ShaggyCode
前往频道在 Telegram
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
显示更多532
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-130 天
帖子存档
532
Отчёт по разработке
Атаки (15/20)
Да, я решил уменьшить количество атак на 1, ибо битва и так немного затянута
Сейчас будет пост на бусти со спойлерами
Возможно сюда тоже спойлер кину
532
Отчёт по разработке
Меню готово на 50%
Осталось сделать
-Кредиты(и ипотеку на 30 лет каждому игроку)
-Настройки
Атаки (12/21)
Сделал сложности NoHeal/NoHit
Вроде пока что все, завтра спойлеры на бусти
https://boosty.to/shaggycode
532
Сложности, которые будут в игре
Easy
Normal
Hard
Insanity
NoHeal
NoHit
2 из них (Normal,NoHit) уже готовы, а остальные сделаю после завершения работы над атаками
532
Сегодня я провел кучу времени делая оптимизацию, сильно переделал логическую часть движка, и начал работу над меню
Готовые атаки (10/21)
Вот так будет выглядеть заставка для 2 главы, огромное спасибо спрайтеру
Ждите спойлеров
532
Karoche nahu
Я решил
DustTrust Silvery будет в 1 игре в виде 5 глав, с катсценами
Я бы хотел сделать как полноценную фан игру, но увы меня не хватит на такой большой проект
Как думаете
Почему битва с Сансом начинается в Хотленде?
532
А не, фух, загрузилось
Бегом смотреть:
https://boosty.to/shaggycode
https://boosty.to/shaggycode
https://boosty.to/shaggycode
532
45 процентов всего😑
Ну через часа полтора должно загрузиться по идее, хз чё так медленно, обычно быстрее
532
Сабы с бусти
Крч я уже 2 день считай баг с инвентарем фиксил, уже придумал как зделать. Часик, доделаю и сразу кину вам видос с 7 атаками
А кто ещё не подписан, оставляю ссылку.
https://boosty.to/shaggycode
Сабка стоит всего 10р, взамен получаете кучу эксклюзивного контента (намного раньше остальных имеется ввиду)
532
2 глава DustTrust Silvery
У меня дохуища идей на эту ау, надеюсь все реализую, а сейчас кидаю вам почти все, что на данный момент готово.
Это кст не финальная графика, будет ваще разьеб, и можете заметить насколько стабилен фпс
Как только зделаю 5-6 атак, кину сразу на бусти (думаю даже за день вполне управлюсь)
И также хочу выразить огромную благодарность Mr Johhny за шикарные спрайты
Ну а в комментах можете высказать свое мнение
532
Крч, DustTrust Silvery теперь официально ау, а не просто битва с Сансом
Основа сюжета уже полностью готова, и это сильно отличается от ориг дасттраста
Главы будут выпускаться в рандомном порядке, чтобы до конца не был понятен сюжет. Бои с Сансом это 5 глава, сейчас работаю над 2, и вы ахуеете от того что будет дальше
🔥Ждите новостей🔥
532
Я сейчас делаю внеплановый проект, который могу довольно быстро сделать (по сравнению с моими крупными проектами)
И крч, написал с 2 десятка диалогов, и закинул в чат гпт, чтобы он перевел диалоги для английской версии. Решил спросить что это. Результат на лицо, ждите возстания машин😈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
