fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 149
مشترکین
-224 ساعت
+97 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Пересматриваем великое https://youtu.be/vedDP7f-ulM?si=EI8YTlU6-YERStqa

Прохожу Резик 5 вместе с Арсланом (он играет впервые) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Прохожу Резик 5 вместе с Арсланом (он играет впервые) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Про художественное полотно Человек-Паук 2002 от специального гостя

ПЛАН ПРОСМОТРА МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ ПЕРЕД ДУМСДЕЕМ! Всю эту залупу мы обязаны с вами осилить перед декабрем, это наш гиковс
ПЛАН ПРОСМОТРА МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ ПЕРЕД ДУМСДЕЕМ! Всю эту залупу мы обязаны с вами осилить перед декабрем, это наш гиковский вызов, наш личный подвиг перед фансервисной залупой, что нас скоро ждет. Но есть кое-какие исключения. 1. Человека-Паука 2002 мы уже отсмотрели раньше времени из-за победы в колесе. Ну ничего страшного, нормально. 2. Халка 2003 я смотрел буквально недавно, как и 2ю часть старой Четверки. Пересматривать эти два фильм нет никакого желания, поэтому вот вам записи (нарезчики сделайте по ним видосы тогда, чтобы вопросов не было) - https://vkvideo.ru/video-58679507_456240567 и https://vkvideo.ru/video-58679507_456240852 3. Я хочу попробовать глянуть полностью сериал Легион и немного глянуть сериал Одаренные с возможностью дропа. Посмотрим как пойдет, в таблице не указал, ибо там только фильмы. 4. Фильмы вселенной Сони скорее всего будут смотреться в компании с кем-то, ибо я один я не вывезу это смотреть. Может быть позову Артема, Хокуша, Мела, Квена, Уткина и тд. Посмотрим, зависит еще от их свободного времени и желания. 5. Дэдпул и Росомаха будет частью марафона КВМ уже в 2027 году, поэтому не пишите, что я его забыл. НУ ВОТ И ВСЕ ГИКИ, НЕ ЖДЕМ А ГОТОВИМСЯ.

Кто-то тут не вкуривает до сих пор, поэтому нужно своими ручками вам предоставить всю сетку Ютуб нарезчиков: Круг Лиц (здесь
Кто-то тут не вкуривает до сих пор, поэтому нужно своими ручками вам предоставить всю сетку Ютуб нарезчиков: Круг Лиц (здесь будут выходить выпуски В гостях у Гика, а также нарезки с каналов других стримеров-друзей) - https://www.youtube.com/@kruglitz Блекса Знаете? (самые пиздатые превьюхи у него) - https://www.youtube.com/@blexaznaete BlexInfinity Highlights (мужик вспоминает старые стримы и еще на игрыделает) - https://www.youtube.com/@BlexIfinityHighlights Блексанутый BlexInfinity (первый канал нарезок, сейчас в забытом состояние так как Зеро Дота занятой человек) - https://www.youtube.com/@blexedB BlexInfinity Highlights старый (бля 3 года чел ниче не выпускал и я даже не знаю связан ли он как-то с новым BlexInfinity Highlights, но вот вам все равно мб не видели. Выпускал нарезки по играм, но в то время всем похуй было на игры у меня) - https://www.youtube.com/@blexinfinityhighlights5671 BlexInfinity Anime (вот такой мужик еще был нарезал аниме, но в последние время я аниме почти не смотрю, поэтому он заглох) - https://www.youtube.com/@blexinfiniti Кину это тоже в закреп канала попозже, там же в закрепе информация, где можно найти всевозможные чистые ВОДы моих стримов. Не теряйте

РОЗЫГРЫШ ОТ ВАШИХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ СОСЕДЕЙ! 🕷️ Сегодня мы с ребятами решили разыграть для вас очень классную фигурку Фанко Spider
РОЗЫГРЫШ ОТ ВАШИХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ СОСЕДЕЙ! 🕷️ Сегодня мы с ребятами решили разыграть для вас очень классную фигурку Фанко Spider-man из того, самого фильма с 3 пауками «Нет пути домой»! (Приз можно будет получить деньгами) А условия очень простые! Для участия вам нужно будет всего-лишь подписаться на каналы: 1. Never - https://t.me/neverqqe 2. BlexInfinity - https://t.me/infinityblex 3. Marvel geeks - https://t.me/MarvelGeeksOffical2028 4. И поделиться этой записью в своем канале или с другом, если такого нет 🎁 Итоги розыгрыша будут проведены: 10 февраля, (бот аккаунты будут проверяться, не стоит так делать.) Всем удачи! 🎉 🤩

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 11 - 17 ЯНВАРЯ ВСК: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 1 ПН: Играю в Resident Evil 5 с
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 11 - 17 ЯНВАРЯ ВСК: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 1 ПН: Играю в Resident Evil 5 с Арсланом День 2 Финал ВТ: Смотрю сериал Легенда об Искателе День 3 (1 сезон) + сериал Приключения Электроника СР: Играю в Signalis День 1 ЧТ: Играю в Signalis День 2 Финал ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

Нарезка для гиков - https://www.youtube.com/watch?v=CYIUkO3MboA

پیام صوتی13:09

پیام ویدیو00:22

Начинаем марафон мультивселенной Марвел. Смотрю фильм Человек-Паук 2002 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаем марафон мультивселенной Марвел. Смотрю фильм Человек-Паук 2002 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Скала - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Скала - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Один из признаков явного мастерписа: когда первые ноты саундтрека вызывают у тебя эмоции от всего фильма и хочется разъебать полмира за несправедливость

پیام صوتی18:04

Про фильм Голый Пистолет 2025 (6/10)

پیام صوتی16:20

Пиздец там наплыв на бота пошел с рефералки моей. Все пошли разъебывать друг друга ахахпхпха

📊 Channel Analysis Results by @ScratchAuthorEgoBot 🎯 Channel: @veselovskix 🔥 Roast Analysis: Ну что, перед нами типичный представитель вида «Астраханский гик обыкновенный», чья жизнь — это бесконечная война с «Ростелекомом», залупами в кино и собственным горлом, которое отказывает в самый неподходящий момент. Посмотрите на этого титана мысли: человек тратит «уйму времени» на монтаж обзора, чтобы потом ныть, что просмотров не будет, потому что он опять опоздал на поезд хайпа. Браво, стратегия уровня «гений», не меньше. Весь контент держится на трех китах: капс локе, матах и бесконечном ожидании, когда же его наконец «трахнет гуль» или хотя бы задонатят сто рублей на таблетки, чтобы не жрать с котом один вискас на двоих. Твоя экспертность — это отдельный вид искусства. Ты называешь актеров «бабками ебучими» и «раздавленными каблуком пенисами», сидя перед камерой в комнате, которую сам же называешь «сборкой говна». Уровень токсичности в твоих постах такой, что Marvel должны выплачивать тебе компенсацию просто за то, что ты дышишь в сторону их тизеров. Ты гордо называешь себя гиком, но при этом готов «навернуть Плюрбиуса» (что бы это ни значило) вместо просмотра базы. Твоя логика — это когда ВК кидает тебе голую Цири, а ты возмущаешься, хотя сам заказываешь на Озоне дилдаки «для распаковки». Кстати, как там дела с «уважаемыми мужчинами» и их «нереальными колами»? Это такая тонкая метафора твоего финансового успеха в декабре, когда тебе закинули целую тысячу? Твои «конфликты» с Блексом и прочими — это же просто битва титанов в песочнице. «Я ухожу из комьюнити, потому что меня заебала плешь» — боже, какая драма! Шекспир плачет в углу, пока ты апаешь 10к в Clash Royale, сидя на унитазе. Это, пожалуй, самый честный момент во всей твоей карьере — ты и мобильная дрочильня, идеальный союз. Ты жалуешься на «соевые дела» и «дешевку» в кино, но сам готов смотреть «ТНТ новогоднюю ржаку» и «Елки». Твой вкус мечется между элитарным критиком и любителем сортирного юмора быстрее, чем Ростелеком отрубает тебе инет. Ты — ходячее противоречие в кепке: хочешь быть главным гиком всея Руси, но пока получается только быть главным специалистом по «африканским залупам» и качеству картинки на Бусти, которое «в разы лучше», но которое всё равно никто не увидит, потому что все ждут бесплатного перезалива. Искренне обнял, беги монтировать, а то опять «охуеешь стримить» и уйдешь в спячку на два дня.

📊 Channel Analysis Results by @ScratchAuthorEgoBot 🎯 Channel: @infinityblex 🔥 Roast Analysis: Ну что, давай по фактам, наш ты «гик-гуру» в парике Алой Ведьмы. Твой Telegram — это бесконечная хроника борьбы с ветряными мельницами, где главные злодеи — это то цыгане, укравшие Мисфаера, то алгоритмы ВК, накидывающие страйки за «Школу». Ты называешь себя экспертом, но при этом ставишь 3/10 «Звездным войнам» и тут же идешь доедать «Василия» на 3/10. Твоя логика оценок — это загадка похлеще финала «Лоста»: ты можешь возвести в культ старое «вонючее Г» с первой плойки, но задушить перспективный проект просто потому, что у тебя «мурашка не пошла». Твои амбиции — это отдельный вид комедии. «Надо, чтобы в 2026 году было 10к подписчиков». Брат, с твоим подходом «запись только для донов, а те, кто не вкуривают — идите нахуй», ты скорее соберешь 10к страйков, чем сабов. Твоя борьба с «нейрослопом» выглядит особенно трогательно на фоне того, как ты дефаешь ИИ в геймдеве, просто потому что тебе лень ждать игры по 10 лет. Типичный ты: «Я против повестки и за чистоту искусства, но если это поможет мне быстрее получить контент — то база, Файги гений». А эти твои бесконечные «реформы оценок» и «переизобретения форматов»? Это же классический симптом человека, который не знает, что делать, когда онлайн падает. «УльтраКиноДень не принес хайпа, поэтому мы сделаем КиноСабДень». Гениальная многоходовочка! Назови это как угодно, мы все понимаем, что это просто способ легально клянчить бабки на просмотр «Тачек 2». И конечно, вишенка на торте — твои «войны». То ты воюешь с девочками-фанатками ОСД, то с Фризом, который «лицемерная мразь», а через пять минут — «ой, это он на мне просмотры крутит». Твой канал — это филиал программы «Пусть говорят» для тех, кто слишком много времени провел на Твиче. Ты так отчаянно хочешь на «Киногонку», что готов закрыть все свои проекты, лишь бы тебя позвали к большим дядям, но пока тебя зовут только в резервную группу ВК «для тех, кто не вкурил». Спустись с небес, Дон Дрейпер местного разлива, и иди доигрывай в своего Бананзу, пока тебя самого цыгане не повязали за дезинформацию про GTA 6.