en
Feedback
532
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-130 days
Posts Archive
Спойлеры Пока что это всего лишь концепт, который получилось реализовать лишь на треть Секретная концовка В публичной версии
+3
Спойлеры Пока что это всего лишь концепт, который получилось реализовать лишь на треть Секретная концовка В публичной версии игры этого не будет, только в второй, которую вы сами при желании сможете найти (возможно)

После перехода на новую версию сикода сломался проект, бекап есть, но более старая версия. Думаю +- за день возмтановлю, и за следущий доделаю 1 часть битвы (из 4)

Простите за долгое отсутствие,были дела, щас все наладилось+- В качестве извинений кидаю вам обновленную анимацию, которую хотел кинуть только на бусти На бусти чуть позже кину версию на 3+ мин

На бусти вышел пост с ещё 1 атакой дасттейла Простите что задержал пост, скоро будет ещё один по дасттрасту https://boosty.to/shaggycode

Христос воскресе

Это вообще легально делать такую графику в мобильной 2д игре? В планах "RTX" лучи и дождь
Это вообще легально делать такую графику в мобильной 2д игре? В планах "RTX" лучи и дождь

Все, пиздую спать

Ставьте 1080p Вот некоторые говорят, надоели тейки дасттраст, они все однообразные итд Так вот, некоторые идут нахуй Приятного просмотра, весь день делал

Сильно оптимизировал игру, и сделал пиксельный туман Какой лучше? Обычный -👍 Пиксельный -🔥
Сильно оптимизировал игру, и сделал пиксельный туман Какой лучше? Обычный -👍 Пиксельный -🔥

Прошу, пишите свое мнение о спойлерах, и что можно добавить в графику допустим, или в геймплей Ваше мнение очень важно для развития проекта

Можете заметить как под конец фпс проседает, уже есть идея как пофиксить

Из за качества могло быть не видео, но тут уже 3 партикл тумана на разных слоях, это будет ещё пизже

И 3... Это пиздец как сложно будет оптимизировать, цастиц будет в 2 раза больше + шейдеры Да, теперь вернутся ещё и спойлеры по Silvery Надеюсь вы этого ждали

2 спойлер без медиа, просто текстовый В DustTrust Silvery будет 2 боя, и 4 концовки

1 спойлер 1 атака Necroptosis (сегодня на бусти ещё атака выйдет)

Начинаем марафон спойлеров?

Ладно, сегодня день спойлеров Ждите ближе к вечеру

Небольшой спойлер На бусти отправлю все атаки до момента на видео, ну и вам завтра кину часть атак (хотя говорил что не буду)

Успешно спиздил
Успешно спиздил