uz
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

Kanalga Telegram’da o‘tish

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

Ko'proq ko'rsatish
1 081
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:08

+1
🥖🤎💛❤️
этой весной после смерти моего любимого пса, с которым мы прожили 15 лет, я точно поняла, что без него в моей жизни будет очень не хватать собаки в какой-то момент в поисках хороших заводчиков в одном телеграмм-канале я случайно наткнулась на комментарий с фотографиями чудесного шоколадного таксеныша! я влюбилась безвозвратно, написала его хозяйке, а на следующей день уже и заводчице. как раз оставался один мальчик, как мы и хотели! когда мы приехали и увидели малыша, сразу поняли, что он наш <3

ayer nos reunimos con las chicas del club de conversación 💭 — встретились с девочками с разговорного клуба, с которыми кажды
+4
ayer nos reunimos con las chicas del club de conversación 💭
— встретились с девочками с разговорного клуба, с которыми каждый вторник видимся в зуме и обсуждаем абсолютно разные темы, но только на испанском ;)) ходили в красивый anchovy’s club и впервые все вместе разговаривали на русском аххахха

pilates girls morninggg 💔✨ — сегодня впервые с полинкой были на тренировке на реформерах!! очень понравилось, что занимаясь
+5
pilates girls morninggg 💔✨
— сегодня впервые с полинкой были на тренировке на реформерах!! очень понравилось, что занимаясь без весов, мы почувствовали буквально все мышцы нашего тела [чувствую завтра будет это ощущение приятной боли после тренировки] + тренер была максимально милой, подходила ко всем и при необходимости поправляла технику 📍reshape, м. парк культуры

finally я снова здесь и снова в москве! 🌟🌟 — кстати, до сих пор странно осознавать, что москва уже ощущается домом номер 1,
+4
finally я снова здесь и снова в москве! 🌟🌟
— кстати, до сих пор странно осознавать, что москва уже ощущается домом номер 1, вытеснив ростов на 2 место. но, думаю в моем случае большую роль всё-таки играет квартира и наличие в ней нашей мини-семейки, потому что в том году я жила в общежитии и москва в большей степени все равно приравнивалась к универу // ps. жила я в соседнем здании от него ;)) **это вот на выходных ходили с димой гулять в центр без честерихи [который до сих пор не понимает зачем и почему его забрали от любимой бабушки💔]

💭вечер ростовского вайба [кайфа] — завтра уезжаем с честеришкой домой ;((
+5
💭вечер ростовского вайба [кайфа]
— завтра уезжаем с честеришкой домой ;((

сочинский photo dump ❤️ — или как мы семь дней любовались закатами, умилялись честеришкой и пытались загореть [и не сгореть]
+5
сочинский photo dump ❤️
— или как мы семь дней любовались закатами, умилялись честеришкой и пытались загореть [и не сгореть] сейчас приехали обратно в ростов, пару денечков проведем здесь и уже в среду вечером обратно домой в москву к диме и к рабоче-учебной жизни **по прошлому посту я поняла, что вы вообще не любители улиток ахахах!!

как выглядит закрытый гештальт🐌🤝🏻 я три года хотела попробовать улитки, но каждый раз в ресторанах, где они есть, никак не
+1
как выглядит закрытый гештальт🐌🤝🏻
я три года хотела попробовать улитки, но каждый раз в ресторанах, где они есть, никак не решалась их взять а вчера, еле угомонив своего пищевого консерватора, наконец-то их попробовала!! в целом, окееей, но не скажу, что это самое лучшее, что я когда-либо ела 6/10 [📍place: lore’s] суперкьют, если вы в сочи или скоро поедете — обязательно загляните

выкладывать ничего не хочется и не можется, но посмотрите на честеришку🥹✨ // каждый день собираем десятки комплиментов этой
+1
выкладывать ничего не хочется и не можется, но посмотрите на честеришку🥹✨ // каждый день собираем десятки комплиментов этой шоколадной моське

she was a mermaid 🐚✨ — вчера ездили купаться и встречать закат в открытом море **честно, чувствовала себя там main character
+8
she was a mermaid 🐚✨
— вчера ездили купаться и встречать закат в открытом море **честно, чувствовала себя там main character, который живет свою лучшую жизнь под спокойно-романтичные песни ланы аххаха

случился телепорт с предыдущего поста, и я уже в сочи на традиционном семейном отдыхе 🤍

случился телепорт с предыдущего поста, и я уже в сочи на традиционном семейном отдыхе 🤍

Video xabar00:10

это мы на выходных у бабушки💛🤎 —> честеренок продолжает покорять женские сердца! побегал во дворе сначала за котом, потом о
+1
это мы на выходных у бабушки💛🤎
—> честеренок продолжает покорять женские сердца! побегал во дворе сначала за котом, потом от кота, прорыл несколько нор в земле, вымолил у моих безотказных женщин всяческих деликатесов и понял, что 1) они намного круче корма; 2) его хозяйка [я] — злодейка, так как запрещает ему есть эту еду богов **прошу, потерпите череду постов молодой матери! я не знаю, как перестать его фотографировать🥲

это мы в поезде/на вокзале, сейчас уже в ростове🚂🍃 честер вчера впервые был в кафе, ездил в поезде [ещё и 15 часов], в маши
+1
это мы в поезде/на вокзале, сейчас уже в ростове🚂🍃
честер вчера впервые был в кафе, ездил в поезде [ещё и 15 часов], в машине без переноски и ночевал вне дома **ставим малышу 10/10 по шкале спокойствия, он такой молодец🥹

честер в печали и я вместе с ним 😭 причина: взрослые собаки не хотят с ним играть, потому что он маленький… каждый раз сердц
+1
честер в печали и я вместе с ним 😭
причина: взрослые собаки не хотят с ним играть, потому что он маленький… каждый раз сердце разрывается, когда он бежит к ним, виляет хвостиком, а в ответ ничего((((

вчерашним дождливым днём дегустация тартара продолжилась во from berlin —> даю заслуженное второе место🥈 вообще, так расслаб
+1
вчерашним дождливым днём дегустация тартара продолжилась во from berlin
—> даю заслуженное второе место🥈 вообще, так расслабленно сейчас проходят дни. учебы нет, так что из обязательного сейчас только испанский с учениками и занятия с честеренком [теперь ещё и с кинологом, скоро гением будет] а завтра уже уезжаем в ростов💌

переделкино & обсуждение потенциальных girls trip🩰✨ + я угодила своей обсессии по тартару и ещё раз убедилась, что тартар из
+8
переделкино & обсуждение потенциальных girls trip🩰✨
+ я угодила своей обсессии по тартару и ещё раз убедилась, что тартар из salone и mamie в моем рейтинге пока никто не переплюнет

heeey, it’s my 21 birthdayyy🪷❄️ — теплый июльский вечер ‘и речь не только про погоду’
+8
heeey, it’s my 21 birthdayyy🪷❄️
— теплый июльский вечер ‘и речь не только про погоду’

не эстетичный photo dump последнего месяца🙇🏼‍♀️📚 — на третьей фотографии можете увидеть мой домашний сессионный день рожде
+8
не эстетичный photo dump последнего месяца🙇🏼‍♀️📚
— на третьей фотографии можете увидеть мой домашний сессионный день рождения