fa
Feedback
Молодой пиарщик продал душу за Xbox

Молодой пиарщик продал душу за Xbox

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Меня зовут Саша и я пиарщик в компании «СофтКлаб» Здесь я буду писать об играх, кино и пицце! Даже иногда постить мемы. Реклама: @rozaliamik

نمایش بیشتر
1 831
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 25 کانال‌ها
مه '26
+39
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+39
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+37
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+24
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+59
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+684
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+57
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+131
در 36 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+42
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+112
در 21 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+76
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+215
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+104
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+127
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+46
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+39
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+89
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+69
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+70
در 24 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+196
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+209
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+57
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+41
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+55
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+19
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+26
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+102
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+721
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+3
18 ژوئن+1
17 ژوئن+3
16 ژوئن+7
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+8
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Так получилось, что у меня много знакомых и друзей в коммьюнити файтеров. И естественно, мне всегда было интересно влиться в файтинги, чтобы быть со всеми на одной волне. А потом я узнал про такую вещь как фреймы и понял, что за такой красотой лучше буду смотреть со стороны :)

2
Тыдыщ Я, а точнее, Лев Александрович, получил интересный пресс-кит по коллаборации Camelion и Фиксиков. И мне он очень нравит+3
Тыдыщ  Я, а точнее, Лев Александрович, получил интересный пресс-кит по коллаборации Camelion и Фиксиков. И мне он очень нравится.  Во-первых, когда пресс-киты не просто набор с макулатурой и стикерами (хотя их тоже люблю), а действительно какие-то полезные и функциональные. Я тут больше кайфую от подушки в виде батарейки.  Во-вторых, тут хороший выбор партнёра. Это не просто коллаба ради коллабов, а смысловая связка между детскими персонажами, которые все ремонтируют, и батарейками. Ну и сделано прилично и качественно.
134
3
Пообщался с живой поддержкой Xbox на тему петиции. • Пост всё ещё есть в системе Microsoft — это значит, что он не удалён: «Скорее всего, он на временной модерации». • Не могут сказать, почему конкретно его скрыли от всех, но, скорее всего, это временная ручная модерация поста: среди ключевых причин могут быть: 1. количество жалоб на него (28 штук) 2. резкий рост (как голосов, так и комментариев) 3. нелицеприятные комментарии (политика, ругань, оскорбления). • Официальных таймингов по модерации нет, но на практике они могут занимать до 24 часов, если там множество жалоб и комментариев. Реже до 3 суток, но есть и совсем редкие случаи, когда больше.
126
4
Понедельничное История с петиций на русскую озвучку Fable получила новый виток. Петицию без причин и комментариев убрали с пе
Понедельничное История с петиций на русскую озвучку Fable получила новый виток. Петицию без причин и комментариев убрали с первой страницы с 10тысячами+ лайков. Ждем подробностей, а пока настраиваемся на новую неделю.
169
5
Эдвард Кенуэй в социальных сетях Ubisoft повторил ленегкдраный мем из сериала «Офис» К сожалению, без звука :(
Эдвард Кенуэй в социальных сетях Ubisoft повторил ленегкдраный мем из сериала «Офис» К сожалению, без звука :(
218
6
Не факт, но наблюдение Стал часто замечать, что у различных спикеров и экспертов, помимо стандартных регалий, где-то в презен
Не факт, но наблюдение Стал часто замечать, что у различных спикеров и экспертов, помимо стандартных регалий, где-то в презентации или даже на визитке указан их Telegram-канал. Да, я понимаю, что это условно бесплатная реклама для канала, а это никогда не бывает лишним. Однако, для большинства, и тут имхо, канал это все таки больше хобби и некая отдушина. Мало кто ведет его как обязательный элемент для своего образа, да как эксперт, человек там пишет много полезного, но чтобы как профессиональный сммщик и как важный актив в своей коммуникации, редко у кого. И вот интересно в какой момент, мы привыкли к этому? Раньше был сайт, потом запретграм, сейчас telegram-канал. Дальше канал в МАКС? И чтобы сильно не грузить вас в пятничный вечер. Вот вам киса 🐱
219
7
Третий выпуск Обновленного журнала «Игромания» будет с коллаборации с другими изданиями. Чуть больше я знаю из презентации, н
Третий выпуск Обновленного журнала «Игромания» будет с коллаборации с другими изданиями. Чуть больше я знаю из презентации, на которой все это показали, но рассказать не могу. Пока могу сказать, что «Игромания», GoHa, iXBT, «Навигатор игрового мира», Playground, StopGame и IGM.GG объединились. Из того что знаю, звучит круто. Из того чего не знаю, просто в предвкушении.
590
8
Если вам интересно, как выглядит Александр (не) Македонский, то как так К скоро релизу «Одиссеи» от Нолана. выкатили сайт, гд
Если вам интересно, как выглядит Александр (не) Македонский, то как так К скоро релизу «Одиссеи» от Нолана. выкатили сайт, где можно сделать свой античный бюст. Не скажу, что идея какая-то новая, у нас в нац.центре «Россия» стоит что-то похожее. Однако, идея, со стороны рекламщика, мне нравится — это бесплатная реклама через UGC. Но скорей всего фильму с его «прекрасной» Еленой это может не помочь. Заходим с телефона: https://www.faceyourfate.app/en-us/generator За ссылку спасибо Сереже :)
232
9
Семен в ожидании, когда все дружественные телеграм-админы пройдут Готику и перестанут писать о ней. Объективно, игру надо в з
Семен в ожидании, когда все дружественные телеграм-админы пройдут Готику и перестанут писать о ней. Объективно, игру надо в запой проходить сразу два-три раза. Что я собственно и планирую сделать. Сейчас правда в отпуске от игры, но уже скоро.
602
10
vibes Новость про GTA VI не слышал только ленивый, поэтому давайте по музыке Завтра же пятница
vibes Новость про GTA VI не слышал только ленивый, поэтому давайте по музыке Завтра же пятница
226
11
Всё, что мы выкладываем в сети, может и будет использоваться против нас Когда выкладывал пост про Покемонов, многие подумали, что я гоню именно на милых зверьков или саму систему, которая не новая и вообще везде используется. На самом деле, я раз за разом наблюдаю картину, что люди забыли про базовую безопасность и чувствуют в интернете за «условной анонимностью», защищённым от окружающего мира. Это, к сожалению, не так.  Ну, начнём, наверное, с базы. Парень из хвиттера нашёл, где живёт девушка по фотографии травы. На бумаге прикольная история про задрота GeoGuessr, а на деле думаешь про то, что найти, где ты обитаешь, можно буквально по одной траве. Да-а-а, это все частные случаи и людей, которые так могут единицы, но давайте будем честны, но и мы не траву выкладываем в своих социальных сетях.  Знакомым на местности или даже просто открыв панорамы на Яндекс.Картах не составит труда сложить два плюс два и понять ваше местоположение. Да, ориентировочное, но для понимания в какую школу ходит ваш ребёнок и как он выглядит, в целом вашего запретграма уже будет достаточно. В целом, именно так и действуют продвинутые мошенники, изучают сначала социальные сети потенциальных жертв, оценивают все риски и возможности, и только потом начинают обработку. Мне по этой теме, нравится фильм «Кто я» (ориг. Who Am I – Kein System ist sicher). Рекомендую, кстати. Но даже это все цветочки, потому что в таких моментах будет либо материальная потеря от мошенников, либо проблемы с фанатичными сталкерами. Это всё плохо, но, но. Сегодня на Москву прилетело несколько беспилотников, отчего весь восток сейчас в дыму. Ситуация страшная, особенно когда из каждого утюга об этом. Ещё страшней, что люди сами становятся случайными соучастниками происходящего, выкладывая в сеть видео, где летит БППЛ, а потом его сбивает ПВО. Вроде кажется, что ок, Собянин работает, ПВО отрабатывает, да что-то падает не туда, но живём. На деле, из множества даже маленьких роликов, можно узнать, где располагаются защитные комплексы. А дальше дело техники, начиная от выстраивания более безопастного мартрута и заканчивая прямым наведением. Вспоминаем историю из хвиттера. Это как кидать санстрай после ульты Зевса. Да, кажется, что это всё пустой звук, а запрет на публикацию таких роликов исключительно только чтобы панику не разводить. Нет, не пустой звук, поверьте. Пост может не в тему канала, но мой дом находится в десяти километрах от происходящего. Поэтому хотелось бы, предупредить о том, что эффектный ролик с квадриком «залетевший» в клипах/рислах/тт/шортсах для вас, может стоит кому-то здоровья. Да, я сейчас уехал за город, поэтому со всё ок, но дома жена и кошка, их скоро заберу к себе, а вот любимый Xbox не заберу.  Объяснил, почему такие ролики плохо как мог, уж простите. Более серьёзно и без воды, можно почитать у товарища.
247
12
200 млрд за видеоигры По последним данным, совокупный доход игровой индустрии впервые превысил отметку в 200 миллиардов долла
200 млрд за видеоигры По последним данным, совокупный доход игровой индустрии впервые превысил отметку в 200 миллиардов долларов. Забавно, что индустрию сейчас еще трясет после пандемии, везде сокращения и закрытия студий, но рост есть. Все также очевидное доминирование мобилок, которые генерируют 113,3 миллиарда долларов выручки и является основным источником роста отрасли. Консоли растут на 2,8%, достигнув показателя в 44,7 миллиарда долларов. Наибольший прирост демонстрирует ПК-сегмент, где зафиксирован рост в 12% с объёмом рынка 43,6 миллиарда долларов. Ожидается, что к концу текущего года расходы геймеров достигнут 213,9 миллиарда долларов, а к 2028 году рынок расширится до 234 миллиардов долларов.
1 661
13
Тюнинг-компания Burger Motorsports закрывается на день в дату релиза GTA VI. Причина: столько сотрудников взяли отгул на 19 н
Тюнинг-компания Burger Motorsports закрывается на день в дату релиза GTA VI. Причина: столько сотрудников взяли отгул на 19 ноября, что руководство решило — проще не работать вообще. Вероятно, ближе к релизу таких новостей будет всё больше. Пора просто сделать глобальным выходным. #индустрия@inyoueyes
188
14
Небольшой флешмоб Сейчас уехал на город в небольшой отпуск, поэтому астрологи объявили две недели пониженного количества публ
Небольшой флешмоб  Сейчас уехал на город в небольшой отпуск, поэтому астрологи объявили две недели пониженного количества публикаций.   Однако не смог пройти мимо флешмоба с 10 сериалами. Вообще, в последние лет 5, я не скажу, что являюсь прям активным зрителем, если сравнивать с моей бурной сериальной молодостью, когда за неделю мог посмотреть всю «Клинику». Но речь не об этом.  Сериалы выбирал по принципу, чтобы я мог пересмотреть. И кроме «Сопрано», «Пацанов», «Теда Лассо» и «Наследников», остальные сериалы я уже пересматривал и не по одному разу. Можно было бы внести в список ещё «Игру Престолов» и «Во все тяжкие», но для них уже не хватило места. Плюс думал про «Ходячих мертвецов», их я смотрел несколько раз, но только первые сезоны и никогда до конца не досматривал. Хочу закрыть этот гештальт, но не сегодня.  Оригинал картинки сброшу в комментариях, где мы также сможете поделиться своим выбором.
222
15
Стена разработчиков Нашел в Готике стену разработчиков из Alkimia interactive. В целом мир должен знать своих героев. Забавно
Стена разработчиков Нашел в Готике стену разработчиков из Alkimia interactive. В целом мир должен знать своих героев. Забавно, что список сопровождается пафосной цитатой. Высеченный в камне, рожденный страстью… мир, перестроенный для тех, кто никогда не забывал И хоть убей, но кажется, что что-то такое же было и в оригинальной, но пока не смог найти этому подтверждение. И самом деле, очень часто ловлю себя на мысли, что вроде все такое знакомое и родное, но в деталях уже забываются моменты. Вот такой он гейминг 30+.
247
16
В прошлый раз вам вроде понравилась японская озвучка Atomic Heart Поэтому я принес еще
В прошлый раз вам вроде понравилась японская озвучка Atomic Heart Поэтому я принес еще
306
17
Минутка полезных навыков от пиарщика Это уметь читать людей+1
Минутка полезных навыков от пиарщика Это уметь читать людей
348
18
мальчик читает книгу «Пропаганда» Эдварда Бернейса мужчина участвует в краудфандинге комикса «Пропаганда» от российских автор
мальчик читает книгу «Пропаганда» Эдварда Бернейса мужчина участвует в краудфандинге комикса «Пропаганда» от российских авторов
432
19
По вашим заявкам, делаю вторую часть. Ладно, на самом деле из-за ограничений по ответам, в первую часть влезли не все. Поэтому вторая часть и наверное будет финал.
496
20
Увидел скрин и решил поинтересоваться у вас. Да, мне понравилось делать опросы, поэтому терпите, это не надолго. В списке только игровые, можно было бы еще включить киберспортивные, но это уже в следующий раз. Свой вариант можно в комментариях.
6 051