fa
Feedback
Crávat | mouse house✂️

Crávat | mouse house✂️

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
204
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+9
در 2 کانال‌ها
آوریل '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+83
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 مه+1
پست‌های کانال
Принесла вам немножко лайфстайла х) Заскочили вчера с Манкой на последний день ярмарки на острове Канта. Нагулялись, из лука
+3
Принесла вам немножко лайфстайла х) Заскочили вчера с Манкой на последний день ярмарки на острове Канта. Нагулялись, из лука постреляли, красивого насмотрелись, после чего, довольные и уставшие, завалились домой смотреть Кастлванию и кушать вкусное, ахах Очень конечно атмосферное мероприятие, отдельно понравилось, как распределили зоны и потоки людей, что, вроде бы, при общем очень внушительном количестве людей, лично я особенно не ощущала тесноты и духоты. И разнообразие всего - интерактивов, еды, представленных ремёсел, мастеров, впечатлений и эмоций, ахах Когда рядом близкие, любимые люди - и солнце светит ярче, и трава зеленее🥰

2
╔═════☩══♛══☩═════╗ Детка, этооооо 31 лвл🦊 Как говорится, календарь жизни становится всё тоньше, но! Жить надо так, чтобы от
╔═════☩══♛══☩═════╗ Детка, этооооо 31 лвл🦊 Как говорится, календарь жизни становится всё тоньше, но! Жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие😘 Согласны? Грани? Покажите мне их🦈 Я 11 лет уже посвятила своему любимому делу, расхреначила в прах вообще всю логику и стереотипы своего образа, обрела много новых друзей, которые принимают меня такой, какой создала меня шиза этого грёбаного мира, ёууу? Ей сказали - "Сияй! " И она сияла 😏 С Днём 🥳 Рождения меня🤙 ╚═════☩══♔══☩═════╝
127
3
Йепииии Нас 200 с: Спасибо, что вы все здесь есть, для меня это ценно и дорого🥰
195
4
Я досмотрела полностью МГА😨 6, 7 и 8 сезоны вынули из меня всю душу, честное слово, это кошмар. Не помню, когда в последний раз так сильно переживала за персонажей и когда в последний раз происходящее на экране вызывало такие эмоции. Наверное, крайний раз так было с аркейном, ахах Хочу сто тыщ часов говорить про персонажей, сюжет и происходившее, про развитие, ветки и вероятности😭 А ещё ужасно хочу собрать большой номер по МГА, с младшим и старшим поколением, с третьекурсниками, антагонистами, может даже ному смастерим И устроить невероятное шоу, чтобы поделиться переполняющими эмоциями со зрителями, чтобы они тоже прочувствовали😭 Но честно - я не знаю ни одного более подходящего для этого зала, чем зал АГКЦ и та команда, с которой мы работали.
191
5
Увидимся на пати от Аника крч Пока накрасилась утянулась - уже устала🍺
Увидимся на пати от Аника крч Пока накрасилась утянулась - уже устала🍺
253
6
Привет с: Совершенно случайно очень жду анонса даты феста, потому что в первой половине августа уезжаю в Архангельск на полиг
Привет с: Совершенно случайно очень жду анонса даты феста, потому что в первой половине августа уезжаю в Архангельск на полигонную ролевую живого действия. Буду неделю в лесу в костюме скакать, жить в палатке, игнорировать внешний мир, ахах Туда вывожу команду, всё уже утверждено и вложено много сил и денег, так что сто процентов еду туда. Но если паникон будет во второй половине августа - с большим удовольствием приняла бы участие. Так что однозначных планов пока нет, всё зависит от даты проведения
264
7
Привет с: Ну, из чисто внешнего - на запах, как бы это ни звучало, ахах Мне без разницы, как человек выглядит, как двигается
Привет с: Ну, из чисто внешнего - на запах, как бы это ни звучало, ахах Мне без разницы, как человек выглядит, как двигается и говорит - но вот запах действительно ощутимо может расположить или оттолкнуть. Ничего не могу с этим поделать хд А уже потом - поведение, речь, отношение к себе и к людям, мировоззрение и тд На отношение к себе, кстати, тоже часто делаю упор - потому что то, как человек относится себе, в моём понимании, многое может сказать и о его отношении к другим, к миру и к жизни в целом. Не со стопроцентной уверенностью, но всё же с большой долей вероятности🍺
209
8
Привет! Ещё пока думаю, если честно. Хочется, но одной идти как-то не особо комфортно, а компании пока нет. Если появится - с
Привет! Ещё пока думаю, если честно. Хочется, но одной идти как-то не особо комфортно, а компании пока нет. Если появится - с удовольствием загляну с: ненадолго, правда - в пн на работу рано вставать
178
9
НОВАЯ СТАТЬЯ: 🌚 Как спрятать контент, чтобы его не нашел Роскомнадзор В статье рассказывается, как работает закон о пропаган
НОВАЯ СТАТЬЯ: 🌚 Как спрятать контент, чтобы его не нашел Роскомнадзор В статье рассказывается, как работает закон о пропаганде в сети, как не переживать за яой \ юри контент (арты и фото), какие есть риски, штрафы, какие платформы наиболее безопасные и как не получить по жепке за взрослый контент для взрослых людей. Полное или частичное копирование, публикация на других ресурсах, использование текста или его фрагментов в коммерческих или информационных целях запрещены без предварительного письменного согласия автора. При цитировании или репосте активная ссылка на первоисточник обязательна. Нарушение данных условий будет расцениваться как нарушение авторских прав с последующим принятием мер в рамках законодательства РФ. #Статья@coslawline #Контент@coslawline Автор. ⚠️ Важное уточнение: Информация в статье носит ознакомительный характер и является тезисной. Каждый случай уникален, поэтому для детального разбора вашей ситуации есть форматы личной помощи. Давайте повышать юридическую грамотность вместе! ⚖️
166
10
Давно не вбрасывала никаких размышлений и пространных рассуждений, ахах В конце концов, это не только рабочий канал, тут ещё и довольно много лайфстайла х)
153
11
Честно говоря, я продолжаю восхищаться и наслаждаться местной природой. У строймагазина рядом с домом ненавязчиво растёт мале+5
Честно говоря, я продолжаю восхищаться и наслаждаться местной природой. У строймагазина рядом с домом ненавязчиво растёт маленький кустик можжевельника, чуть дальше - каштановая аллея, каких тут по всему городу раскидано в бесчисленном количестве У работы ровным рядом высажены ту́и - они тут вообще в принципе везде, - а в туманное утро можно почувствовать особенно явный хвойный аромат от невысоких ёлочек по периметру. Если пройтись по городу сейчас, весной, то можно увидеть крокусы, цветущую магнолию и алычу, и скоро сакура зацветёт О чем речь, у меня во дворе растёт беспризорный виноград за магазинчиком, ахах А это я ещё по области не ездила, только в пределах города чуть-чуть брожу. Наверное, когда активность клещей немного спадёт, я бы хотела скататься в лес. Может, добраться до нацпарка или ещё куда Возможно, мне просто нужна дача или на недельку в лес, ахах
277
12
Мама присылает смешные фото Шерин и Пончика, а сижу и скулю от того, как сильно по ним скучаю, ахах Давненько вам их не показ+3
Мама присылает смешные фото Шерин и Пончика, а сижу и скулю от того, как сильно по ним скучаю, ахах Давненько вам их не показывала🍺 Любуйтесь и показывайте своих питомцев, давайте поднимем друг другу настроение ☺️
205
13
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 За 15 лет.. Солнышко, это не дружба. Ты моя семья ❤️ Я благодарен, что ты есть в моей жи
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥 За 15 лет.. Солнышко, это не дружба. Ты моя семья ❤️ Я благодарен, что ты есть в моей жизни ✨
143
14
Дружим с Анастасией дольше, чем кто-то на свете живёт, ахах На самом деле я поражаюсь каждый раз мысли о том, СКОЛЬКО всего за это время произошло. Мы обе менялись, наши пути были то дальше, то ближе друг к другу, были и ссоры в мясо, и моменты, где мы были друг для друга тем самым плечом в нужный момент, которое не давало упасть. Иногда мы переставали друг друга понимать, ранили, злились, разочаровывались, бесили, но всякий раз находили выходы, решения, учились разговаривать, слушать, слышать, не молчать, и понимать, что в моменте вы - команда, и вы против проблемы, а не против друг друга. И что даже когда ты злишься на близкого человека - он не перестаёт быть для тебя близким и любимым. Мы прошли вместе длинный путь, мы дружим больше половины нашей жизни, прикиньте😨 И ещё более длинный путь нас ждёт. Обнимаю крепко-крепко и спасибо, что ты есть🥰
143
15
Записала заказчице инпрогресс, где просто болтаю, показываю одну из подготовленных баз и рассказываю о процессе и планах, на
Записала заказчице инпрогресс, где просто болтаю, показываю одну из подготовленных баз и рассказываю о процессе и планах, на фоне прочесывая паричок и перебирая прядки В итоге обе залипли на то, какая ТрОгАтЕлЬнАя получилась база, ахах Знаю, что у меня есть тут любители ТрОгАтЕлЬнОгО контента, покажу и вам кусочек☺️
157
16
❗️ФЕСТИВАЛЬ Ani-K ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДОЕННЫЙ СРОК ❗️ Мы к вам с плохими новостями... В связи с аварийной ситуацией в месте
❗️ФЕСТИВАЛЬ Ani-K ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДОЕННЫЙ СРОК ❗️ Мы к вам с плохими новостями... В связи с аварийной ситуацией в месте проведение фестиваля - мы вынужлены перенести его на неопределенный срок Подробнее, вы можете узнать в ролике, который для вас подготовили организаторы Мы будем рады увидеть вас на вечеринке 26 апреля 📌 Подробности по ссылке 》 https://t.me/animeKLD39/667
139
17
Штош🙂 Увидимся в другой раз, получается
144
18
⠀⠀⠀⠀✨ЛЕКТОР: CRAVAT WIGS️✨️ Cravat Wigs — опытный косплеер, который начал свой путь в далеком 2013 году Cravat — победитель и
⠀⠀⠀⠀✨ЛЕКТОР: CRAVAT WIGS️✨️ Cravat Wigs — опытный косплеер, который начал свой путь в далеком 2013 году Cravat — победитель и призёр множества фестивалей 👑 • Анимия • Круассан • JustPlay • GemFest • Animatter • YukiCon (Архангельск) • Акита (Казань) Она также была специальным гостем на фестивалях KeyCon (Иваново) и AsiaEventShow (Москва) 🏆 С 2021 по 2024 год Cravat принимала активное участие в организации фестивалей Анимия, Круассан, Магами и CDC 2.0.👏 Кроме того, она является талантливым игмейкером с более чем 7-летним опытом🔥 ⧼⧼ Хочу пожелать всем участникам удачи, уверенности в себе и в своих силах и спокойной подготовки к фестивалю. Вы все - потрясающие, креативные, яркие звёздочки, так что отбросьте страх и не забывайте получать удовольствие от выступлений❤ Буду рада познакомиться с вами и вашим творчеством, и вручить от себя небольшой спецприз одному из номеров конкурсной программы. ⧽⧽
151
19
Увидимся с вами на Анике☺️ Спасибо большое организаторам за такую возможность Расскажу про основы укладки, с чего начать и на что обратить внимание в начале пути, какие инструменты понадобятся, какие техники и лайфхаки использую лично я, что стоит учитывать при подборе базы и материалов и как потом обращаться с готовым изделием Надеюсь, вам понравится, приходите поглазеть послушать🥺
157
20
Наглядная разница, кстати, до и после гофрации, ахах Нагофрила три метровых паричка для одного супер интересного заказа, кото+1
Наглядная разница, кстати, до и после гофрации, ахах Нагофрила три метровых паричка для одного супер интересного заказа, который давным-давно лежал у меня в вишлисте, и забрала материалы для его каркаса. Скоро что-то покажу с:
179