ola, te amo
رفتن به کانال در Telegram
канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva
نمایش بیشتر1 081
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
1 081
🥖🤎💛❤️этой весной после смерти моего любимого пса, с которым мы прожили 15 лет, я точно поняла, что без него в моей жизни будет очень не хватать собаки в какой-то момент в поисках хороших заводчиков в одном телеграмм-канале я случайно наткнулась на комментарий с фотографиями чудесного шоколадного таксеныша! я влюбилась безвозвратно, написала его хозяйке, а на следующей день уже и заводчице. как раз оставался один мальчик, как мы и хотели! когда мы приехали и увидели малыша, сразу поняли, что он наш <3
1 081
+4
ayer nos reunimos con las chicas del club de conversación 💭— встретились с девочками с разговорного клуба, с которыми каждый вторник видимся в зуме и обсуждаем абсолютно разные темы, но только на испанском ;)) ходили в красивый anchovy’s club и впервые все вместе разговаривали на русском аххахха
1 081
+5
pilates girls morninggg 💔✨— сегодня впервые с полинкой были на тренировке на реформерах!! очень понравилось, что занимаясь без весов, мы почувствовали буквально все мышцы нашего тела [чувствую завтра будет это ощущение приятной боли после тренировки] + тренер была максимально милой, подходила ко всем и при необходимости поправляла технику 📍reshape, м. парк культуры
1 081
+4
finally я снова здесь и снова в москве! 🌟🌟— кстати, до сих пор странно осознавать, что москва уже ощущается домом номер 1, вытеснив ростов на 2 место. но, думаю в моем случае большую роль всё-таки играет квартира и наличие в ней нашей мини-семейки, потому что в том году я жила в общежитии и москва в большей степени все равно приравнивалась к универу // ps. жила я в соседнем здании от него ;)) **это вот на выходных ходили с димой гулять в центр без честерихи [который до сих пор не понимает зачем и почему его забрали от любимой бабушки💔]
1 081
+5
сочинский photo dump ❤️— или как мы семь дней любовались закатами, умилялись честеришкой и пытались загореть [и не сгореть] сейчас приехали обратно в ростов, пару денечков проведем здесь и уже в среду вечером обратно домой в москву к диме и к рабоче-учебной жизни **по прошлому посту я поняла, что вы вообще не любители улиток ахахах!!
1 081
+1
как выглядит закрытый гештальт🐌🤝🏻я три года хотела попробовать улитки, но каждый раз в ресторанах, где они есть, никак не решалась их взять а вчера, еле угомонив своего пищевого консерватора, наконец-то их попробовала!! в целом, окееей, но не скажу, что это самое лучшее, что я когда-либо ела 6/10 [📍place: lore’s] суперкьют, если вы в сочи или скоро поедете — обязательно загляните
1 081
+1
выкладывать ничего не хочется и не можется, но посмотрите на честеришку🥹✨
// каждый день собираем десятки комплиментов этой шоколадной моське
1 081
+8
she was a mermaid 🐚✨— вчера ездили купаться и встречать закат в открытом море **честно, чувствовала себя там main character, который живет свою лучшую жизнь под спокойно-романтичные песни ланы аххаха
1 081
случился телепорт с предыдущего поста, и я уже в сочи на традиционном семейном отдыхе ✨🤍
1 081
случился телепорт с предыдущего поста, и я уже в сочи на традиционном семейном отдыхе ✨🤍
1 081
+1
это мы на выходных у бабушки💛🤎—> честеренок продолжает покорять женские сердца! побегал во дворе сначала за котом, потом от кота, прорыл несколько нор в земле, вымолил у моих безотказных женщин всяческих деликатесов и понял, что 1) они намного круче корма; 2) его хозяйка [я] — злодейка, так как запрещает ему есть эту еду богов **прошу, потерпите череду постов молодой матери! я не знаю, как перестать его фотографировать🥲
1 081
+1
это мы в поезде/на вокзале, сейчас уже в ростове🚂🍃честер вчера впервые был в кафе, ездил в поезде [ещё и 15 часов], в машине без переноски и ночевал вне дома **ставим малышу 10/10 по шкале спокойствия, он такой молодец🥹
1 081
+1
честер в печали и я вместе с ним 😭причина: взрослые собаки не хотят с ним играть, потому что он маленький… каждый раз сердце разрывается, когда он бежит к ним, виляет хвостиком, а в ответ ничего((((
1 081
+1
вчерашним дождливым днём дегустация тартара продолжилась во from berlin—> даю заслуженное второе место🥈 вообще, так расслабленно сейчас проходят дни. учебы нет, так что из обязательного сейчас только испанский с учениками и занятия с честеренком [теперь ещё и с кинологом, скоро гением будет] а завтра уже уезжаем в ростов💌
1 081
+8
переделкино & обсуждение потенциальных girls trip🩰✨+ я угодила своей обсессии по тартару и ещё раз убедилась, что тартар из salone и mamie в моем рейтинге пока никто не переплюнет
1 081
+8
heeey, it’s my 21 birthdayyy🪷❄️— теплый июльский вечер ‘и речь не только про погоду’
1 081
+8
не эстетичный photo dump последнего месяца🙇🏼♀️📚— на третьей фотографии можете увидеть мой домашний сессионный день рождения
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
