fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Делаю новый спрайт Санса Как вам?
Делаю новый спрайт Санса Как вам?

Ладно, вот видео Вот так это будет выглядеть

В эту игру лучше не играть эпилепсикам
+3
В эту игру лучше не играть эпилепсикам

Уже добавил в игру Кстати часть по анимации готова на 20%, думаю пару спойлеров кину в ближайшее время
Уже добавил в игру Кстати часть по анимации готова на 20%, думаю пару спойлеров кину в ближайшее время

2 анимка Санса

Хуйня

Я в кино, и нет не на фильме Майнкрафта, пошел он нахуй

Давно спойлеров не было Ждите ещё

Вышел Майнкрафт фильм Завтра посмотрю, опишу эмоции от просмотра

Жду прохождения на ютубе

Я наконец то эго доделал

DustTrust-Silvery.apk45.63 MB

Гпт захватит мир😱🤯😱🤯

💀💀💀
💀💀💀

Начал работу над атаками Кто угадает что за город на фоне?
Начал работу над атаками Кто угадает что за город на фоне?

Анимация не завершенная, ещё буду добавлять приколы

Следущий пост я хотел на бусти кинуть, но тут нужно будет мнение многих людей по поводу анимации. Возможно быстрее ее сделать, или медленнее

Бля пидписечники У меня столько планов на будущие игры есть, решил розказать В реализации Necroptosis (в разработке) DT Silvery (на переработке) В планах Last breath под музыку echo (старая версия ехо) Dusttale под музыку echo (та, которая в анимке по last breath) Underfell Андайн И тот Файт с папирусом который я забросил Возможно скоро будет набор в команду по разработке Ждите спойлеры

На бусти выйшло 2 коротких поста https://boosty.to/shaggycode