ch
Feedback
Fireplace_witch

Fireplace_witch

前往频道在 Telegram

Антуражный предметный фотограф / сет-дизайнер 🌙 Литературный редактор (ex-МИФ) Дарина Андреянова. Для связи: @fireplace_book

显示更多
676
订阅者
+124 小时
-27
-330
帖子存档
Практикую вечернее чтение в красоте ✨
Практикую вечернее чтение в красоте ✨

Практикую вечернее чтение в красоте 🌫️
Практикую вечернее чтение в красоте 🌫️

У нас тут новый привоз КОТЯТ 😂 Помните, я в том году пристраивала двоих? Они в итоге остались у мамы и неожиданно обзавелись
+4
У нас тут новый привоз КОТЯТ 😂 Помните, я в том году пристраивала двоих? Они в итоге остались у мамы и неожиданно обзавелись потомством — какими-то просто офигенно красивыми котятами 😍 Нижний Новгород! Здоровые котята от молодых домашних родителей (родители привиты, с паспортами). Крепкие, умные, ручные, чистоплотные и ухоженные. Все разные 🥰 1. Белая, окрас «королевский горностай», голубоглазая (Ясна) 2. Рыжий гладкошерстный, янтарные глазки, будет крупный, вальяжный (Симба) 3. Серая с белым «жабо», глазки подведëнные (Краса) 4. Пушистая, окрас — сиамская голубоглазая (Печенька) 5. Изящная полосатая  малышка (Лапуся) Имена даны чисто для удобства :) Можно написать мне лично — @fireplace_book, если вам кто-то приглянулся 🥰

Внимание! Лапка в тапке! Лапка в тапке!
Внимание! Лапка в тапке! Лапка в тапке!

Взрослый вопрос. Кто делал ФГДС в осознанном возрасте — реально ли его пережить без наркоза (седации)? Или лучше не испытывать судьбу? 😅

Копалась тут в фотоархивах — и нашла такие красивые фотки! Я и забыла, что они у меня есть) В объективе я бываю нечасто, коне
+2
Копалась тут в фотоархивах — и нашла такие красивые фотки! Я и забыла, что они у меня есть) В объективе я бываю нечасто, конечно 😅

Впервые «выгуливаю» дома сегодня новую пижамку с Салли из «Кошмара перед Рождеством» 🥰 Она мне велика на 4 размера, поэтому
Впервые «выгуливаю» дома сегодня новую пижамку с Салли из «Кошмара перед Рождеством» 🥰 Она мне велика на 4 размера, поэтому брюки придётся ушивать конкретно))

Как понять, что я вернулась из Казани? Я вся в чак-чаке 😂

Вроде, такая мелочь, но как же мне важно и приятно было услышать сегодня на занятии английского, что у меня наконец-то начальный В2 🎯 Двигаюсь медленно и уверенно!

Дома меня встретила вот такая красота от Сашки 🥹🤎
Дома меня встретила вот такая красота от Сашки 🥹🤎

А до поезда наградила себя за успешную командировку милейшим (и вкуснейшим!) макаруном 🥰
А до поезда наградила себя за успешную командировку милейшим (и вкуснейшим!) макаруном 🥰

Крайне милая ситуация 🥰 Сажусь в вагон поезда из Казани в НН. Смотрю — а там тот же проводник, который «вёз» меня в Казань. Подхожу к нему, а он мне: — Здравствуйте! Уже обратно едете?) — Ого, вы меня запомнили! — Конечно! А ещё у меня день рождения в один день с вами) — Ничего себе! 22 мая? — Дааа *счастливо расплывается в улыбке, как мальчишка* Это так круто) Ещё одна приятно-человеческая история в мою копилку 🫳

Мой книжный стенд на ярмарке облюбовал паучок. Он залез на него с одной стороны, я не смогла его поймать. Пробрался на другой конец, где его поймал храбрый посетитель. Но спустя 10 минут паучок снова появился с моей стороны...

Ладно, несколько фоток всё-таки будет :)) Это я жду начала собрания в парке и смотрю на целое поле собачек 😅
+2
Ладно, несколько фоток всё-таки будет :)) Это я жду начала собрания в парке и смотрю на целое поле собачек 😅

Это просто бесконечный день... На ногах с пяти утра, в шесть уже была в отеле, в одиннадцать — занималась английским. Думала, что просплю весь день до рабочего собрания, но умудрилась даже сходить в Эрмитаж-Казань на потрясающую выставку коллекции Юсуповых. На следующей неделе всё вам покажу 🖤 В эти выходные меня ждёт книжный фестиваль «Смены» в Казани! Забегайте на стенд Гаража, если вдруг вы здесь :)

А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вкусные и красивые места в центре Казани? Еду туда в командировку, но будет немножечк
А посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь вкусные и красивые места в центре Казани? Еду туда в командировку, но будет немножечко времени что-то посетить)

Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼

Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼

Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼

Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы
+7
Хочу всегда смотреть на жизнь так, как на этом маленьком видео! Мои друзья — моё богатство. Хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать самых близких. И вчера мы с моей прекрасной Катей, гуляя, зашли в новый ресторанчик Нижнего — получить новые гастрономические впечатления) А потом случилось чудо. Спустя какое-то время официантка Полина вынесла... кусочек праздничного торта! 🥹 Я была в недоумении: ведь это место предложила я, Катя не могла аодготовиться... Оказывается, Полина увидела, как Катя дарит мне подарок, и, пока я убегала снимать капу, спросила, не отмечаем ли мы что-то? И мало того что принесла праздничный десерт со свечкой, так ещё и подарила большой пряник в виде щуки, ведь место называется «По щучьему велению»! Я была очень растрогана... Такое внимание к деталям и такая чуткость встречаются нечасто, и оттого — на вес золота! Я не знала, как отблагодарить Полину, кроме чаевых, и в итоге оставила ей свою открытку с тёплыми словами и благодарностью 🌸 А мы с Катей пошли гулять дальше и встречать вечер на самых красивых точках нашего города. Такие небольшие моменты — самые ценные 🌼