ru
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Открыть в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Больше
421
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
🔔 У тебя новое сообщение!
Скажи пожалуйста, у тебя нефть прям ласковая к людям или нет? Я хотела бы попробовать псс, но у меня она нейтрально относится к людям, не ласковая вообще, особенно к посторонним. В детстве была напротив и сожрать пару человек 🤔
Нефть не очень ласковая к людям. Скорее, игнорит. Для псс, конечно, круто, если собака любит и обожает всех людей, но это необязательно 🙃 Приходите попробовать, думаю, что любой грамотный тренер расскажет вам о том, что мотивации кушать и играть намного важнее того, что собака хочет неистово обниматься с каждым встречным👏

🔔 У тебя новое сообщение!
А вы работаете в мчс? Или псс отдельно идет?
В плане псс я, как и весь отряд, добровольцы. Но преследую корыстные спортивные цели😁

🔔 У тебя новое сообщение!
Можешь показать пару родителей нефть?
Вот тут подробно отвечала

#псс от 8.12.24 Поорали на человеков и счатливые пошли гулять :) Нефть либо в восторге, либо в ужасе от сугробов, пока непоня
+3
#псс от 8.12.24 Поорали на человеков и счатливые пошли гулять :) Нефть либо в восторге, либо в ужасе от сугробов, пока непонятно 😁

Владельцы крупных собак, не забывайте, пожалуйста, что вы не знаете, что у ваших собак в голове и когда она решит кинуться на кого-то! Водите своих псин только на поводках🙏

🔔 У тебя новое сообщение!
Устраивает внешность и анатомия нефти?
Да, на 100 процентов. Жирка бы только бы чуть побольше ей🙈

🔔 У тебя новое сообщение!
А почему у вас такие уши? А почему у вас такой большой нос? 😃
-Девочка, зачем тебе такие большие ботинки? -Чтобы топтать ими реперские пластинки!

🔔 У тебя новое сообщение!
Будете заниматься защитным разделом плотно? С каким фигурантом работаете,
Посмотрим, как жизнь повернется. Пока это интересно и мне, и собаке - будем. С Дымченко Эдуардом

🔔 У тебя новое сообщение!
Взяла бы еще собаку в лс? 😄
Странный вопрос. Я Нефть брала не потому что она из L&S и мне нужна первая попавшаяся собака. У меня с ее тетей - Дери, отдельная долгая любовь😁 Я не хочу даже придположить, сколько вязок я просмотрела, помимо той, из которой в итоге взяла. Не только L&S, а вобще всех немчарок. Настолько много, что с высокой долей веростности помню все, которые были запланированы близко (±год) рядом с условно-нужными мне датами. Просто эта понравилась мне больше всего. Понравится мне еще какая-то пара из L&S в момент, когда я буду искать 3ю собаку - да. Не понравится - нет. Мыслить в области одного питомника, тем более, с большим поголовьем - странно. Ну не будет такого, что вам будут нравятся все их выпускники. Независимо от питомника. Мне кажется, что надо смотреть на конкретную пару собак💁‍♀

подскажите, пожалуйста, сколько можно спать-то?
+1
подскажите, пожалуйста, сколько можно спать-то?

клопик гуляет с каждой прогулкой убеждаюсь, что эта куртка - лучшая покупка для джеечки за всю ее жизнь 😁
клопик гуляет с каждой прогулкой убеждаюсь, что эта куртка - лучшая покупка для джеечки за всю ее жизнь 😁

эта собака с кайфом переносит только одно время года - лето😁

собака сегодня послушáлась! очередной план на ближайшее время получен, будем работать
собака сегодня послушáлась! очередной план на ближайшее время получен, будем работать

+1
о как старается "плац' сделать! ну а нефть как всегда молодчина😁 @chush_sobachiya когда там конкурс на самый мерзкий "пллллллац"?

#псс от 1.12.24 Гуляли долго по лесу и потом находили статистов😄 Тюшка порадовала очень! Маленькая дурная собачка
+1
#псс от 1.12.24 Гуляли долго по лесу и потом находили статистов😄 Тюшка порадовала очень! Маленькая дурная собачка

вот такой пирожок на пережержке🙃
вот такой пирожок на пережержке🙃

Люблю этих двоих. Всем сердцем

К такому сопернику Тюшу жизнь не готовила🙈 Пирог пока явно превосходит черную в настойчивости игры и хватке😁

#псс от 24.11.2024 Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать
+2
#псс от 24.11.2024 Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать своим собакам нормальные подходы в лесу😄

#псс от 24.11.2024 Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать
+2
#псс от 24.11.2024 Опять были в гостях у Экстремума. Сделали по одному быстренькому подходу на техно и уехали, чтобы сделать своим собакам нормальные подходы в лесу😄

Микропсарня - Статистика и аналитика Telegram-канала @micropsarnya