fa
Feedback
Fireplace_witch

Fireplace_witch

رفتن به کانال در Telegram

Антуражный предметный фотограф / сет-дизайнер 🌙 Литературный редактор (ex-МИФ) Дарина Андреянова. Для связи: @fireplace_book

نمایش بیشتر
676
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+26
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+23
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+138
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+125
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+194
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+261
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
У нас тут новый привоз КОТЯТ 😂 Помните, я в том году пристраивала двоих? Они в итоге остались у мамы и неожиданно обзавелись
+4
У нас тут новый привоз КОТЯТ 😂 Помните, я в том году пристраивала двоих? Они в итоге остались у мамы и неожиданно обзавелись потомством — какими-то просто офигенно красивыми котятами 😍 Нижний Новгород! Здоровые котята от молодых домашних родителей (родители привиты, с паспортами). Крепкие, умные, ручные, чистоплотные и ухоженные. Все разные 🥰 1. Белая, окрас «королевский горностай», голубоглазая (Ясна) 2. Рыжий гладкошерстный, янтарные глазки, будет крупный, вальяжный (Симба) 3. Серая с белым «жабо», глазки подведëнные (Краса) 4. Пушистая, окрас — сиамская голубоглазая (Печенька) 5. Изящная полосатая  малышка (Лапуся) Имена даны чисто для удобства :) Можно написать мне лично — @fireplace_book, если вам кто-то приглянулся 🥰

2
Внимание! Лапка в тапке! Лапка в тапке!
Внимание! Лапка в тапке! Лапка в тапке!
116
3
Взрослый вопрос. Кто делал ФГДС в осознанном возрасте — реально ли его пережить без наркоза (седации)? Или лучше не испытывать судьбу? 😅
150
4
Копалась тут в фотоархивах — и нашла такие красивые фотки! Я и забыла, что они у меня есть) В объективе я бываю нечасто, коне+2
Копалась тут в фотоархивах — и нашла такие красивые фотки! Я и забыла, что они у меня есть) В объективе я бываю нечасто, конечно 😅
147
5
Впервые «выгуливаю» дома сегодня новую пижамку с Салли из «Кошмара перед Рождеством» 🥰 Она мне велика на 4 размера, поэтому
Впервые «выгуливаю» дома сегодня новую пижамку с Салли из «Кошмара перед Рождеством» 🥰 Она мне велика на 4 размера, поэтому брюки придётся ушивать конкретно))
149
6
Как понять, что я вернулась из Казани? Я вся в чак-чаке 😂
165
7
Вроде, такая мелочь, но как же мне важно и приятно было услышать сегодня на занятии английского, что у меня наконец-то начальный В2 🎯 Двигаюсь медленно и уверенно!
154
8
Дома меня встретила вот такая красота от Сашки 🥹🤎
Дома меня встретила вот такая красота от Сашки 🥹🤎
171
9
А до поезда наградила себя за успешную командировку милейшим (и вкуснейшим!) макаруном 🥰
А до поезда наградила себя за успешную командировку милейшим (и вкуснейшим!) макаруном 🥰
153
10
Крайне милая ситуация 🥰 Сажусь в вагон поезда из Казани в НН. Смотрю — а там тот же проводник, который «вёз» меня в Казань. Подхожу к нему, а он мне: — Здравствуйте! Уже обратно едете?) — Ого, вы меня запомнили! — Конечно! А ещё у меня день рождения в один день с вами) — Ничего себе! 22 мая? — Дааа *счастливо расплывается в улыбке, как мальчишка* Это так круто) Ещё одна приятно-человеческая история в мою копилку 🫳
146
11
Мой книжный стенд на ярмарке облюбовал паучок. Он залез на него с одной стороны, я не смогла его поймать. Пробрался на другой конец, где его поймал храбрый посетитель. Но спустя 10 минут паучок снова появился с моей стороны...
153
12
Ладно, несколько фоток всё-таки будет :)) Это я жду начала собрания в парке и смотрю на целое поле собачек 😅+2
Ладно, несколько фоток всё-таки будет :)) Это я жду начала собрания в парке и смотрю на целое поле собачек 😅
183
13
Это просто бесконечный день... На ногах с пяти утра, в шесть уже была в отеле, в одиннадцать — занималась английским. Думала, что просплю весь день до рабочего собрания, но умудрилась даже сходить в Эрмитаж-Казань на потрясающую выставку коллекции Юсуповых. На следующей неделе всё вам покажу 🖤 В эти выходные меня ждёт книжный фестиваль «Смены» в Казани! Забегайте на стенд Гаража, если вдруг вы здесь :)
159
14
А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вкусные и красивые места в центре Казани? Еду туда в командировку, но будет немножечк
А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вкусные и красивые места в центре Казани? Еду туда в командировку, но будет немножечко времени что-то посетить)
204
15
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
196
16
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
162
17
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
1
18
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
1
19
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении, ведь это место предложила я, Катя не могла подготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
1
20
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Чтобы сосчитать самых близких, хв+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Чтобы сосчитать самых близких, хватит пальцев одной руки. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении! Ведь это место предложила я, Катя не могла подготовиться... Оказывается, что Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы праздник! И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь ресторан называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются редко, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать закат на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼
1