архивист
رفتن به کانال در Telegram
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
نمایش بیشتر2 118
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
2 117
leviathan's child 🐚
с работой есть силы только на скетчи, пусть полежит пока временно, чтобы вы не скучали
#sketch@archvst_ii
2 117
- Завтра июнь, рисуешь что-нибудь летнее?
- Ну, как сказать...
надеюсь я уже считаюсь амбассадором Люмьера и зимних артов
2 117
Wylan Van Eck ❤️❤️
сегодня на лениво-усталом
скетч моего любимого мальчика в честь того, что я дослушала дилогию
#sketch@archvst_ii #sixofcrows
2 117
на самом деле первым скетчем по шестёрке должен был быть не каз, но в итоге я, видимо, правильный выбор сделала
2 117
Как ваше состояние? Надеюсь вас всё хорошо.Под какие треки чаще всего рисуете? Люблю вас прекрасная леди💋всё хорошо, спасибо!! обычно я рисую под свои любимые треки в Яндексе или Мою волну, а я тот ещё меломан, так что там такая сборная солянка
Здравствуйте,Архивист. Люблю ваши работы и ваш стиль. Какие ваши любимые ау по сорокопуту, какие ау хотите нарисовать? (кроме рок ау)I'm SO OBSESSED аушкой Эмкей "Убийца королей" нравится кроссовер Су с Аркейном люблю всякие аушки "если": если бы Скэр жил у Хитклифов, если бы Люмьер не уехал и тд, одну из таких хочу нарисовать Снежная Октавия мне нравится 🥺
2 117
Когда центр вселеннойда я сама жду, а оно само не рисуется как-то, представляете... ладно, на самом деле, работа медленно, но идёт
Я живу ради ваших артов, честно .. Думали когда-нибудь нарисовать Кэма??? Очень хочется увидеть его в вашем исполненииспасибо большое вот бы мне платили каждый раз, когда просят Кэма... он хороший мальчик, но рисовать я его не планирую пока
Искренне обожаю "Шестëрку Воронов"! И вас тоже)!ой, спасибо вот я и наслушалась про шестёрку 🍺 когда дослушаю Продажное королевство, могу написать краткий отзыв, как мне насколько вообще вам будет интересно читать отзывы на то, что я читаю? 🤔
2 117
Архивист, привет Когда у вас будет следующий контент по рокау?во первых, нам с Марыш очень приятно, что вам интересна рок аушка!! 😥 во вторых, и у меня, и у Марины в работе пара картинок, скоро что-то будет плюс я в течение этой недели выложу плейлисты под группы из ау ну и всякие смешные штуки и факты иногда мелькают на втором канале а вообще рассказывайте, что вы больше всего по этой ау ждете!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
