Beebeewoops печатает...
رفتن به کانال در Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
نمایش بیشتر298
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Ну что колбаски, стрим возможно будет вечерний по вз, соре что пропала, испытываю чувство регулярной усталости и вообще просто приболела. Оч хочу в ближайщее время заниматься контентом, но он будет больше направлен на ютуб, и меньше на твич, пока не наберем более менее стабильную аудиторию. Так как твич контора не оч хороших людей и она дает буст только оголевшим бабищам, которые хотят посветить жопой или сисяндрами (я же в свою очередь не хочу быть блядью соре), буду пробовать делать что-то на другие площадки, чтобы действительно набирать аудиторию по интересам и находить единомышленников.
Сегодня еще жестко завайбило написать свои эмоции и ГЛУБОКУЮ аналитику провести в посте о мире the last of us и оооочч жестко пройтись по нему без прекрашиваний и прям с конкретными доебами к дырам. Так что ждите пост выйдет либо позже сегодня, либо завтра, надеюсь, что нам удастся жестко пообсуждать эту вселенную и если вы йобаний душнила, я буду рада провести дискуссии на эту тему.
вылетел стрим, ну лан доигрываю тильтоигру и больше в эту помойку не заходим😂😂😂🔫
ЛАДНО разрешаю меня поздравить, я наконец заполнила заявление на йобнутый загранник, ЭТО БЫЛО СУПЕР ТЯЖКО, 10 ЛЕТ ЗАПОЛНИТЬ СВОИХ ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ...
И до кучи осознать, как мы в детстве мало всего ценим и не наслаждаемся моментом, торопимся стать независимыми, взрослыми
дайте мне капсулу времени, я буду самым счастливым человеком😢
ситуация
наткнуться случайно на фото школы, прослезиться от резко нахлынувших воспоминаний где все было беззаботно и хорошо, уйти в состояние меланхолии📰✅
Расплела вчера косички после стрима и получила супер укладку😎
Мейби сделать хим завивку? Вроде забавно смотрится
Делаем?
на дворе 2 июня, а я словила рождественский вайб … лааастткристмасайгивюмайхарт 🎄🎄
Лето? Не не слышали..🌻
Самым активным чатером за май оказался наш всеми знакомый чатогигант Дошик🕺🔥
И залутал обещанный приз!! Давайте поздравим его все вместе⭐️🏆🔥🔥
+2
Все хай. Не теряйте ребзя, я работаю и на фоне смотрю the last of us 2 сезон, после того как посмотрю выкачу большой пост с ооочень ГЛУБОКОЙ аналитикой сериала, так что ждите. К стримам вернусь либо в выходные, либо с некст недели. Потому что реально завалилась работой блиннафик🥲
Ну и фоточка ластовая вам, чтобы вы не забывали о том, как я выгляжу🙂
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
