fa
Feedback
✨холодильник✨

✨холодильник✨

رفتن به کانال در Telegram

and if you die, I wanna die with you . лс: @holo_dilnic »»> анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=al5vtua »»> тгк косбенда: https://t.me/baihe_ »»> щп канал: https://t.me/+F-iR9_mdd-NjYmI6 »»> тик ток: tiktok.com/@blyabbbbbb

نمایش بیشتر
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 2 کانال‌ها
مه '26
+5
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+9
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+30
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+6
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+153
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федеровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

2
ура, ура, наконец новая ава
45
3
ура, ура, наконец новая ава
1
4
Мне передали эстафетку, теперь жду фоточки в Цинсюане с фотоса, чтобы ее сделать А тем временем похвастаюсь, что премиум и красивые реакции снова со мной 🥰 #щитпост
82
5
Каноничнее ничего не слышала
Каноничнее ничего не слышала
86
6
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] �
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] 🩸Урсула [ 🐳 ] 🩸Гастон [ 😎 ] 🩸Эрида [ 😈 ] 🩸Капитан Крюк [ ✍️ ] 🩸Малефисента [⚡] 🩸Злая королева [ 💘 ] 🩸Зира [ 💔 ] 🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ] ♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️ #react
88
7
у меня кончился премиум, поэтому красивых реакций пока не будет(((
127
8
охчорт, охбоже, я так бегаю от этого, а тут… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ☪️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 1️⃣8️⃣ 💙с днем рождения меня! даж
охчорт, охбоже, я так бегаю от этого, а тут… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ☪️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 1️⃣8️⃣ 💙с днем рождения меня! даже не знаю что и говорить, если честно ахахахах, ощущение уже заранее непривычное. но может это и есть ощущение границ, что сломались полностью? в рамках закона, конечно же🥺 🌟я рада, что по крайней мере более менее начала снова активить в канале. а не менее радуете и чудесные вы, когда я вижу актив от вас! новые возможности - и новые косплеи для вас уже понемноогу но в процессе.. ожидайте, я обязательно не останусь заложником одного косплея. а потому пока можете просмотреть на мои любимые фоточки и самую малость дурнины 💗да, их действительно мало на коллаже, но как мы знаем, лучший подарок для косплеера - репост его работ! 🤩а если вдруг захотите порадовать даже небольшим донатиком - ⬆️ 2202208591930525
125
9
⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 А ты… ты все равно будешь мною окружен. 🤍🤍🤍�
⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 А ты… ты все равно будешь мною окружен. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ShiMei TaxianJun Ph #erha #shimei #taxianjun
90
10
Провели вчера очень кьюти фотос, я в восторге 🥰🥰🥰 Мини-Цинсюань 🍃 Фотограф 📸 Помощник 1, помощник 2 #бэки #shiqingxuan+1
Провели вчера очень кьюти фотос, я в восторге 🥰🥰🥰 Мини-Цинсюань 🍃 Фотограф 📸 Помощник 1, помощник 2 #бэки #shiqingxuan
214
11
а собственно почему нет?
4
12
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋 Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала #интерактивы@OliverYmer
78
13
۞⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Lvl up. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Уже заполночь, так что ⠀ сегодня я стала на год ⠀ ⠀ ближе к тем, кому за 30. 😀 Год вышел весьма сум+1
۞⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Lvl up. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Уже заполночь, так что ⠀ сегодня я стала на год ⠀ ⠀ ближе к тем, кому за 30. 😀 Год вышел весьма сумбурным. С неотъемлемыми трудностями и траблами, но тем не менее было и много хороших моментов. Моя косплеерская деятельность в этом году оказалась даже более скудной, чем в прошлом, так что не считая прекрасного фотоса в наследном принце хвастаться особо нечем: несколько выходов на фест в старых и чуток в новых образах, несколько попыток в тикитоки. Зато я успешно обосновалась в своем любимом фд, познакомилась с множеством замечательных людей, а так же с теми, кто разделяет мои интересы. 💅 Умудрилась даже капельку поностальгировать по своей творческой деятельности. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Спасибо большое ⠀ замечательным человечкам, ⠀ которые оставались со мной ⠀ рядом, вытаскивали трогать ⠀ траву, дарили тепло и ⠀ поддерживали в трудную ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ минуту. 🐱🐱🐱 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 🎀🎀🎀 Прекрасный подарок для автора – репост работ. 🌹 Ну, и по традиции для тех, у кого есть желание закинуть копеечку в честь праздника, оставляю реквизиты⤵️ Тиньк: 2200701088508491 или по номеру 89645012718 💕 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #косызакосы #маник
128
14
🩸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🩸 💙💙 💙 🌕 💙 💙💙 Нет любви, лишь одна тоска В сердце боль, правда у виска Слёзы снова в глазах на
🩸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🩸 💙💙 💙 🌕 💙 💙💙 Нет любви, лишь одна тоска В сердце боль, правда у виска Слёзы снова в глазах на миг И остается со мной Мой крик! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐ Chu Wanning (me)|Taxian Jun Xue Meng #chuwanning • рт, реакции
328
15
этот фотос был одним большим перекуром Фотограф #бэки #neil+2
этот фотос был одним большим перекуром Фотограф #бэки #neil
172
16
поактивьте на А-Сяне, пожалуйста, пока я жду бэки со вчерашнего фотоса ^^
116
17
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 💙💙💙💙💙💙 Зачем живому волноваться о загробной жизни? Я просто вволю наслажусь жизнью, пока могу.
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 💙💙💙💙💙💙 Зачем живому волноваться о загробной жизни? Я просто вволю наслажусь жизнью, пока могу. 💙💙 💙💙💙💙 💙💙 С 1 днём лета! Photo/Edit #weiwuxian • рт, реакции
264
18
پیام ویدیو
108
19
господи, помоги, у нее опять фотос....
господи, помоги, у нее опять фотос....
113
20
Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое+6
Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое ханьфу, черная рубашка, накидка сверху со съемными плечами, двойными рукавами и подол вручную вышитый бисером с созвездиями (все снимается), пояс и наручи. Носился 2-3 раза, все в отличном состоянии, доп фото могу скинуть в лс. Прошу за него 10к, могу рассмотреть торг или обмен по себестоимости. Второй лот. Цзяоцю - покупной. Входит все что на фото' кроме обуви. Так же парик и украшения к нему, крафтовое оружие (веер). Хвост покупной оригинал, уши же крафтовые, немного покоцанные. Стоимость 6к, так же рассмотрю торг и обмен личной встречей. Москва, Мо - лс для связи @zhuzha42
119