fa
Feedback
✨холодильник✨

✨холодильник✨

رفتن به کانال در Telegram

and if you die, I wanna die with you . лс: @holo_dilnic »»> анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=al5vtua »»> тгк косбенда: https://t.me/baihe_ »»> щп канал: https://t.me/+F-iR9_mdd-NjYmI6 »»> тик ток: tiktok.com/@blyabbbbbb

نمایش بیشتر
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федеровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

ура, ура, наконец новая ава

ура, ура, наконец новая ава

Мне передали эстафетку, теперь жду фоточки в Цинсюане с фотоса, чтобы ее сделать А тем временем похвастаюсь, что премиум и красивые реакции снова со мной 🥰
#щитпост

Каноничнее ничего не слышала
Каноничнее ничего не слышала

На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] �
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] 🩸Урсула [ 🐳 ] 🩸Гастон [ 😎 ] 🩸Эрида [ 😈 ] 🩸Капитан Крюк [ ✍️ ] 🩸Малефисента [⚡] 🩸Злая королева [ 💘 ] 🩸Зира [ 💔 ] 🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ] ♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️ #react

у меня кончился премиум, поэтому красивых реакций пока не будет(((

Repost from N/a
охчорт, охбоже, я так бегаю от этого, а тут… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ☪️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 1️⃣8️⃣ 💙с днем рождения меня! даж
охчорт, охбоже, я так бегаю от этого, а тут… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ☪️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 1️⃣8️⃣ 💙с днем рождения меня! даже не знаю что и говорить, если честно ахахахах, ощущение уже заранее непривычное. но может это и есть ощущение границ, что сломались полностью? в рамках закона, конечно же🥺 🌟я рада, что по крайней мере более менее начала снова активить в канале. а не менее радуете и чудесные вы, когда я вижу актив от вас! новые возможности - и новые косплеи для вас уже понемноогу но в процессе.. ожидайте, я обязательно не останусь заложником одного косплея. а потому пока можете просмотреть на мои любимые фоточки и самую малость дурнины 💗да, их действительно мало на коллаже, но как мы знаем, лучший подарок для косплеера - репост его работ! 🤩а если вдруг захотите порадовать даже небольшим донатиком - ⬆️ 2202208591930525

⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 А ты… ты все равно будешь мною окружен. 🤍🤍🤍�
⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
А ты… ты все равно будешь мною окружен.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ShiMei TaxianJun Ph #erha #shimei #taxianjun

Провели вчера очень кьюти фотос, я в восторге 🥰🥰🥰 Мини-Цинсюань 🍃 Фотограф 📸 Помощник 1, помощник 2 #бэки #shiqingxuan
+1
Провели вчера очень кьюти фотос, я в восторге 🥰🥰🥰 Мини-Цинсюань 🍃 Фотограф 📸 Помощник 1, помощник 2
#бэки #shiqingxuan

а собственно почему нет?

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋 Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала #интерактивы@OliverYmer

Repost from N/a
۞⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Lvl up. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Уже заполночь, так что ⠀ сегодня я стала на год ⠀ ⠀ ближе к тем, кому за 30. 😀 Год вышел весьма сум
+1
۞⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Lvl up. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Уже заполночь, так что ⠀ сегодня я стала на год ⠀ ⠀ ближе к тем, кому за 30. 😀 Год вышел весьма сумбурным. С неотъемлемыми трудностями и траблами, но тем не менее было и много хороших моментов.
Моя косплеерская деятельность в этом году оказалась даже более скудной, чем в прошлом, так что не считая прекрасного фотоса в наследном принце хвастаться особо нечем: несколько выходов на фест в старых и чуток в новых образах, несколько попыток в тикитоки.
Зато я успешно обосновалась в своем любимом фд, познакомилась с множеством замечательных людей, а так же с теми, кто разделяет мои интересы. 💅 Умудрилась даже капельку поностальгировать по своей творческой деятельности.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Спасибо большое ⠀ замечательным человечкам, ⠀ которые оставались со мной ⠀ рядом, вытаскивали трогать ⠀ траву, дарили тепло и ⠀ поддерживали в трудную ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ минуту. 🐱🐱🐱 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 🎀🎀🎀 Прекрасный подарок для автора – репост работ. 🌹 Ну, и по традиции для тех, у кого есть желание закинуть копеечку в честь праздника, оставляю реквизиты⤵️ Тиньк: 2200701088508491 или по номеру 89645012718 💕 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #косызакосы #маник

🩸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🩸 💙💙 💙 🌕 💙 💙💙 Нет любви, лишь одна тоска В сердце боль, правда у виска Слёзы снова в глазах на
🩸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🩸 💙💙 💙 🌕 💙 💙💙 Нет любви, лишь одна тоска В сердце боль, правда у виска Слёзы снова в глазах на миг И остается со мной Мой крик! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐ Chu Wanning (me)|Taxian Jun Xue Meng
#chuwanning
• рт, реакции

+2
этот фотос был одним большим перекуром Фотограф
#бэки #neil

поактивьте на А-Сяне, пожалуйста, пока я жду бэки со вчерашнего фотоса ^^

🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 💙💙💙💙💙💙 Зачем живому волноваться о загробной жизни? Я просто вволю наслажусь жизнью, пока могу.
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 💙💙💙💙💙💙
Зачем живому волноваться о загробной жизни? Я просто вволю наслажусь жизнью, пока могу.
💙💙 💙💙💙💙 💙💙 С 1 днём лета! Photo/Edit
#weiwuxian
• рт, реакции

پیام ویدیو00:06

господи, помоги, у нее опять фотос....
господи, помоги, у нее опять фотос....

Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое
+6
Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое ханьфу, черная рубашка, накидка сверху со съемными плечами, двойными рукавами и подол вручную вышитый бисером с созвездиями (все снимается), пояс и наручи. Носился 2-3 раза, все в отличном состоянии, доп фото могу скинуть в лс. Прошу за него 10к, могу рассмотреть торг или обмен по себестоимости. Второй лот. Цзяоцю - покупной. Входит все что на фото' кроме обуви. Так же парик и украшения к нему, крафтовое оружие (веер). Хвост покупной оригинал, уши же крафтовые, немного покоцанные. Стоимость 6к, так же рассмотрю торг и обмен личной встречей. Москва, Мо - лс для связи @zhuzha42