fa
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

رفتن به کانال در Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

نمایش بیشتر
298
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Вкусна💙
Вкусна💙

🌼☀️🌼☀️🌼☀️
+5
🌼☀️🌼☀️🌼☀️

я кстати работаю...

я так скажу, кто сейчас работает тот лох

а чо так мокро то
а чо так мокро то

По што так жарко то💀

Уехала в китай кста завидуйте
Уехала в китай кста завидуйте

Всем улыбок
Всем улыбок

Игра в кал 3 Мне не зашло от слова совсем Кто посмотрел, че думаете?

какая имба
какая имба

А что собсна происходит

پیام ویدیو00:23

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:12

Кто тоже смотрит признавайтесь за кого болеете
Кто тоже смотрит признавайтесь за кого болеете

А вы из какого поколения?🤣

Всем привет🕺 Сходила на фильм Балерина Мне оч зашло, люблю я вот Джон Уика и вот этот стилек его вселенной. Экшона, кровяки
+1
Всем привет🕺 Сходила на фильм Балерина Мне оч зашло, люблю я вот Джон Уика и вот этот стилек его вселенной. Экшона, кровяки и эффектности было достаточно, чтобы с кайфом смотреть. Пошла я на него по больше части из-за Нормана Ридуса ✨✨😆 Но, такого гения показали слишком мало, я негодую😥 Ставлю этому фильму 7 мало показанных Норманов Ридусов из 10👅
Пысы, купила большой попкорн, думала он будет поменьше, теперь у меня целое ведро сырного попкорна😍😆

мем от xb😂
мем от xb😂

Если не слушать звук кружочков, кажется, что я устроилась дирижером и практикую
Если не слушать звук кружочков, кажется, что я устроилась дирижером и практикую

پیام ویدیو01:00