ola, te amo
رفتن به کانال در Telegram
канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva
نمایش بیشتر1 081
مشترکین
+124 ساعت
-67 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
1 081
+5
друзья, мы всё!! 3/4 👩🏼🎓🌺— эффектное появление в канале спустя 3 недели отсутствия! честно, самая противная сессия за все время учебы ;)) моя нервная система пошатнулась, но в результате все кроме английского (и гордых В82) закрыто на пятерочки, так что может быть все это было и не зря… хотя вряд ли ахаха
1 081
у нас сегодня началась сессия, и вот сообщение нашей любимой преподавательницы, которое нужно увидеть всем в этом чатике🤍🕊️«Чтобы вы не думали, что я как-то обесцениваю ваши переживания: совсем нет Я очень радуюсь, когда у вас что-то получается и расстраиваюсь, когда нет. Но мне очень хочется, чтобы уровень своего успеха или его отсутствия в жизни вы всегда оценивали только по своим внутренним ощущениям. Не по оценкам, которые вам поставили, не по месту, которое вы заняли, не по конкурсу, в котором вы прошли в следующий этап или нет, а по простому вопросу самому себе: доволен ли я тем, как я себя показал и все ли я сделал, что смог? И мне кажется, самое важное, обернувшись назад суметь сказать «я сделал от себя все, что смог, а если не получилось, значит не получилось, получится в следующий раз» И если вы уверены в своих знаниях, никакая оценка, поставленная каким-то третьим человеком, не должна вас сбивать с ощущения собственной значимости. Потому что оценка ваших действий другими людьми - это не всегда про вас, а чаще про них самих. А если вы, оборачиваясь назад, понимаете, что сами где-то проиграли по своему недосмотру, то всегда задайте себе вопрос: я делал недостаточно, потому что мне было это не сильно нужно или потому что я допустил ошибку? И если вам это было не сильно нужно, то и бог с ним, забейте на результат А если вы допустили ошибку - исправьте её в следующий раз. Сожалеть об ушедшем всё равно не имеет никакого смысла, потому что оно уже ушло. И да, оценки бакалавриата никто никогда кроме вас почти и не увидит, так что все рамки только в вашей голове. Сами решайте, как с ними поступать. Но слез это ваших точно не стоит. Всех обнимаю❤️»
1 081
+1
— просто мы в рандомную субботу в который раз на этой неделе выбрали жить жизнь [съездить на шашлыки], а не готовиться к экзаменам 🤎💤
1 081
+1
🌟🥖 пропаганда на которую никогда не поведется честер:—> собака должна спать в лежанке
1 081
+1
ох друзья, я жива 🧒🌟неделя прошла на очень учебно-убийственных: написала финальный срез по испанскому и наконец-то сдала курсовую, и неважно, что официальный дедлайн был 1 апреля ;)) сегодня вот был последний учебный день семестра, так что до конца недели можно чуть-чуть выдохнуть, и потом начнутся голодные игры [=сессия]🤝🏻
1 081
+1
Советую канал Алёны всем, кто хочет иметь высокий уровень английского, много путешествовать или поступить за границу 🩵
➖ методики чтения на английском (Алёна читает 60 книг в год!)
➖ можно ли самостоятельно дойти с A2 до C1
➖ как вернуть мотивацию учить английский
➖ как учить лексику быстро и эффективно
➖ как с уровня C1 перейти на C2
Ученики Алёны успешно поступают за границу, работают в зарубежных компаниях и преподают английский ✨
Подарок от Алёны для моих подписчиков — бесплатное посещение разговорного клуба!
1 081
+1
на этой неделе всё стабильно: честер спит, я учусь🤝🏻— завтра пишем файнал по испанскому за год, так что все слова типа «парниковый эффект» и «двойная бухгалтерия» сегодня увы возвращаются в мой актив ;))
1 081
пост любви к нашей прекрасной преподавательнице по политическому испанскому🫂🌟— не думала в начале сентября, что буду такое писать, но наша вторая пара по вторникам действительно стала одним из лучших воспоминаний этого учебного года <3
1 081
+1
последние учебные дни в мгимо ощущаются так🫠📚— на повестке этой недели 2 среза по испанскому, 1 срез по юр английскому, 1 срез по международному праву + в качестве бонуса сдача курсовой ;)) **но как пела монеточка «я переживу и всё и всех переживу»
1 081
🤩🌟 автор сегодня на суперпозитивных вибрациях, потому что:1) по пятницам у нас всегда только одна пара по испанскому 2) на улице +24 и солнечно 3) нежданно негаданно поехали с подружкой на шоппинг и я купила платье и кофточку!! **сейчас правда еду домой писать курсовую, и моё хорошее настроение чуть стабилизируется, но в целом жизнь хороша и жить хорошо <3
1 081
🤩🌟 автор сегодня на суперпозитивных вибрациях, потому что:1) по пятницам у нас всегда только одна пара по испанскому 2) на улице +24 и солнечно 3) нежданно негаданно поехали с подружкой на шоппинг и я купила платье и кофточку!! **сейчас правда еду домой писать курсовую, и моё хорошее настроение чуть стабилизируется, но в целом жизнь хороша и жить хорошо <3
1 081
+1
будничные будни🌟🌟— уже отсчитываю денечки до 6 июля, когда курсовая и экзамены будут сданы, а впереди целых два месяца без учебы *а пока живу, жонглируя дедлайнами ;//
1 081
//итаааак, постепенно в течение недели буду отвечать на накопившиеся вопросы!! но так как сегодня день рождения димы, то начнем с этого💌
Привет! Возможно немного личный вопрос, но могла бы рассказать, как познакомилась с мч, как получилось выстроить такие крепкие и доверительные отношения?—> мы одногруппники ;))) так и познакомились причем общаться мы начали только весной 1 курса, до этого ходили и друг друга не замечали, потому что 1) дима на тот момент был в других отношениях 2) мне нравился другой человек 3) мы одногруппники и как бы какие отношения вы чего 4) дима изначально вообще не сходился с моим типажом [но фанфакт: я в шутку (!) говорила своим подружкам, что в случае расставания димы я первая в очередь, ну так и получилось аххаха] в итоге, как уже и сказала ранее, весной мы очень разговорились и начали переписываться буквально 24/7, что впоследствии привело к совместной жизни и общей собаке🤪 про то как получилось выстроить такие отношения —> мы на 100% сходимся во взглядах на жизнь и будущее, что в основном устраняет какие-либо недопонимания + постоянные разговоры касательно даже малейших вещей, которые нас не устраивают [т.е. нет такого, что мы ругаемся и потом день или больше не общаемся друг с другом] так что вот такие пироги 🥧
1 081
+1
🌟🫴🧈если день начинается не с пары в университете, а со вкусного завтрака — это определенно хороший день! 📍eggsellent
1 081
+1
my favorite person’s birthday!— очень счастлива, что могу сказать, что дима действительно мой лучший друг, соулмэйт, главный пример для подражания и самый любимый человек🫂❤️🩹
1 081
и снова душа поет…..— или как вчера мы с девочками сходили на концерт zoloto [читать: любимой группы🌟] а вообще стала очень ценить такие моменты, проведенные вне дома и не за учебой! очень жду июль, когда сессия будет закрыта, а собака уже +/- выросла, как заживееем
1 081
бусинка честер живет с нами уже 8 дней🥖❤️— и все это время я ощущаю себя матерью в декрете ахахах а вообще, единственное, что сейчас делаю это воспитываю своего псына, хожу на пары и пишу курсовую, так что даже не знаю, что интересного вам рассказать можете кстати задавать свои вопросы, если есть, обещаю в этот раз найти ресурс и ответить ;)) 💌: t.me/questianonbot?start=718649826c
1 081
+4
Work life balance с работой 5/2 и учебой — несбыточная мечта или реальность?☕️
Если ты студент, работяга, и сталкиваешься с такими проблемами:
🧸рутинная работа съедает время
🧸сложно выделить окно в расписании на спорт и хобби
🧸не можешь усваивать большие объемы информации
то тебе стоит подписаться на канал Полины Рождественской. Она не понаслышке знает, что такое хардкорная учеба — ей пришлось закончить 4 курс юрфака за 3 месяца. Полина искренне делится изнанкой вуза, работой и активно разбирает истории подписчиков, предлагая советы к решению проблем ☺️
Также Полина делится кладезью полезных ресурсов для учебы/работы. Она пропагандирует здоровую продуктивность и мотивирует регулярно заниматься спортом.
🤍Открывай пост с видео, как все успевать, если у тебя идет вечная борьба приоритетов.
Подписывайся: @polya_rzhd⭐️
1 081
3 дня прошли как в тумане или у нас ✨адаптационный период✨- малышик скучает по маме, осваивается в новом доме, изучает всё подряд и прощупывает наши границы ;)) но нам достался умный мальчик, который тьфу-тьфу показывает успехи ахаха! сегодня вот вообще нас не будил и спокойно спал всю ночь на диване так что он потихоньку привыкает к нам, а мы к нему
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
