1 910
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-2230 день
Архів дописів
1 910
+5
как прошла неделя? интенсивно!
продолжаю потихоньку заниматься спортом, нашла пару новых увлечений, которые планирую попробовать в ближайшее время
социальная жизнь на этой неделе активная: созвонились с другом, которого не видела года 4…….., виделась с подружками
отметили с мужем годовщину свадьбы (скромно, но мило)
посмотрела сериал олененок - неоднозначные впечатления
еще прочитала маленькую книжку человек комбини - было приятно окунуться в атмосферу японских магазинчиков и в целом интересно было наблюдать за героиней
расскажите как ваша неделя?
1 910
отмечали сегодня с мужем бумажную свадьбу пхахахахах
я иногда вспоминаю, что мы знакомы уже почти 10 лет и в шоке 🐸
1 910
не могу дочитать эту книгу уже несколько месяцев, поэтому взяла ее с собой на природу, чтобы точно не открыть……..
1 910
+3
друзья, прошла первая неделя лета и я хочу ввести рубрику как прошла моя неделя!
я очень много сижу дома и есть ощущение, что время летит с невероятной скоростью, а я просто не успеваю замечать как проходят дни
на этой неделе ходила в кино на дьявол носит прада 2 - 6/10. актеры выглядят потрясающе, наряды красивые, но нет души...... может быть я много ожидала, но поведение энди в первом фильме еще было очаровательно, а во второй части было чуть кринжово......
отношения со спортом налаживаются. хожу на пилатес, катаюсь на велосипеде и еще
я сходила на пробежку!!!
друзья, я не бегала пол года и откладывала я это мероприятие по разным причинам, но последний месяц я просто боялась, что стала настолько слабой и буду чувстсовать себя как в школе (когда болит бок и задыхаешься)
вышла на 10 минут, в итоге пробежала 5,5 км, а значит еще не все потеряно!
а еще спустя много лет разобралась, что за цветы у меня остались в живых и как за ними ухаживать..... я раньше поливала их всех в 1 день раз в 10-15 дней ( без комментариев)
очень спокойная получилась неделя
расскажите как ваша?
1 910
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась
конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил
я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница))))
я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб
видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент)
иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения
1 910
в преддверии 30 лет на меня потихоньку начали накатывать мысли, которые я вроде бы уже отпустила, а именно: что я ничего не добилась в жизни и в целом я недостаточно старалась
конечно, опыт психотерапии и в целом взросления может быстро пофиксить это, но обычно такие мысли приходят в самые уязвимые моменты, когда оспаривать их нет сил
я заметила, что на меня сильно влияет потребляемый контент и поэтому я постаралась отписаться от всех людей, которые вызывают у меня чувство, что я куда-то опоздала и в целом неудачница))))
я уже очень давно не сижу в большинстве соцсетей. оставила только телегу и ютуб
видео я смотрю исключительно познавательного/развлекательного характера, а еще жизнь обычных людей с обычной работой (очень нравится такой медленный контент)
иногда чувствую, что 30 лет как новый год. весь декабрь все на стрессе, а 1 января понимаешь, что может быть ты что-то и не успел, но теперь это не имеет значения
1 910
на прошлой неделе было очень грустно, но зато я много думала как же довела себя до этого и придумала целый план, как улучшить свою жизнь
все эти мысли я шлифанула психологом. в понедельник была сессия на которой я вдоволь поплакала и обсудила все о чем переживала последнее время
сейчас возвращаю фокус на свою жизнь, а не на фантазии, которые никак не бьются с реальностью
начала снова ходить на английский!
очень рада, потому что раньше постоянно бросала из-за недостатка мотивации, а теперь поняла, что хочу просто раз в неделю разговаривать и подтягивать грамматику. когда-нибудь пригодится
жестко подсела на судоку. это вообще как??? мне больше не нужны соцсети, потому что рабочие перерывы я провожу с загадками
а еще выписала себе список дел до которых не доходили руки…… так что лето планируется продуктивное
1 910
+2
неделя оказалась очень тяжелой морально и вот сегодня мне приснилось, что меня уволили ……. ( такой вот уровень напряжения)
прокатившись до эмоционального дна я поняла, что нужно что-то делать, чтобы совсем не утонуть в жалости к себе
я не очень верю в мотивацию в своем случае, мне скорее помогает только дисциплина и систематическое выполнение определенных действий
расписала себе список значимых целей, который может помочь мне сместить фокус с того, что плохо, на получение новых знаний и навыков (что в теории меня очень обрадует)
поэтому постепенно, шаг за шагом идем дальше
1 910
+1
шоппинг в привычном понимание меня перестал интересовать, да и я сейчас ценю свое небольшое количество вещей, но есть причина заходить на маркетплейсы……
я очень люблю пробовать необычные продукты, которые не встретишь в магазине и вот на этой неделе попробовала два новых айтема
1 цикорий со вкусом капучино - вкусный! я сейчас взяла фокус на умеренное потребление кофеина - только так я могу снова наслаждаться вкусом, а не хлебать кофе, как воду + есть смутные воспоминания, что он даже полезен. вообще цикорий для меня не новинка, но с таким ароматизатором он заиграл новыми красками. это буквально кофе 3 в 1 без сахара
2 топпинг без сахара от бомбар - гадость. странная текстура, непонятный вкус. не понравилось
поделитесь вашими фуд фаворитами с маркетплейсов!
1 910
знаете, сегодня в очередной раз ехала от репродуктолога со слезами на глазах и поняла, что меня очень утомило это ебучее бесплодие
я постоянно чувствую себя проигравшей, как бы я не пыталась хвататься за крохи позитивного опыта - например, я стала терпеливее, это очень выматывает
я много думаю в последнее время куда делась моя энергия и мои желания, но недавно пришла к мысли: может быть несколько лет пребывания в этом состоянии не ок? может все мои силы уходят на то, чтобы не сдаваться и в целом поддерживать нормальную жизнь?
я переживаю из-за работы, ведь я мало уделяю времени своему обучению вне рабочего времени и поэтому не чувствую развития
я потеряла многие свои увлечения и хобби
я перестала мечтать о поездках и путешествиях (вот это звоночек)
потому что большую часть времени я чувствую себя слабой и поломанной, а еще ощущение, что я вечно стучусь в одну и ту же дверь, которую захлопывают прямо перед моим носом
1 910
утро как я мечтала: прокатилась с ветерком от дома до парка, в термосе кофе, рядом сочник и книжка
ну благодать…..
1 910
на выходных я сходила с мужем в необычный иммерсивный театр - морфеус
впервые попробовала такой формат: все представление проходит с закрытыми глазами, но при этом ты постоянно чувствуешь пространство вокруг (ароматы, дуновение ветра и меня особенно удивил момент, когда на нас внезапно надели наручники……..)
перед входом в зал на вас надевают маску и сначала это ощущается слегка тревожно, но буквально через несколько минут стало комфортно и произошло погружение в историю
из неожиданного: я совсем не была знакома с таким форматом и удивилась тому, что ты здесь не просто зритель, а полноценный участник процесса. все обсуждения и принятие решений происходят внутри небольшой группы (у нас было 6 человек).
я не была активным участником, но даже просто наблюдать за тем, как другие включаются в процесс и взаимодействуют с героями, было очень интересно
мне кажется, такой формат особенно зайдёт компании друзей и вообще любителям необычных впечатлений
а ещё с 22 по 31 мая стартует иммерсивный тур в 1903 год: российская империя, чехов, савва мамонтов, блок и другие… ребята долго готовили этот спектакль-путешествие. рекомендую!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
