best comeback
رفتن به کانال در Telegram
3 480
مشترکین
-224 ساعت
-377 روز
-14330 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 0 کانالها
مه '26
+35
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+42
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+26
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+45
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+75
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+107
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+158
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+1 909
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+762
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+263
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+1 417
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '25
+366
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+913
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+1 695
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+170
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+2 337
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +4 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +5 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Очередная попытка развить предикшн маркет в telegram.
На этот раз от команды portals.
Реализовали на первый взгляд неплохо. Будем тестировать.
@portex
| 2 | Получается, шанс на окуп = 3.6%
Лишь 5 моделей по 0.5% и черный фон торгуются выше себестоимости.
Даже Onyx Black торгуется ниже цены покупки.
Лудка от Дурова с лучшим RTP
*Холдеры спустя 10 месяцев ожидания на стикере в посте выше | 682 |
| 3 | sticker.webp | 769 |
| 4 | Пабло взял дело в свои руки. | 1 352 |
| 5 | Новый токен какой-то залистили, говорят перспективный: и коммьюнити замечательное, и фаундер величайший.
Инфа по другим биржам:
Bybit:
- 15 июня 12:00 мск - закрытие TONUSDT Perpetual;
- 16 июня 11:00 мск - делистинг спотовых пар TON;
- 22 июня 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 09:00
OKX:
- 16 июня 12:00-13:00 мск - делистинг TON; точное время листинга GRAM не объявлено.
Binance:
- 30 июня 06:00 мск - делистинг TON; 23 июня в 12:00 закроют позиции на фьючах;
- 2 июля 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 10:00
https://t.me/zicelaqo/4494 | 1 349 |
| 6 | TON - ВСЁ | 1 046 |
| 7 | Где деньги?
"sell in may and go away" отлично отработало в этом году.
$BTC на уровне $62к а отскока все нет.
$TON($GRAM) на уровне $1.5 - если бы не мтонга, то уже бы обновили лои.
Думаю в ближайшее время можно искать хорошие точки входа по различным тикерам. | 1 563 |
| 8 | От такого количества разных токенов на маркетах, конечно, больше минусов, чем плюсов.
Пользуются ими единицы, при этом подвергаются риску другие невнимательные и неосведомленные юзеры.
Оставить только TON - лучшее решение.
Любой, кто захочет потратить другие токены, может пойти свапнуть на DEX(в самом быстром чейне!) и оплатить TONами. | 1 242 |
| 9 | Можно ли это назвать утилити?
Чтобы полудить в дуровский казик нужно иметь 5 лвл.
Это первая функция, которую открывает рейтинг.
Бегом скупать аккаунты, чтобы открыть окно в безбедную жизнь. | 1 001 |
| 10 | Пабло запустил лудку внутри мессенджера.
Теперь каждый может отдать свои токены в надежные руки Telegram. | 980 |
| 11 | 1 006 | |
| 12 | Пошортить хаи - отличная идея.
Но как понять, где хаи? | 0 |
| 13 | TON растет - капитализация подарков выросла
Продавцы начинают переставлять цены
Гифты откатываются
Итого с 3 мая:
Подарки +5%($)
$TON + 77% | 0 |
| 14 | Как мир выживет без Ton Foundation?
Кто будет писать в твиттере GM?
Кто будет стаканить миллионы TON? | 0 |
| 15 | На завод! | 0 |
| 16 | Раньше аппки команды ноткойна падали от нагрузки при различных нововведениях.
Пользователи бились, чтобы купить те самые стикеры, писали софты. Аппки падали при клейме DOGS, ваучеров NOT, Pixel.
А теперь никто даже копейку в их аппках потратить не захочет. Продать свои коллекции смогли лишь Notcoin и Smash.
Никто больше не верит тебе, саша, ты все про..бал.. | 0 |
| 17 | А это набор от Notcoin.
Состоит он из скинов, которые когда-то были в тапалке.
И команда хотела раздать тем, кто их покупал в аппке.
Не срослось, видимо.. | 0 |
| 18 | Sticker Store запустили создание стикеров на своей платформе.
Теперь каждый может создай свой набор и продать его.
Pump.fun для стикеров.
Последние деньги решили забрать у беливеров? | 0 |
| 19 | Есть все для масс-адопшна, но он пока не произошел.
Весь 2024 протапали: миллионы людей, огромное количество проектов. Остались из них единицы в чейне.
Попытка номер 2. MTONGA | 0 |
| 20 | بدون متن... | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
