best comeback
رفتن به کانال در Telegram
3 480
مشترکین
-224 ساعت
-377 روز
-14330 روز
آرشیو پست ها
3 479
Очередная попытка развить предикшн маркет в telegram.
На этот раз от команды portals.
Реализовали на первый взгляд неплохо. Будем тестировать.
@portex
3 479
+1
Получается, шанс на окуп = 3.6%
Лишь 5 моделей по 0.5% и черный фон торгуются выше себестоимости.
Даже Onyx Black торгуется ниже цены покупки.
Лудка от Дурова с лучшим RTP
*Холдеры спустя 10 месяцев ожидания на стикере в посте выше
3 479
Новый токен какой-то залистили, говорят перспективный: и коммьюнити замечательное, и фаундер величайший.
Инфа по другим биржам:
Bybit: - 15 июня 12:00 мск - закрытие TONUSDT Perpetual; - 16 июня 11:00 мск - делистинг спотовых пар TON; - 22 июня 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 09:00 OKX: - 16 июня 12:00-13:00 мск - делистинг TON; точное время листинга GRAM не объявлено. Binance: - 30 июня 06:00 мск - делистинг TON; 23 июня в 12:00 закроют позиции на фьючах; - 2 июля 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 10:00 https://t.me/zicelaqo/4494
3 479
Где деньги?
"sell in may and go away" отлично отработало в этом году.
$BTC на уровне $62к а отскока все нет.
$TON($GRAM) на уровне $1.5 - если бы не мтонга, то уже бы обновили лои.
Думаю в ближайшее время можно искать хорошие точки входа по различным тикерам.
3 479
От такого количества разных токенов на маркетах, конечно, больше минусов, чем плюсов.
Пользуются ими единицы, при этом подвергаются риску другие невнимательные и неосведомленные юзеры.
Оставить только TON - лучшее решение.
Любой, кто захочет потратить другие токены, может пойти свапнуть на DEX(в самом быстром чейне!) и оплатить TONами.
3 479
Можно ли это назвать утилити?
Чтобы полудить в дуровский казик нужно иметь 5 лвл.
Это первая функция, которую открывает рейтинг.
Бегом скупать аккаунты, чтобы открыть окно в безбедную жизнь.
3 479
Пабло запустил лудку внутри мессенджера.
Теперь каждый может отдать свои токены в надежные руки Telegram.
3 479
+1
TON растет - капитализация подарков выросла
Продавцы начинают переставлять цены
Гифты откатываются
Итого с 3 мая:
Подарки +5%($)
$TON + 77%
3 479
Как мир выживет без Ton Foundation?
Кто будет писать в твиттере GM?
Кто будет стаканить миллионы TON?
3 479
+1
Раньше аппки команды ноткойна падали от нагрузки при различных нововведениях.
Пользователи бились, чтобы купить те самые стикеры, писали софты. Аппки падали при клейме DOGS, ваучеров NOT, Pixel.
А теперь никто даже копейку в их аппках потратить не захочет. Продать свои коллекции смогли лишь Notcoin и Smash.
Никто больше не верит тебе, саша, ты все про..бал..
3 479
А это набор от Notcoin.
Состоит он из скинов, которые когда-то были в тапалке.
И команда хотела раздать тем, кто их покупал в аппке.
Не срослось, видимо..
3 479
Sticker Store запустили создание стикеров на своей платформе.
Теперь каждый может создай свой набор и продать его.
Pump.fun для стикеров.
Последние деньги решили забрать у беливеров?
3 479
Есть все для масс-адопшна, но он пока не произошел.
Весь 2024 протапали: миллионы людей, огромное количество проектов. Остались из них единицы в чейне.
Попытка номер 2. MTONGA
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
