fa
Feedback
BLASKOWITZ PRODUCTIONS

BLASKOWITZ PRODUCTIONS

رفتن به کانال در Telegram

Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast

نمایش بیشتر
995
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Более 100 скачиваний, более 10к рублей за PWYW. И все это за один день. Сложно передать насколько я воодушевлен, растроган, горд и полон решимости. Огромное вам всем спасибо.

> Initializing release protocol... > Connecting to GitCore [ok] > Pulling final branch: mainline-H0/launch [ok] > Verifying a
> Initializing release protocol... > Connecting to GitCore [ok] > Pulling final branch: mainline-H0/launch [ok] > Verifying assets integrity... ████████████████████ 100% > Encrypting narrative cores... [done] > Uploading meta-structure... [synced] > Injecting archetype routines: • Agent.................[deployed] • Hacker................[deployed] • Broker................[deployed] • Detective.............[deployed] • Street Samurai........[deployed] • Face..................[error] > Activating session goals system... [initialized] > Compiling terminal aesthetics... [███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░] 12% > Compiling terminal aesthetics... [███████████████░░░░░░] 76% > Compiling terminal aesthetics... [█████████████████████] 100% > Patching world-state: • Corporate control.....[active] • Surveillance grid.....[active] • Resistance.............[unknown] > Injecting quote: "The future is broken. Rewrite it." >>> SYSTEM ONLINE. >>> WELCOME TO HUMANITY ZERO. > Release complete. > You are now being watched.

Я ебанулся. Ждите сегодня.

Еще из новостей. Так как ранний доступ, сверстанный красиво, задерживается, я экстренно верстаю сам. Очень хочу дать вам уже поиграть, поэтому ждите к майским. Ранний доступ будет распространяться по PWYW.

Начну набирать в начале июня на кампании в 7-10 сессий.
Начну набирать в начале июня на кампании в 7-10 сессий.

👻 Ну что, поехали смотреть работы на HORROR STORY JAM! 👻 И первая из них (по списку гугл диска): "Парень с красивым голосом
👻 Ну что, поехали смотреть работы на HORROR STORY JAM! 👻 И первая из них (по списку гугл диска): "Парень с красивым голосом" за авторством 42 (Власова Елизавета)! "— Ты слышала? У -тян появился парень! ████ — Кто захочет встречаться с этой дурнушкой? — вчера был в пригороде и проходил мимо ее дома. Вроде, ██████ правда видел в окно какого-то парня. Говорит, что тот красивый как какой-нибудь айдол. — Глупости. Разве что этот парень с ради денег. И то не верю. ████ — А вот сходи и посмотри сама!" 💀 Достижение "Он поёт для неё": Стань свидетелем самой нежной серенады в доме, полном костей. 💀

Ах, весна... Птицы поют, снег тает, новые системы распускаются... Тоська Jam: Новые Ощущения — это гейм-джем, посвященный нас
Ах, весна... Птицы поют, снег тает, новые системы распускаются... Тоська Jam: Новые Ощущения — это гейм-джем, посвященный настольным ролевым играм с необычным опытом. Я предлагаю вам выйти за рамки обыденности и придумать что-то, что может зацепить своим специфичным, но цепляющим игровым процессом. Взгляните на НРИ под углом, с которого еще ни разу не смотрели! Помните Ten Candles или Alice is Missing? Чем они, по вашему мнению, отличались от других настольных ролевых игр? Все верно — своим необычным форматом. Вы можете черпать вдохновение у них для создания собственной игры со своей изюминкой. Подойдут любые средства: таро, рисование, аудио, дженга, свет в помещении, карточки с символами, книги, мессенджер, камни с улицы — что угодно, что посчитаете хорошей и нетипичной составляющей для подобной игры! Не бойтесь экспериментировать, ведь именно так и рождаются настоящие шедевры. Все правила и срок джема указаны по приложеной ссылке. А судьи кто? А где призы? Считаю, что настоящая награда — это удовольствие от разработки. Также джем является отличной возможностью поделиться своей идеей и услышать мнение других насчет вашего проекта. Так что если вас зацепила работа другого участника — не стесняйтесь рассказать об этом всем (предварительно посоветовавшись с автором)! Человеку будет приятно, и не исключено, что это будет взаимно. Периодически буду кидать небольшие обзоры игр в свой канал, а может в некоторые из них сыграю самостоятельно. Желаю всем вдохновения! 😘

Скорее всего залечу. И вам советую!

Repost from ЯжГусь
ФИДБЕКИ - ЭТО ТРУД! Регулярно встречаю позицию на конкурсах, мероприятиях, публике и даже у себя на кухне каком-нибудь техническом чате, что нельзя критиковать работу за огрехи. Встречаю на работе, встречаю в личных отношениях и всё чаще встречаю в хобби. И мне кажется это странным. При всём моем деспотичном "СОБЛЮДАЙ ЭТИКУ ПОВЕДЕНИЯ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТИКАХ", не понимаю, с какой стати заодно с токсичными вбросами диванных троллей должна страдать и конструктивная критика? Я хочу напомнить, что не просто припечатать "всё плохо, великолепному мне изволило не понравиться", а выдать разбор, что именно не понравилось, как ты предложил бы это поправить, какие альтернативные решения существуют - это объективно работа. Порой требующая куда больше затраченного времени, чем (простите уж творцы, но я сама такая) объект разбора. Работа, которую лично я просто до одури ненавижу. Но делаю, если меня попросили дать фидбек. Особенно бывает тяжело, когда тема работы для разбора абсолютно чужда. И ты прилагаешь массу усилий, чтобы абстрагироваться, всмотреться не через призму собственных убеждений и оставаться непредвзятым. Да, порой критика неприятна, да, бывает обидно, что твою задумку не оценили и придираются к мелочам. Но именно это помогает расти над собой. Именно воспринимать критику, находить конструктивное зерно и придумывать компромиссы, не теряя собственного концепта и делает из ниндзя чунина. Ну или кого там. Каждый раз, когда я спрашиваю "ты хочешь фидбека, или похвалы", искренне надеюсь, что похвалы. Потому что фидбек - это сложно, а хвалить - всегда приятно. Если вам не хочется критики, если вы закончили работу над проектом и закрыли для себя тему, достаточно честно об это сказать. Это здорово. Это понимаемо. Это логично. Не логично идти на джемы/конкурсы/площадки для разбора если разбор не нужен, критика воспринимается в штыки, а критикующие вписываются во враги. Не нужна критика - не тратьте время дающего фидбек. Уважение должно быть взаимным. Всегда. Здесь без компромиссов. Пользуясь случаем, скажу спасибо @Zamurmun, за самую жёсткую, нещадящую, выжигающую критику в моей жизни. Ты сделал меня лучше. И чуточку социопатом. #ГусьМнениемДелюсь

Много раз говорил о том, что конструктивная критика полезна и важна. А еще о том, что если вы выкладываете что-то в общий доступ, то готовьтесь получить комментарии различного рода.

Начали играть в Злодеяние от Cinegames. Ведет великолепный Гусик (он же Тыковка). Взял себе буклет Императора: "Ты зловещий с
Начали играть в Злодеяние от Cinegames. Ведет великолепный Гусик (он же Тыковка). Взял себе буклет Императора: "Ты зловещий силуэт на черном троне. Твоим именем жгут города, порабощают народы и взрывают планеты. В пределах своей империи ты обладаешь абсолютной властью – и эти пределы ширятся с каждым днем.". Естественно я тут же подумал на Гриффита и сделал себе его подобие. Уж очень мне нравится тема "пожертвовать самими близкими ради великой цели" и "людям всегда нужен общий враг, чтобы они не уничтожили самих себя". Получается вообще такая сага о том, как эра Тьмы должна смениться эрой Света. Сделал еще себе НПЦ такую миленькую, мужа которого я прилюдно убил и сделал Чудовищем (буклет другого игрока), который уничтожил всех моих рыцарей, что решили не присягать на верность. Ах да, персонаж другого игрока, Рой — это буквально все монстры этого мира, от которых люди защищаются. И которых призвал в этот мир я, чтобы дать людям общего врага. Вкусно-вкусно, будем есть стеклишко.

Я люблю делать игры. С самого детства я придумывал разнообразные "сюжеты и механики", которые могли бы дополнить существующие
Я люблю делать игры. С самого детства я придумывал разнообразные "сюжеты и механики", которые могли бы дополнить существующие игры или вообще создать совершенно новые. Дело все в том, что до 18 лет мне в целом запрещали пользоваться ПК. Играть мне можно было лишь по выходным строго два часа. Конечно были и мобильные игры, типа Worms и Gravity defied, но все это было не то. Мне хотелось играть в RF Online, DOTA, Принц Персии, Rayman...в общем, я сильно выпадал из разговоров на переменах, потому что в подавляющем большинстве у ребят была возможность во что-то играть и они делились своими впечатлениями. Поэтому я лет до 13-14 играл в биониклов. Меня невероятно увлекала идея постоянно реконструировать их, накладывая какие-то элементы проходимых мною игр и придумывая, что же там происходит дальше. Или совмещать несколько игр вместе. И так далее. К чему вообще этот весь спич? Я люблю делать игры. И невероятно дорожу тем путем, которым сейчас иду. И даже если я останусь широко известным лишь в маленьком, узком кругу геймдизайнеров НРИ ру сегмента, я все равно не перестану их делать. Возможно, пора уже сделать следующий шаг. Взять и доделать что-то масштабное (привет H0). Выйти на англоязычный рынок, потратиться на рекламу...в общем, сделать много разных приседаний. Возможно. Но пока что у меня нет достаточно решимости, а главное желания для этого. Ситуация, сложившаяся вокруг H0 за эти 4-5 лет, сильно повлияла на меня и, кажется, сильно тянет меня вниз. Я понимаю, что это был мой первый проект и на нем я набивал кучу шишек, что он далеко не так хорош как те же Псы, но понимать и принимать — вещи разные. А возможно уже стоит начать изучать какой-нибудь Unity и авантюрно попробовать уйти в геймдев видеоигр, оставив НРИ как хороший буст моих навыков. Как лучше я, увы, не знаю, живу эту жизнь первый раз, как и все мы. Но что я точно знаю, так это то, что я, черт возьми, люблю делать игры. И идей еще есть у меня столько, что хватит на десятилетия.

Вернулись после чуть больше чем месячного перерыва к финалу Псов. 27 серия, играем вот уже год. Переживал, что нужно будет до
Вернулись после чуть больше чем месячного перерыва к финалу Псов. 27 серия, играем вот уже год. Переживал, что нужно будет долго въезжать обратно в процесс, потому что все это время не водил вообще, но все вышло лучше, чем предполагал. Стекло довело игрока до слезок. В общем, скоро доигрываем, потом выдам большую рефлексию. Тепло люблю этот наш сериал, уже будто начинаю немного скучать. 💔 P.S. Мем буквально про серию. Если интересно — отпишу отдельно.

☠️ МУХАХАХА! HORROR STORY JAM ПОДОШЕЛ К КОНЦУ! ☠️ Получилось аж 11 работ! Неплохой результат для такого узкого движа, поэтому
☠️ МУХАХАХА! HORROR STORY JAM ПОДОШЕЛ К КОНЦУ! ☠️ Получилось аж 11 работ! Неплохой результат для такого узкого движа, поэтому я более чем доволен! Огромное спасибо всем участникам. Вы — большие молодцы! Истории интересные и пробирают до костей! Уф! Совсем скоро начну все оформлять в один документ. Все работы можно найти вот тут. Внимание! Если вашей работы нет на диске — обязательно пишите в комментарии! Старался ничего не потерять.

Последний день приема работ! Завтра выложу все в гугл диск и буду потихоньку публиковать все работы отдельными постами + верстать в зин.

DREG — это ролевая OSR-like игра на базе Cairn о выживании и мародёрстве в космосе далекого будущего для одного оператора (ма
DREG — это ролевая OSR-like игра на базе Cairn о выживании и мародёрстве в космосе далекого будущего для одного оператора (мастера) и хотя бы одного игрока. Игроки берут на себя роли членов класса утилизации DREG, чьё сознание загружено в синтетические оболочки (фреймы). Они исследуют заброшенные станции, мёртвые колонии и изолированные миры, где остались лишь сбои, мутировавшая флора, автономные системы и утерянные протоколы с критически важными данными. Им предстоит выкупить свою свободу и тело, участвуя в суицидальных миссиях. Правила DREG дополняют Cairn в части: - Разных типов персонажей. Шесть оболочек для ваших отбросов со своими особенностями. - Развития персонажей. Аугментации помогают разнообразить геймплей, позволяя изменять фрейм буквально на ходу! - Боевых маневров. Их стало немного больше: добавлены приемы, типы оружия и его дистанция. Референсы: Warframe, MARATHON.

Что-то сегодня релизну. 🚬
Что-то сегодня релизну. 🚬

Бу! Испугался? Не бойся...завтра еще есть целый день для сдачи работ! Спеши, торопись, успевай! 😱

Опять выставляю свои игрища с дЫзайном. Как вы все понимаете, пытаясь что-то делать, я не могу без практики.
+3
Опять выставляю свои игрища с дЫзайном. Как вы все понимаете, пытаясь что-то делать, я не могу без практики.

Магазин историй №8. Города и Грани. Восьмой номер тематического журнала о настольных ролевых играх! В этом выпуске: - Ритуалы
Магазин историй №8. Города и Грани. Восьмой номер тематического журнала о настольных ролевых играх! В этом выпуске: - Ритуалы, уличные колдуны и фольклор в городских пейзажах; - Безопасность в ролевых играх; - Дайслесс-игра про город, выносящий обвинение; - Погружение в Don't Rest Your Head; - Зарисовка игры о крысах-байкерах; - ...и многое другое! ЧИТАТЬ Поддержите нас, поделитесь этим журналом с другими! А голосование за самые интересные работы откроется завтра. НАШ БУСТИ | НАШ ЧАТ