fa
Feedback
Тот душный психотерапевт

Тот душный психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram

Канал психотерапевта Олега Немыкина Групповая терапия: @pesochnyza Специалистам: @vladimir_myasischev Связаться и записаться: @olegatorfx Проекты в других местах ▶️ ВК: vk.com/doctanon ▶️ Инст: docta_non ▶️ Б17: www.b17.ru/olegatorfx/?prt=25558

نمایش بیشتر
6 560
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+887 روز
+4930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+108
در 1 کانال‌ها
مه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+449
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+428
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+67
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+228
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+111
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+383
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+105
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+126
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+68
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+106
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+147
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+985
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+121
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+119
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+90
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+181
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+123
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+201
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+1 316
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+837
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+2 650
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+4 658
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+2
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+4
18 ژوئن+8
17 ژوئن+23
16 ژوئن+58
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Но в день психотерапевта вы так просто не отделаетесь) Хочу раскрыть одну важную мысль. Короля играет свита, а психотерапевта
Но в день психотерапевта вы так просто не отделаетесь) Хочу раскрыть одну важную мысль. Короля играет свита, а психотерапевта психотерапевтом делают клиенты. Нет клиентов - остается одна табличка. Я очень благодарен, что жизнь повернулась ко мне той своей стороной, в которой я психотерапевт востребованный и у меня, мягко говоря, не пустует практика. Это, конечно, не просто так мне дается. Большая ошибка считать это обычным разговором за деньги. Это труд. Порой даже изнуряющий и невыносимый. Но это глубоко поймёт только специалист и поймёт не сразу, а на длинной дистанции. И было бы иллюзией утверждать, что проводя с человечком час неделю на протяжении какого-то длинника (или 50-70 часов подряд - как на группе), это не влияет на меня самого. Влияет и еще как. У Э.Г. Эйдемиллера было определение, согласно которому психотерапия - это процесс, который делают и в котором личностно трансформируются всегда двое - и клиент и психотерапевт. Очень тонко подмечено. Я благодарен моим клиентам за то, что доверяют мне. За то, что подбрасывают нестандартных задач и новых вызовов моей компетентности. Размышляя о них, проживая с ними их боль, печаль, ярость, радости и тревоги, я имею возможность профессионально и личностно расти и развиваться. Это большая часть моей жизни. Так что, с днем психотерапевта, дорогие мои (и не мои) клиенты! Рад вам служить верой и правдой. ——— Песочница I Групповая терапия

2
Я так, на секундочку. Просто напомнить. Если вдруг вы очень хотели начать что-то новое, но никак не начинали и все откладывал+1
Я так, на секундочку. Просто напомнить. Если вдруг вы очень хотели начать что-то новое, но никак не начинали и все откладывали… Лучшего дня, чем завтра уже не будет. Потому что завтра сразу - и первый день нового месяца, и первый день нового сезона. И - понедельник! Так что… ну вы поняли 😉 P.S. Ну и да, заодно, коллеги, с праздником. Сегодня же День психотерапевта. ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #новости
1 600
3
⭕️ С днем профессионального газлайтера! ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #новости
⭕️ С днем профессионального газлайтера! ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #новости
1 171
4
⭕️ А че по майонезу? Наша семейная шутка (по крайней мере, я ее таковой сделал) - ‘а че по майонезу?’ Моей жене не нравится,
⭕️ А че по майонезу? Наша семейная шутка (по крайней мере, я ее таковой сделал) - ‘а че по майонезу?’ Моей жене не нравится, она говорит - это: а) ужасно, б) не смешно. А по мне, вполне себе и очень иронично. Эта фраза отсылает нас в образ жизни и мысли людей с лишним весом. А именно в ситуацию, когда они уже дошли до ручки и пришли спросить обязательно к новому специалисту (до него их было не мало) в надежде, что он расскажет им новый способ сбросить лишние килограммы. Все эффективные способы ведут примерно в одну и ту же сторону. Но наши носители почетного веса каждый раз надеются на чудо, что им скажут что-то новое. А говорят им примерно то же самое. Плюс-минус одна-две авторские фишки по типу ‘со мной можно есть сладкое’, ‘у меня можно не считать калории’, ‘я знаю как похудеть и удержать новый вес без стараний’ и пр. Наш пищевой страдалец пытается сосредоточиться на том, что ему рассказывают про правильные необходимые вещи (многие из которых он уже по тысячу раз слышал и читал), умным взглядом смотрит, понимающе кивает и даже записывает, но ум его занят одной-единственной мыслью, которую он по итогу и озвучивает специалисту. ‘А че по майонезу?’ - которое как бы перечеркивает смысл и ценность всего скапанного до этого. Молодые специалисты на это огорошены и в ступоре. Старые понимают - могло быть и хуже. На мой взгляд, применима эта ситуация к всем ситуациям, когда вы (и вам) задаете обширный вопрос, и вам (или вы) на него очень подробно и обстоятельно, в деталях отвечают. Но вас интересует более прикладной вопрос, который вы не задали, но который все время ответа на вопрос вертится у вас в голове. И вы его задаете. Чем ставите в ступор человека, который взялся вам отвечать. Но даже спросить ‘А че по майонезу?’ (если это вас действительно интересует) и выглядеть при этом тупым - это гораздо честнее, чем сказать ‘а я не знаю, чего хочу’ (в случае, когда вы, на самом деле, знаете). С первым можно сразу работать. Со вторым - после очень долгой подготовки. P.S. Прочитав этот пост в Максе, жена говорит: ‘ну, хорошо, что у тебя там комментариев, хотя бы, нет’. А вы что об этом думаете? ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #шорт
1 240
5
⭕️ С днем профессионального газлайтера! ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #новости
⭕️ С днем профессионального газлайтера! ——- Тот душный псих⭕️терапевт 👈 #новости
1