fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 148
مشترکین
+424 ساعت
+137 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی15:35

https://t.me/The_Pred_Bot/app?startapp=market_119072 🎬 Будет ли официально объявлено о начале съёмок фильма по франшизе Gran
https://t.me/The_Pred_Bot/app?startapp=market_119072 🎬 Будет ли официально объявлено о начале съёмок фильма по франшизе Grand Theft Auto (GTA) до 31 декабря 2026 года? 🎯 Сделай свой прогноз на ThePred! ThePred © erid: 2W5zFGRwbkk

НАЧИНАЮ ПРОХОДИТЬ SIGNALIS - https://www.twitch.tv/blexinfinity
НАЧИНАЮ ПРОХОДИТЬ SIGNALIS - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Допроходим Резик 5 с моим близким другом, а не коллегой ебливым как Фриз. Остановились на 4 главе пещерах - https://www.twitc
Допроходим Резик 5 с моим близким другом, а не коллегой ебливым как Фриз. Остановились на 4 главе пещерах - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Эмбарго, вроде, официально спало, поэтому скажу пару слов про великолепный фильм Марти Великолепный перед обзором на Infinity
Эмбарго, вроде, официально спало, поэтому скажу пару слов про великолепный фильм Марти Великолепный перед обзором на Infinity. Когда шел на фильм, то не знал про него толком ничего, думал что это базовый спортивный байопик или что-то в этом духе... И как же Джош Сефди просто разрывает шаблоны этого жанра здесь, сочетая фирменный хаос и динамику из его прошлых работ с вымышленной историей о молодом парне, что изо всех сил пытается доказать, что он нереально крут и обязательно добьется успеха. Шаламе уже взял Глобус и есть большие шансы, что это будет его первый Оскар, потому что отыграл он здесь не только захватывающе, но и смог оставить в памяти образ, не похожий на все прошлые его работы. Его игра является половиной успеха ленты и вдыхает невероятную жизнь в каждый кадр. Безбашенный Марти готов пойти на лютую дичь лишь бы достичь поставленных целей. Мне нравится, что картина хоть и имеет в себе нотки классической темы о вере в себя, но концовка дает тебе немного иные выводы и не пытается становиться в ряд с типичными мотивационными фильмами. Не хочу спойлерить главные идеи, но думаю финальные кадры не оставят вас равнодушными. Кароч, нужно железно бежать в кино, ну или хотя бы посмотреть до Оскара, ведь это еще одна крутейшая годнота 2025 года.

Пригласил(-а) Вас в Закрытый клуб

Пересматриваем великое https://youtu.be/vedDP7f-ulM?si=EI8YTlU6-YERStqa

Прохожу Резик 5 вместе с Арсланом (он играет впервые) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Прохожу Резик 5 вместе с Арсланом (он играет впервые) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Про художественное полотно Человек-Паук 2002 от специального гостя

ПЛАН ПРОСМОТРА МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ ПЕРЕД ДУМСДЕЕМ! Всю эту залупу мы обязаны с вами осилить перед декабрем, это наш гиковс
ПЛАН ПРОСМОТРА МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ ПЕРЕД ДУМСДЕЕМ! Всю эту залупу мы обязаны с вами осилить перед декабрем, это наш гиковский вызов, наш личный подвиг перед фансервисной залупой, что нас скоро ждет. Но есть кое-какие исключения. 1. Человека-Паука 2002 мы уже отсмотрели раньше времени из-за победы в колесе. Ну ничего страшного, нормально. 2. Халка 2003 я смотрел буквально недавно, как и 2ю часть старой Четверки. Пересматривать эти два фильм нет никакого желания, поэтому вот вам записи (нарезчики сделайте по ним видосы тогда, чтобы вопросов не было) - https://vkvideo.ru/video-58679507_456240567 и https://vkvideo.ru/video-58679507_456240852 3. Я хочу попробовать глянуть полностью сериал Легион и немного глянуть сериал Одаренные с возможностью дропа. Посмотрим как пойдет, в таблице не указал, ибо там только фильмы. 4. Фильмы вселенной Сони скорее всего будут смотреться в компании с кем-то, ибо я один я не вывезу это смотреть. Может быть позову Артема, Хокуша, Мела, Квена, Уткина и тд. Посмотрим, зависит еще от их свободного времени и желания. 5. Дэдпул и Росомаха будет частью марафона КВМ уже в 2027 году, поэтому не пишите, что я его забыл. НУ ВОТ И ВСЕ ГИКИ, НЕ ЖДЕМ А ГОТОВИМСЯ.

Кто-то тут не вкуривает до сих пор, поэтому нужно своими ручками вам предоставить всю сетку Ютуб нарезчиков: Круг Лиц (здесь
Кто-то тут не вкуривает до сих пор, поэтому нужно своими ручками вам предоставить всю сетку Ютуб нарезчиков: Круг Лиц (здесь будут выходить выпуски В гостях у Гика, а также нарезки с каналов других стримеров-друзей) - https://www.youtube.com/@kruglitz Блекса Знаете? (самые пиздатые превьюхи у него) - https://www.youtube.com/@blexaznaete BlexInfinity Highlights (мужик вспоминает старые стримы и еще на игрыделает) - https://www.youtube.com/@BlexIfinityHighlights Блексанутый BlexInfinity (первый канал нарезок, сейчас в забытом состояние так как Зеро Дота занятой человек) - https://www.youtube.com/@blexedB BlexInfinity Highlights старый (бля 3 года чел ниче не выпускал и я даже не знаю связан ли он как-то с новым BlexInfinity Highlights, но вот вам все равно мб не видели. Выпускал нарезки по играм, но в то время всем похуй было на игры у меня) - https://www.youtube.com/@blexinfinityhighlights5671 BlexInfinity Anime (вот такой мужик еще был нарезал аниме, но в последние время я аниме почти не смотрю, поэтому он заглох) - https://www.youtube.com/@blexinfiniti Кину это тоже в закреп канала попозже, там же в закрепе информация, где можно найти всевозможные чистые ВОДы моих стримов. Не теряйте

РОЗЫГРЫШ ОТ ВАШИХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ СОСЕДЕЙ! 🕷️ Сегодня мы с ребятами решили разыграть для вас очень классную фигурку Фанко Spider
РОЗЫГРЫШ ОТ ВАШИХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ СОСЕДЕЙ! 🕷️ Сегодня мы с ребятами решили разыграть для вас очень классную фигурку Фанко Spider-man из того, самого фильма с 3 пауками «Нет пути домой»! (Приз можно будет получить деньгами) А условия очень простые! Для участия вам нужно будет всего-лишь подписаться на каналы: 1. Never - https://t.me/neverqqe 2. BlexInfinity - https://t.me/infinityblex 3. Marvel geeks - https://t.me/MarvelGeeksOffical2028 4. И поделиться этой записью в своем канале или с другом, если такого нет 🎁 Итоги розыгрыша будут проведены: 10 февраля, (бот аккаунты будут проверяться, не стоит так делать.) Всем удачи! 🎉 🤩

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 11 - 17 ЯНВАРЯ ВСК: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 1 ПН: Играю в Resident Evil 5 с
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 11 - 17 ЯНВАРЯ ВСК: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 1 ПН: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 2 Финал ВТ: Смотрю сериал Легенда об Искателе День 3 (1 сезон) + сериал Приключения Электроника СР: Играю в Signalis День 1 ЧТ: Играю в Signalis День 2 Финал ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

Нарезка для гиков - https://www.youtube.com/watch?v=CYIUkO3MboA

پیام صوتی13:09

پیام ویدیو00:22

Начинаем марафон мультивселенной Марвел. Смотрю фильм Человек-Паук 2002 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаем марафон мультивселенной Марвел. Смотрю фильм Человек-Паук 2002 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Скала - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Скала - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity