Fireplace_witch
رفتن به کانال در Telegram
Антуражный предметный фотограф / сет-дизайнер 🌙 Литературный редактор (ex-МИФ) Дарина Андреянова. Для связи: @fireplace_book
نمایش بیشتر676
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+4
У нас тут новый привоз КОТЯТ 😂 Помните, я в том году пристраивала двоих? Они в итоге остались у мамы и неожиданно обзавелись потомством — какими-то просто офигенно красивыми котятами 😍
Нижний Новгород!
Здоровые котята от молодых домашних родителей (родители привиты, с паспортами). Крепкие, умные, ручные, чистоплотные и ухоженные.
Все разные 🥰
1. Белая, окрас «королевский горностай», голубоглазая (Ясна)
2. Рыжий гладкошерстный, янтарные глазки, будет крупный, вальяжный (Симба)
3. Серая с белым «жабо», глазки подведëнные (Краса)
4. Пушистая, окрас — сиамская голубоглазая (Печенька)
5. Изящная полосатая малышка (Лапуся)
Имена даны чисто для удобства :) Можно написать мне лично — @fireplace_book, если вам кто-то приглянулся 🥰
Взрослый вопрос.
Кто делал ФГДС в осознанном возрасте — реально ли его пережить без наркоза (седации)? Или лучше не испытывать судьбу? 😅
+2
Копалась тут в фотоархивах — и нашла такие красивые фотки! Я и забыла, что они у меня есть) В объективе я бываю нечасто, конечно 😅
Впервые «выгуливаю» дома сегодня новую пижамку с Салли из «Кошмара перед Рождеством» 🥰 Она мне велика на 4 размера, поэтому брюки придётся ушивать конкретно))
Вроде, такая мелочь, но как же мне важно и приятно было услышать сегодня на занятии английского, что у меня наконец-то начальный В2 🎯 Двигаюсь медленно и уверенно!
А до поезда наградила себя за успешную командировку милейшим (и вкуснейшим!) макаруном 🥰
Крайне милая ситуация 🥰
Сажусь в вагон поезда из Казани в НН. Смотрю — а там тот же проводник, который «вёз» меня в Казань. Подхожу к нему, а он мне:
— Здравствуйте! Уже обратно едете?)
— Ого, вы меня запомнили!
— Конечно! А ещё у меня день рождения в один день с вами)
— Ничего себе! 22 мая?
— Дааа *счастливо расплывается в улыбке, как мальчишка*
Это так круто) Ещё одна приятно-человеческая история в мою копилку 🫳
Мой книжный стенд на ярмарке облюбовал паучок. Он залез на него с одной стороны, я не смогла его поймать. Пробрался на другой конец, где его поймал храбрый посетитель. Но спустя 10 минут паучок снова появился с моей стороны...
+2
Ладно, несколько фоток всё-таки будет :)) Это я жду начала собрания в парке и смотрю на целое поле собачек 😅
Это просто бесконечный день... На ногах с пяти утра, в шесть уже была в отеле, в одиннадцать — занималась английским. Думала, что просплю весь день до рабочего собрания, но умудрилась даже сходить в Эрмитаж-Казань на потрясающую выставку коллекции Юсуповых. На следующей неделе всё вам покажу 🖤
В эти выходные меня ждёт книжный фестиваль «Смены» в Казани! Забегайте на стенд Гаража, если вдруг вы здесь :)
А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вкусные и красивые места в центре Казани? Еду туда в командировку, но будет немножечко времени что-то посетить)
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео!
Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления)
А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»!
Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота!
Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸
А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео!
Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления)
А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»!
Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота!
Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸
А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео!
Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления)
А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»!
Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота!
Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸
А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео!
Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления)
А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»!
Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота!
Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸
А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
