uz
Feedback
Марсель! Шампанского!

Марсель! Шампанского!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Желание жить и т д Ютуб: www.youtube.com/@tlenaturner Мероприятия СПб: https://t.me/tlenaindahood

Ko'proq ko'rsatish
444
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤

Как говорится скажи мне кто твои друзья и я скажу ходил ли ты к психологу

Крик дня посреди гостиной: "Реааально?? Они оочень slaaayy!!"

Я думал в телеграм каналах подписчики дают астральную клятву поддерживать админа и в психозе и в благе, ставить эмодзи на любые развлекательные элементы и быть друг с другом пока фсб не разлучит юзера с устройством за все сомнительные вещи которые он поддерживал

Ребята, завтра в Триглинках продаю свои шмотки и вещи, приходите, там оч красиво, диджей, чай, кофе и супер уютно

Признаюсь, я баловалась

Ребята у меня в Майнкрафт заспавнилась на лугу розовая овца, это очень круто?

Dead birds Minsk
+6
Dead birds Minsk

Минская благодать
+1
Минская благодать

Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них про
+9
Потом был Минск. Мы ехали на маршрутке около 3-х часов мимо лесов и полей. Я увидела цаплю, несколько аистов (один из них пролетел прямо рядом с моим окном), оленей и каких-то хищных птиц. Дикий восторг был, мы находились близко к городу, а тут уже столько всего. Сначала в Минске было мокро и прохладно, а потом началась настоящая летняя жара под 25 градусов. Все эти дни мы шатались как угарелые, нахаживая от 30к шагов в день, даже при том, что очень много ездили на самокатах. Дима показал мне набережную вдоль Свислочи. Река пересекает весь город и вокруг оформлен парк, который местами дичает и в нём можно встретить какие-то невероятные виды. Как-то отошла с дорожки пописать, сначала вижу невероятную синюю стрекозу, иду за ней с камерой и натыкаюсь на семью лебедей!!! А я типо в 5-ти метрах от дороги. Лучший мой поход в туалет, очевидно. Ещё в городе наравне с голубями пасутся вяхири. Они какие-то очень самодостаточные и вообще игнорируют людские угощения, просто стайками разгуливают по траве и туповато на тебя поглядывают. В каждом дворе находила маленьких воронят, даже сорочёнка и желторотых воробьят. Возможно из-за количества животных в городе, также видела неадекватно много мертвых птичек. Весь Минск очень широкий и зелёный, нигде нет очередей и толп (только в метро в час пик). Еда везде вкусная, сытная и дешёвая. Можно расплачиваться российскими картами. Нигде не орут шизы, никто не бегает, не одевается как ебанутый с Лиговского. Все бренды, магазины на месте, впн нужен только для ии-шек. В целом, лучшее место, которое я посещала.

Полоцкие улитки из-под моста
Полоцкие улитки из-под моста

Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городо
+8
Это мы на пару дней ездили в дождливый Полоцк. Было очень пасмурно, лениво и зябко по утрам. Все газоны в городе (и за городом тоже) были ровно подстрижены, а под каждым домом росли кусты белого шиповника и разноцветных ирисов. В центре стояла пара пустых бассейнов, возможно ждали теплую погоду, выглядели заброшено и красиво. Повсюду летали птицы, людей было очень мало. Высоких домов кажется вообще не было, а из самого престижного увидела гигантский коттедж, с дорогими машинами прямо у реки. Необычно, что для такой постройки выбрали Полоцк. Оттуда выбегал босой мальчик. Ещё мы проходили мост, под ним было супер вайбово. Он состоял из железных балок и среди них селились птицы. Внизу был пустой тихий берег, усыпанный росой, а над водой летали стрижи. В целом во всем городе ничего не происходило, мы просто плавали по улицам и смотрели на природу. Я нашла гигантских (по сравнению с обычными) улиток, они мне очень понравились, нигде их не встречала.

Девочки, оцениваем часы с уделки
Девочки, оцениваем часы с уделки

Отправила пару открыток 🌫️🌫️
Отправила пару открыток 🌫️🌫️

Я думаю мозг вообще перестал со временем хранить какую-то информацию из-за того, что она всегда в секундном доступе

Имеет ли смысл вообще смотреть какие-то видео в интернете, если я не запоминаю ни содержания ни факта просмотра Ещё несколько лет назад я вернулась в старые переписки, чтобы что-то найти и заодно посмотреть рилсы, которые скидывала и меня поразило, что некоторые из них я присылала по 2-3 раза, хотя была уверена, что в первый. Где-то там интернет меня лоботомировал

🌫️🌫️ 🌫️🌫️ 🌫️ 🌫️