uk
Feedback
best comeback

best comeback

Відкрити в Telegram

Чат - @nftbestchat Adm - @shtatno

Показати більше
3 480
Підписники
-224 години
-377 днів
-14330 день
Архів дописів
Очередная попытка развить предикшн маркет в telegram. На этот раз от команды portals. Реализовали на первый взгляд неплохо. Б
+1
Очередная попытка развить предикшн маркет в telegram. На этот раз от команды portals. Реализовали на первый взгляд неплохо. Будем тестировать. @portex

Получается, шанс на окуп = 3.6% Лишь 5 моделей по 0.5% и черный фон торгуются выше себестоимости. Даже Onyx Black торгуется н
+1
Получается, шанс на окуп = 3.6% Лишь 5 моделей по 0.5% и черный фон торгуются выше себестоимости. Даже Onyx Black торгуется ниже цены покупки. Лудка от Дурова с лучшим RTP *Холдеры спустя 10 месяцев ожидания на стикере в посте выше

sticker.webp0.37 KB

Пабло взял дело в свои руки.
Пабло взял дело в свои руки.

Новый токен какой-то залистили, говорят перспективный: и коммьюнити замечательное, и фаундер величайший. Инфа по другим биржа
Новый токен какой-то залистили, говорят перспективный: и коммьюнити замечательное, и фаундер величайший. Инфа по другим биржам:
Bybit: - 15 июня 12:00 мск - закрытие TONUSDT Perpetual; - 16 июня 11:00 мск - делистинг спотовых пар TON; - 22 июня 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 09:00 OKX: - 16 июня 12:00-13:00 мск - делистинг TON; точное время листинга GRAM не объявлено. Binance: - 30 июня 06:00 мск - делистинг TON; 23 июня в 12:00 закроют позиции на фьючах; - 2 июля 11:00 мск - листинг GRAM, депозиты GRAM откроют в 10:00 https://t.me/zicelaqo/4494

TON - ВСЁ
+1
TON - ВСЁ

Где деньги? "sell in may and go away" отлично отработало в этом году. $BTC на уровне $62к а отскока все нет. $TON($GRAM) на у
Где деньги? "sell in may and go away" отлично отработало в этом году. $BTC на уровне $62к а отскока все нет. $TON($GRAM) на уровне $1.5 - если бы не мтонга, то уже бы обновили лои. Думаю в ближайшее время можно искать хорошие точки входа по различным тикерам.

От такого количества разных токенов на маркетах, конечно, больше минусов, чем плюсов. Пользуются ими единицы, при этом подвер
От такого количества разных токенов на маркетах, конечно, больше минусов, чем плюсов. Пользуются ими единицы, при этом подвергаются риску другие невнимательные и неосведомленные юзеры. Оставить только TON - лучшее решение. Любой, кто захочет потратить другие токены, может пойти свапнуть на DEX(в самом быстром чейне!) и оплатить TONами.

Можно ли это назвать утилити? Чтобы полудить в дуровский казик нужно иметь 5 лвл. Это первая функция, которую открывает рейтинг. Бегом скупать аккаунты, чтобы открыть окно в безбедную жизнь.

Пабло запустил лудку внутри мессенджера. Теперь каждый может отдать свои токены в надежные руки Telegram.

Пошортить хаи - отличная идея. Но как понять, где хаи?
Пошортить хаи - отличная идея. Но как понять, где хаи?

TON растет - капитализация подарков выросла Продавцы начинают переставлять цены Гифты откатываются Итого с 3 мая: Подарки +5%
+1
TON растет - капитализация подарков выросла Продавцы начинают переставлять цены Гифты откатываются Итого с 3 мая: Подарки +5%($) $TON + 77%

Как мир выживет без Ton Foundation? Кто будет писать в твиттере GM? Кто будет стаканить миллионы TON?
Как мир выживет без Ton Foundation? Кто будет писать в твиттере GM? Кто будет стаканить миллионы TON?

На завод!
На завод!

Раньше аппки команды ноткойна падали от нагрузки при различных нововведениях. Пользователи бились, чтобы купить те самые стик
+1
Раньше аппки команды ноткойна падали от нагрузки при различных нововведениях. Пользователи бились, чтобы купить те самые стикеры, писали софты. Аппки падали при клейме DOGS, ваучеров NOT, Pixel. А теперь никто даже копейку в их аппках потратить не захочет. Продать свои коллекции смогли лишь Notcoin и Smash. Никто больше не верит тебе, саша, ты все про..бал..

А это набор от Notcoin. Состоит он из скинов, которые когда-то были в тапалке. И команда хотела раздать тем, кто их покупал в
А это набор от Notcoin. Состоит он из скинов, которые когда-то были в тапалке. И команда хотела раздать тем, кто их покупал в аппке. Не срослось, видимо..

Sticker Store запустили создание стикеров на своей платформе. Теперь каждый может создай свой набор и продать его. Pump.fun д
Sticker Store запустили создание стикеров на своей платформе. Теперь каждый может создай свой набор и продать его. Pump.fun для стикеров. Последние деньги решили забрать у беливеров?

Есть все для масс-адопшна, но он пока не произошел. Весь 2024 протапали: миллионы людей, огромное количество проектов. Остались из них единицы в чейне. Попытка номер 2. MTONGA