es
Feedback
архивист

архивист

Ir al canal en Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Mostrar más
2 118
Suscriptores
Sin datos24 horas
-167 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
leviathan's child 🐚 с работой есть силы только на скетчи, пусть полежит пока временно, чтобы вы не скучали #sketch@archvst_i
leviathan's child 🐚 с работой есть силы только на скетчи, пусть полежит пока временно, чтобы вы не скучали #sketch@archvst_ii

-2147483648_-211597.jpg0.87 KB

- Завтра июнь, рисуешь что-нибудь летнее? - Ну, как сказать... надеюсь я уже считаюсь амбассадором Люмьера и зимних артов
- Завтра июнь, рисуешь что-нибудь летнее? - Ну, как сказать... надеюсь я уже считаюсь амбассадором Люмьера и зимних артов

в работе много больших полноценнок, интересно, что вы ждёте первее
Anonymous voting

в работе много артов, интересно, что вы ждёте первее
Anonymous voting

Wylan Van Eck ❤️❤️ сегодня на лениво-усталом скетч моего любимого мальчика в честь того, что я дослушала дилогию #sketch@arch
Wylan Van Eck ❤️❤️ сегодня на лениво-усталом скетч моего любимого мальчика в честь того, что я дослушала дилогию #sketch@archvst_ii #sixofcrows

— Кто твой любимый персонаж из Песни Сорокопута? — Да.

на самом деле первым скетчем по шестёрке должен был быть не каз, но в итоге я, видимо, правильный выбор сделала

Баз Креккер Каз Бреккер 🌟🔫 #suxofcrows #sketch@archvst_ii
Баз Креккер Каз Бреккер 🌟🔫 #suxofcrows #sketch@archvst_ii

Баз Креккер #sixofcrows #sketch@archvst_ii
+1
Баз Креккер #sixofcrows #sketch@archvst_ii

Repost from Ю.marыsh🌸
🌸Ох уж эти внезапные ивенты🌸
+5
🌸Ох уж эти внезапные ивенты🌸

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
🌟💜
+4
🌟💜

Утром проснулась😏
+5
Утром проснулась😏

Repost from ranshura
Ночной завоз
+5
Ночной завоз

Какой то движ, я тоже с вами🐈
+5
Какой то движ, я тоже с вами🐈

Repost from shátu
ура движ
+5
ура движ

🖤 🤩 все с моста и я с ними
+4
🖤 🤩 все с моста и я с ними

Как ваше состояние? Надеюсь вас всё хорошо.Под какие треки чаще всего рисуете? Люблю вас прекрасная леди💋
всё хорошо, спасибо!! обычно я рисую под свои любимые треки в Яндексе или Мою волну, а я тот ещё меломан, так что там такая сборная солянка
Здравствуйте,Архивист. Люблю ваши работы и ваш стиль. Какие ваши любимые ау по сорокопуту, какие ау хотите нарисовать? (кроме рок ау)
I'm SO OBSESSED аушкой Эмкей "Убийца королей" нравится кроссовер Су с Аркейном люблю всякие аушки "если": если бы Скэр жил у Хитклифов, если бы Люмьер не уехал и тд, одну из таких хочу нарисовать Снежная Октавия мне нравится 🥺

Когда центр вселенной
да я сама жду, а оно само не рисуется как-то, представляете... ладно, на самом деле, работа медленно, но идёт
Я живу ради ваших артов, честно .. Думали когда-нибудь нарисовать Кэма??? Очень хочется увидеть его в вашем исполнении
спасибо большое вот бы мне платили каждый раз, когда просят Кэма... он хороший мальчик, но рисовать я его не планирую пока
Искренне обожаю "Шестëрку Воронов"! И вас тоже)!
ой, спасибо вот я и наслушалась про шестёрку 🍺 когда дослушаю Продажное королевство, могу написать краткий отзыв, как мне насколько вообще вам будет интересно читать отзывы на то, что я читаю? 🤔

Архивист, привет Когда у вас будет следующий контент по рокау?
во первых, нам с Марыш очень приятно, что вам интересна рок аушка!! 😥 во вторых, и у меня, и у Марины в работе пара картинок, скоро что-то будет плюс я в течение этой недели выложу плейлисты под группы из ау ну и всякие смешные штуки и факты иногда мелькают на втором канале а вообще рассказывайте, что вы больше всего по этой ау ждете!