ShaggyCode
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
نمایش بیشتر532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
532
+3
Спойлеры
Пока что это всего лишь концепт, который получилось реализовать лишь на треть
Секретная концовка
В публичной версии игры этого не будет, только в второй, которую вы сами при желании сможете найти (возможно)
532
После перехода на новую версию сикода сломался проект, бекап есть, но более старая версия. Думаю +- за день возмтановлю, и за следущий доделаю 1 часть битвы (из 4)
532
Простите за долгое отсутствие,были дела, щас все наладилось+-
В качестве извинений кидаю вам обновленную анимацию, которую хотел кинуть только на бусти
На бусти чуть позже кину версию на 3+ мин
532
На бусти вышел пост с ещё 1 атакой дасттейла
Простите что задержал пост, скоро будет ещё один по дасттрасту
https://boosty.to/shaggycode
532
Это вообще легально делать такую графику в мобильной 2д игре?
В планах "RTX" лучи и дождь
532
Ставьте 1080p
Вот некоторые говорят, надоели тейки дасттраст, они все однообразные итд
Так вот, некоторые идут нахуй
Приятного просмотра, весь день делал
532
Сильно оптимизировал игру, и сделал пиксельный туман
Какой лучше?
Обычный -👍
Пиксельный -🔥
532
Прошу, пишите свое мнение о спойлерах, и что можно добавить в графику допустим, или в геймплей
Ваше мнение очень важно для развития проекта
532
Из за качества могло быть не видео, но тут уже 3 партикл тумана на разных слоях, это будет ещё пизже
532
И 3...
Это пиздец как сложно будет оптимизировать, цастиц будет в 2 раза больше + шейдеры
Да, теперь вернутся ещё и спойлеры по Silvery
Надеюсь вы этого ждали
532
Небольшой спойлер
На бусти отправлю все атаки до момента на видео, ну и вам завтра кину часть атак (хотя говорил что не буду)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
