Микропсарня
رفتن به کانال در Telegram
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Скажи пожалуйста, у тебя нефть прям ласковая к людям или нет? Я хотела бы попробовать псс, но у меня она нейтрально относится к людям, не ласковая вообще, особенно к посторонним. В детстве была напротив и сожрать пару человек 🤔Нефть не очень ласковая к людям. Скорее, игнорит. Для псс, конечно, круто, если собака любит и обожает всех людей, но это необязательно 🙃 Приходите попробовать, думаю, что любой грамотный тренер расскажет вам о том, что мотивации кушать и играть намного важнее того, что собака хочет неистово обниматься с каждым встречным👏
421
🔔 У тебя новое сообщение!
А вы работаете в мчс? Или псс отдельно идет?В плане псс я, как и весь отряд, добровольцы. Но преследую корыстные спортивные цели😁
421
+3
#псс от 8.12.24
Поорали на человеков и счатливые пошли гулять :) Нефть либо в восторге, либо в ужасе от сугробов, пока непонятно 😁
421
Владельцы крупных собак, не забывайте, пожалуйста, что вы не знаете, что у ваших собак в голове и когда она решит кинуться на кого-то!
Водите своих псин только на поводках🙏
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Устраивает внешность и анатомия нефти?Да, на 100 процентов. Жирка бы только бы чуть побольше ей🙈
421
🔔 У тебя новое сообщение!
А почему у вас такие уши? А почему у вас такой большой нос? 😃-Девочка, зачем тебе такие большие ботинки? -Чтобы топтать ими реперские пластинки!
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Будете заниматься защитным разделом плотно? С каким фигурантом работаете,Посмотрим, как жизнь повернется. Пока это интересно и мне, и собаке - будем. С Дымченко Эдуардом
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Взяла бы еще собаку в лс? 😄Странный вопрос. Я Нефть брала не потому что она из L&S и мне нужна первая попавшаяся собака. У меня с ее тетей - Дери, отдельная долгая любовь😁 Я не хочу даже придположить, сколько вязок я просмотрела, помимо той, из которой в итоге взяла. Не только L&S, а вобще всех немчарок. Настолько много, что с высокой долей веростности помню все, которые были запланированы близко (±год) рядом с условно-нужными мне датами. Просто эта понравилась мне больше всего. Понравится мне еще какая-то пара из L&S в момент, когда я буду искать 3ю собаку - да. Не понравится - нет. Мыслить в области одного питомника, тем более, с большим поголовьем - странно. Ну не будет такого, что вам будут нравятся все их выпускники. Независимо от питомника. Мне кажется, что надо смотреть на конкретную пару собак💁♀
421
клопик гуляет
с каждой прогулкой убеждаюсь, что эта куртка - лучшая покупка для джеечки за всю ее жизнь 😁
421
о как старается "плац' сделать!
ну а нефть как всегда молодчина😁
@chush_sobachiya когда там конкурс на самый мерзкий "пллллллац"?
421
+1
#псс от 1.12.24
Гуляли долго по лесу и потом находили статистов😄 Тюшка порадовала очень! Маленькая дурная собачка
421
К такому сопернику Тюшу жизнь не готовила🙈
Пирог пока явно превосходит черную в настойчивости игры и хватке😁
421
+2
#псс от 24.11.2024
Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать своим собакам нормальные подходы в лесу😄
421
+2
#псс от 24.11.2024
Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать своим собакам нормальные подходы в лесу😄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
