in luv w sophie
Open in Telegram
1 609
Subscribers
-224 hours
-117 days
-4130 days
Posts Archive
1 608
+8
photo dump последних дней🖼️
я щас осознала, что не выложила вам тут фотки из леса, но ладно, мб чуть позже покажу вам всю красоту (наверное)
вообще в последнее время пропал запал и что-то выкладывать, и что-то фотографировать
понравилось irl все проживать и просто быть🌿
1 608
+3
можно я без слов оставлю сегодняшнюю гонку?🤩
рада за хэма (первое место за феррари, наконец-тоооо💃), в шоке за сход леклера и кими, и искренне верю в то, что ким наложила порчу, у меня все
1 608
пьеру гасли вернули подиум (3 месте, в месте аджара)
всем доброе утро и хорошего дня💐
1 608
7 штрафных, сход макса прям на старте, красные флаги, 3 аварии, 2 тех схода, в последствие доехали 15 машин из 22
это пиздец, товарищи
(хз, почему все говорят, что самая скучная гонка - это монако)
авария леклера в стопку по разочарованию к максу
я надеялась на двойной подиум феррари после схода макса, но спасибо, что хотя бы один доехал🥰
ну и кимми снова winner🤩
отдельные поздравления хэму и изаку с подиумом
я расстроилась еще на максе, добили меня на леклере и закопали на 100500 штрафах
поэтому вау-эффекта от гонки не почувствовала, только нервы и нервный смех, но это хотя бы было интересно 😠
1 608
какая завтра гонка интересная будет, пусть это и обычный паровозик, но какой же красивый…..
но кими, конечно, тихушечник
вырвал поул у макса, жесть
1 608
я потеряла любимый блеск-бальзам для губ от кико, кто меня сглазил, ну вы чееее(((
1 608
мне искренне нравится, как завершили эйфорию
вообще концепция 3 сезона классная - как отходняк после бурной вечеринки, в виде двух предыдущих сезонов
особенно понравилось, что практически вся серия была без музыки, за исключением клуба и пары моментов горевания персонажей
не знаю, почему все так накинулись на какие-то открытые и незавершенные линии персонажей, лично мне они показались логичными
я рыдала не сколько от смерти Ру, сколько от мести за нее от Али
и линия Мэдди и Бишопа тоже достаточно понятная и раскрытая, не знаю, может другие ожидали прям развитие-развитие пары, но как будто бы это был бы перебор
и 7 минут Ру тоже прям кольнули на моменте с Феско
не сразу поняла, что все-таки сделали с ее мамой, ибо большую часть про вырезали, тем самым дыру оставив, догнала в эти 7 минут
еще красивые аллегории с головами животных на стенах, абсолютно во всех сериях, и в конце - голова быка и Аламо, прям тепло на душе стало
в общем, не разделяю всеобщего недовольства 3 сезоном и тем, что он является последним (мне кажется, если бы делали еще - было бы кратно хуже, ибо все действительно логически завершилось)
я ожидала какого-то такого послевкусия от последнего сезона
хз, буду ли пересматривать еще или нет, но очень рада, что застала все сезоны в разном возрасте
may God bless us all🤍
1 608
теперь можно идти досматривать последнюю серию эйфории и возвращаться к чтению мураками ура-ура
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
