Beebeewoops печатает...
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
إظهار المزيد298
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Всем привет🕺 Сходила на фильм Балерина
Мне оч зашло, люблю я вот Джон Уика и вот этот стилек его вселенной. Экшона, кровяки и эффектности было достаточно, чтобы с кайфом смотреть. Пошла я на него по больше части из-за Нормана Ридуса ✨✨😆 Но, такого гения показали слишком мало, я негодую😥
Ставлю этому фильму 7 мало показанных Норманов Ридусов из 10👅
Пысы, купила большой попкорн, думала он будет поменьше, теперь у меня целое ведро сырного попкорна😍😆
Если не слушать звук кружочков, кажется, что я устроилась дирижером и практикую
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
