fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Отчёт по разработке Атаки (15/20) Да, я решил уменьшить количество атак на 1, ибо битва и так немного затянута Сейчас будет п
Отчёт по разработке Атаки (15/20) Да, я решил уменьшить количество атак на 1, ибо битва и так немного затянута Сейчас будет пост на бусти со спойлерами Возможно сюда тоже спойлер кину

Отчёт по разработке Меню готово на 50% Осталось сделать -Кредиты(и ипотеку на 30 лет каждому игроку) -Настройки Атаки (12/21) Сделал сложности NoHeal/NoHit Вроде пока что все, завтра спойлеры на бусти https://boosty.to/shaggycode

Сложности, которые будут в игре Easy Normal Hard Insanity NoHeal NoHit 2 из них (Normal,NoHit) уже готовы, а остальные сделаю после завершения работы над атаками

Сегодня я провел кучу времени делая оптимизацию, сильно переделал логическую часть движка, и начал работу над меню Готовые ат
Сегодня я провел кучу времени делая оптимизацию, сильно переделал логическую часть движка, и начал работу над меню Готовые атаки (10/21) Вот так будет выглядеть заставка для 2 главы, огромное спасибо спрайтеру Ждите спойлеров

Тестирую атаку (в игре такого пиздеца не будет (наверное)) Фпс радует глаз
Тестирую атаку (в игре такого пиздеца не будет (наверное)) Фпс радует глаз

Я наконец то закончил все 6 видов стрел

Karoche nahu Я решил DustTrust Silvery будет в 1 игре в виде 5 глав, с катсценами Я бы хотел сделать как полноценную фан игру, но увы меня не хватит на такой большой проект Как думаете Почему битва с Сансом начинается в Хотленде?

3 с половиной минуты геймплея🔥🔥🔥

А не, фух, загрузилось Бегом смотреть: https://boosty.to/shaggycode https://boosty.to/shaggycode https://boosty.to/shaggycode

Пиздеееец😭
Пиздеееец😭

45 процентов всего😑 Ну через часа полтора должно загрузиться по идее, хз чё так медленно, обычно быстрее

Долго гурзится 19% только

Сабы с бусти Крч я уже 2 день считай баг с инвентарем фиксил, уже придумал как зделать. Часик, доделаю и сразу кину вам видос с 7 атаками А кто ещё не подписан, оставляю ссылку. https://boosty.to/shaggycode Сабка стоит всего 10р, взамен получаете кучу эксклюзивного контента (намного раньше остальных имеется ввиду)

Скоро кину на бусти

Я уже сделал 6 атак, это примерно 3 минуты В планах больше 20

Лан, ещё небольшой спойлер В зелёной душе будет 6 видов стрел

А, ну и вот в хорошем качестве

2 глава DustTrust Silvery У меня дохуища идей на эту ау, надеюсь все реализую, а сейчас кидаю вам почти все, что на данный момент готово. Это кст не финальная графика, будет ваще разьеб, и можете заметить насколько стабилен фпс Как только зделаю 5-6 атак, кину сразу на бусти (думаю даже за день вполне управлюсь) И также хочу выразить огромную благодарность Mr Johhny за шикарные спрайты Ну а в комментах можете высказать свое мнение

Крч, DustTrust Silvery теперь официально ау, а не просто битва с Сансом Основа сюжета уже полностью готова, и это сильно отличается от ориг дасттраста Главы будут выпускаться в рандомном порядке, чтобы до конца не был понятен сюжет. Бои с Сансом это 5 глава, сейчас работаю над 2, и вы ахуеете от того что будет дальше 🔥Ждите новостей🔥

Я сейчас делаю внеплановый проект, который могу довольно быстро сделать (по сравнению с моими крупными проектами) И крч, напи
Я сейчас делаю внеплановый проект, который могу довольно быстро сделать (по сравнению с моими крупными проектами) И крч, написал с 2 десятка диалогов, и закинул в чат гпт, чтобы он перевел диалоги для английской версии. Решил спросить что это. Результат на лицо, ждите возстания машин😈