Я мало что пишу по персам, потому что пишу я через одно место Но вот смотрите на картинки, я собрала вайбы на теории заговора 🐸🧐
896
9
Немного нежнятенки завезу вам. В мире стабильность только одна: Мишка меняет татуху как перчатки. Не знаю, вайб я придумала,
Немного нежнятенки завезу вам. В мире стабильность только одна: Мишка меняет татуху как перчатки. Не знаю, вайб я придумала, а форму хочу изменить вечно🐸
788
10
с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще+7
с др меня. Спасиба что остаетесь со мной, я рада делиться своей гиперфиксой на осах и надеюсь что это будет продолжаться еще миллион лет. буду рада репосту🫦
0
11
Когда творила хуйню только одна, а отчитывают всех🐸 Угадайте кто Давно хотела нарисовать их троих, но они никак не сочетаютс
Когда творила хуйню только одна, а отчитывают всех🐸 Угадайте кто Давно хотела нарисовать их троих, но они никак не сочетаются между собой, вижу в этом трио лишь мем, ну пусть сидят арт только для неправильных ответов
0
12
Спасибо моим бро за Мишку❤️✨ Целую в лобик каждого 🔥 1. = Наригель 2. - Вик+1
Спасибо моим бро за Мишку❤️✨ Целую в лобик каждого 🔥 1. = Наригель 2. - Вик
0
13
У меня сегодня день рождение. 25 лвл. Ну что говорить, работаем дальше. Буду рада репостам, всех целую в лобик ❤️+8
У меня сегодня день рождение. 25 лвл. Ну что говорить, работаем дальше. Буду рада репостам, всех целую в лобик ❤️
0
14
Я не намекаю, но у меня там 16 апреля день рождение, но я не намекаю)0)0 Просто оповещаю 🥰🐸
0
15
о как что тут у вас происходит+1
о как что тут у вас происходит
0
16
Ладно, с этого дня я буду рисовать только мужиков. Я так решила. Haha kto poveril tot loh
0
17
За свой путь я поняла, что мне сложно рисовать азиатские глаза, я так и не научилась т.т На лицо Мишки всегда уходят тысячи ч
За свой путь я поняла, что мне сложно рисовать азиатские глаза, я так и не научилась т.т На лицо Мишки всегда уходят тысячи часов, ту же Эстель я рисую с закрытыми глазами 😭 Пытаюсь придавать им какую-то особенность и пыхчу. Но вот от формы лица не могу отойти, мне нравится один типаж 🤔 Ну в общем так мысли в слух, смотрите на арт
0