ru
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Открыть в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Больше
6 149
Подписчики
-224 часа
+97 дней
+2230 день
Архив постов
Досматриваем Приключения Электроника, осталась последняя серия - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваем Приключения Электроника, осталась последняя серия - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Бля, думал Тернер дикий мискаст будет на роль Лары, но гримеры и костюмеры выебали чет. Даже жду чет…
Бля, думал Тернер дикий мискаст будет на роль Лары, но гримеры и костюмеры выебали чет. Даже жду чет…

Голосовое сообщение19:17

Ваши варианты ответа на этот комментарий
Ваши варианты ответа на этот комментарий

Еще вот Кризис Кор бахнул в топ 2007. Год говнеца чет ебаного, сыглы?
Еще вот Кризис Кор бахнул в топ 2007. Год говнеца чет ебаного, сыглы?

Вот так ебанул РЕ5 в топ года. Эх, какая же ностальгия уже по тем временам...
Вот так ебанул РЕ5 в топ года. Эх, какая же ностальгия уже по тем временам...

Добиваем Сигналис. Остановились после первого босс-файта - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Добиваем Сигналис. Остановились после первого босс-файта - https://www.twitch.tv/blexinfinity

На просторах ютуба затаилась самая настоящая ANALитика от микроканала по игрульке Cyberpunk 2077 📲 Любимая многими игра, в которую до сих пор не добавили фонарик и нормальную тень персонажа, все же продолжает быть крайне интересной для многих. В ролике автор делится кратко всем путем Cyberpunk 2077 в рамках скромных 4.5 суреноминут, дополняя все своим восприятием, образами и повествованием ✍️ 🤡 Смотреть тут 🤡 https://youtu.be/hx4YcAnQ-mQ?si=FOyrEXynaNRCmO_V

Смотрю две серии Приключений Электроника - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю две серии Приключений Электроника - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Досматриваю 1 сезон Легенды об Искателе с 15 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 1 сезон Легенды об Искателе с 15 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

ЕБАТЬ ЗАПУСКАЮ СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЧНЫЙ СТРИМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ГДЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРАНСЛЯЦИЮ И ЖДАТЬ НОВЫХ МСТИТЕЛЕЙ ВУХУУУУУУУУУУУ
ЕБАТЬ ЗАПУСКАЮ СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЧНЫЙ СТРИМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ГДЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРАНСЛЯЦИЮ И ЖДАТЬ НОВЫХ МСТИТЕЛЕЙ ВУХУУУУУУУУУУУУУ

Я разобрался с устройством подкастов и создал аудиоверсию В ГОСТЯХ У ГИКА - https://blexinfinity.mave.digital/ Сейчас работаю над тем, чтобы залить подкаст на все доступные площадки для тех, кто хотел его послушать в таком формате. Ссылочки на аудиоверсию также будут прилагаться под каждым выпуском!

Принес вам порцию контента очередную - https://youtu.be/cG5jDeDZNSM

Голосовое сообщение15:35

https://t.me/The_Pred_Bot/app?startapp=market_119072 🎬 Будет ли официально объявлено о начале съёмок фильма по франшизе Gran
https://t.me/The_Pred_Bot/app?startapp=market_119072 🎬 Будет ли официально объявлено о начале съёмок фильма по франшизе Grand Theft Auto (GTA) до 31 декабря 2026 года? 🎯 Сделай свой прогноз на ThePred! ThePred © erid: 2W5zFGRwbkk

НАЧИНАЮ ПРОХОДИТЬ SIGNALIS - https://www.twitch.tv/blexinfinity
НАЧИНАЮ ПРОХОДИТЬ SIGNALIS - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Допроходим Резик 5 с моим близким другом, а не коллегой ебливым как Фриз. Остановились на 4 главе пещерах - https://www.twitc
Допроходим Резик 5 с моим близким другом, а не коллегой ебливым как Фриз. Остановились на 4 главе пещерах - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Эмбарго, вроде, официально спало, поэтому скажу пару слов про великолепный фильм Марти Великолепный перед обзором на Infinity
Эмбарго, вроде, официально спало, поэтому скажу пару слов про великолепный фильм Марти Великолепный перед обзором на Infinity. Когда шел на фильм, то не знал про него толком ничего, думал что это базовый спортивный байопик или что-то в этом духе... И как же Джош Сефди просто разрывает шаблоны этого жанра здесь, сочетая фирменный хаос и динамику из его прошлых работ с вымышленной историей о молодом парне, что изо всех сил пытается доказать, что он нереально крут и обязательно добьется успеха. Шаламе уже взял Глобус и есть большие шансы, что это будет его первый Оскар, потому что отыграл он здесь не только захватывающе, но и смог оставить в памяти образ, не похожий на все прошлые его работы. Его игра является половиной успеха ленты и вдыхает невероятную жизнь в каждый кадр. Безбашенный Марти готов пойти на лютую дичь лишь бы достичь поставленных целей. Мне нравится, что картина хоть и имеет в себе нотки классической темы о вере в себя, но концовка дает тебе немного иные выводы и не пытается становиться в ряд с типичными мотивационными фильмами. Не хочу спойлерить главные идеи, но думаю финальные кадры не оставят вас равнодушными. Кароч, нужно железно бежать в кино, ну или хотя бы посмотреть до Оскара, ведь это еще одна крутейшая годнота 2025 года.

Пригласил(-а) Вас в Закрытый клуб