✨холодильник✨
Open in Telegram
and if you die, I wanna die with you . лс: @holo_dilnic »»> анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=al5vtua »»> тгк косбенда: https://t.me/baihe_ »»> щп канал: https://t.me/+F-iR9_mdd-NjYmI6 »»> тик ток: tiktok.com/@blyabbbbbb
Show more222
Subscribers
No data24 hours
-27 days
No data30 days
Posts Archive
Repost from linireu | общество смешных грибов
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓 — водяница
💘 — алеша
💋 — весна
🕊 — даника
❤️🔥 — анастасия федеровна (царица)
❤️ — сандроне
🙏 — митя
🍾 — панталоне
⚡️ — валерий
👾 — ной
🔥 — одетта
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
репосты очень приветствуются
Мне передали эстафетку, теперь жду фоточки в Цинсюане с фотоса, чтобы ее сделать
А тем временем похвастаюсь, что премиум и красивые реакции снова со мной 🥰
#щитпост
Repost from Daozhang's Cultivation Path 🌊
На какого злодея из
мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК?
🩸Шрам [ 🙈 ]
🩸Изма [ 💅🏻 ]
🩸Джафар [ 🏆 ]
🩸Аид [ 🔥 ]
🩸Урсула [ 🐳 ]
🩸Гастон [ 😎 ]
🩸Эрида [ 😈 ]
🩸Капитан Крюк [ ✍️ ]
🩸Малефисента [⚡]
🩸Злая королева [ 💘 ]
🩸Зира [ 💔 ]
🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ]
♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️
#react
Repost from N/a
охчорт, охбоже, я так бегаю от этого, а тут…
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
☪️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠 1️⃣8️⃣
💙с днем рождения меня! даже не знаю что и говорить, если честно ахахахах, ощущение уже заранее непривычное. но может это и есть ощущение границ, что сломались полностью? в рамках закона, конечно же🥺
🌟я рада, что по крайней мере более менее начала снова активить в канале. а не менее радуете и чудесные вы, когда я вижу актив от вас! новые возможности - и новые косплеи для вас уже понемноогу но в процессе.. ожидайте, я обязательно не останусь заложником одного косплея. а потому пока можете просмотреть на мои любимые фоточки и самую малость дурнины
💗да, их действительно мало на коллаже, но как мы знаем, лучший подарок для косплеера - репост его работ!
🤩а если вдруг захотите порадовать даже небольшим донатиком - ⬆️
2202208591930525
+1
Провели вчера очень кьюти фотос, я в восторге 🥰🥰🥰
Мини-Цинсюань 🍃
Фотограф 📸
Помощник 1, помощник 2
#бэки #shiqingxuan
Repost from Чумной отец вещает ~
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала
#интерактивы@OliverYmer
Repost from N/a
+1
۞⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Lvl up.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Уже заполночь, так что
⠀ сегодня я стала на год
⠀ ⠀ ближе к тем, кому за 30. 😀
Год вышел весьма сумбурным. С неотъемлемыми трудностями и траблами, но тем не менее было и много хороших моментов.
Моя косплеерская деятельность в этом году оказалась даже более скудной, чем в прошлом, так что не считая прекрасного фотоса в наследном принце хвастаться особо нечем: несколько выходов на фест в старых и чуток в новых образах, несколько попыток в тикитоки.
Зато я успешно обосновалась в своем любимом фд, познакомилась с множеством замечательных людей, а так же с теми, кто разделяет мои интересы. 💅 Умудрилась даже капельку поностальгировать по своей творческой деятельности.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Спасибо большое ⠀ замечательным человечкам, ⠀ которые оставались со мной ⠀ рядом, вытаскивали трогать ⠀ траву, дарили тепло и ⠀ поддерживали в трудную ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ минуту. 🐱🐱🐱 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 🎀🎀🎀 Прекрасный подарок для автора – репост работ. 🌹 Ну, и по традиции для тех, у кого есть желание закинуть копеечку в честь праздника, оставляю реквизиты⤵️ Тиньк: 2200701088508491 или по номеру 89645012718 💕 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #косызакосы #маник
🩸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🩸
💙💙 💙 🌕 💙 💙💙
Нет любви, лишь одна тоска
В сердце боль, правда у виска
Слёзы снова в глазах на миг
И остается со мной
Мой крик!
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐
Chu Wanning (me)|Taxian Jun
Xue Meng
#chuwanning• рт, реакции
🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩 💙💙💙💙💙💙
Зачем живому волноваться о загробной жизни? Я просто вволю наслажусь жизнью, пока могу.💙💙 💙💙💙💙 💙💙 С 1 днём лета! Photo/Edit
#weiwuxian• рт, реакции
Repost from Жушен генерирует.. 💥
+6
Пост продажи!! Максимальный рт!!
Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно
Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое ханьфу, черная рубашка, накидка сверху со съемными плечами, двойными рукавами и подол вручную вышитый бисером с созвездиями (все снимается), пояс и наручи. Носился 2-3 раза, все в отличном состоянии, доп фото могу скинуть в лс.
Прошу за него 10к, могу рассмотреть торг или обмен по себестоимости.
Второй лот.
Цзяоцю - покупной.
Входит все что на фото' кроме обуви. Так же парик и украшения к нему, крафтовое оружие (веер). Хвост покупной оригинал, уши же крафтовые, немного покоцанные.
Стоимость 6к, так же рассмотрю торг и обмен личной встречей.
Москва, Мо - лс для связи @zhuzha42
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
