fa
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

رفتن به کانال در Telegram

кинолог и собачатины🐾

نمایش بیشتر
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+205
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Пока поля есть, их будет больше всего😁 Потихоньку выкладываем предметы. Иногда еще требуется подсказка, но в основном - отличная реакция на предмет. Тюшенция радует! #след

2
Немчарье на следиках. Порадовали сегодня девки, очень старались☺️+1
Немчарье на следиках. Порадовали сегодня девки, очень старались☺️
229
3
💘 У тебя новое сообщение! Какой растет Баста? Похожа на Нефть или легче/сложнее? (P.S недавно на канале, интересно как расту
💘 У тебя новое сообщение! Какой растет Баста? Похожа на Нефть или легче/сложнее? (P.S недавно на канале, интересно как растут и развиваются разные собаки одной породы, насколько разные базовые настройки)) "Коль полюбишь меня, Так пойду за тобой" Вот такое описание Басты. Она - настоящая мамошница. Ей абсолютно наплевать на то, что от нее требуют другие люди (даже Денис). Они все ей не нравятся. Но со мной это самая нежная, эмпатичная, угодливая и ласковая собака. У нее в голове разделение не на "свой и чужой", а на "мама и все остальные". Она не похожа на Нефть характером абсолютно, и отрицание этого сыграло со мной злую шутку. Из-за этого Баськино щенячество и для меня, и для нее было гораздо более сложным, чем могло бы. Но сейчас, когда мы обе научились ловить и "спасать" друг друга, стало на удивление легко Она - Бастанутая. Но в этом ее кайф🙂‍↕️ Если по общим качествам - наглая, упертая. С отличными мотивациями. Иксренне злая. Без страхов и без других сомнительных реакций
245
4
Вывезли пацанов поплавать Пацаны горды собой и расстроены забитыми мышцами😁+1
Вывезли пацанов поплавать Пацаны горды собой и расстроены забитыми мышцами😁
260
5
🥰 У тебя новое сообщение! Каким растет Санёк? Какие с ним трудности? Что он за зверь? Вопрос поступил уже как пару недель, н+1
🥰 У тебя новое сообщение! Каким растет Санёк? Какие с ним трудности? Что он за зверь? Вопрос поступил уже как пару недель, но я долго думала, что ответить. Перед автором вопроса извиняюсь за столь долгий игнор🙈 Самый честный ответ, который я смогла придумать - "отличным". Санек растет отличной собакой: без страхов, без зажимов, без истерик, без трудностей. Вообще. И в быту, и в работе он максимально легок и на подъем, и на отдых. Голова там работает ровно тогда, когда надо. И когда надо делать, а не думать - он делает. Он нереально быстро схватывает правила и задачи конкретной сегодняшней игры, а потом воспроизводит их на полном автоматизме. Он почти не проседает в полученных навыках, даже если их долго не повторять. И он всегда готов к получению новой информации. Он - отличный зверь. Он - отличная собака. Он - пусть пока и не очень опытный, но уже очень надежный товарищ. Вот таким вот растет этот мудь. Интересным и простым другом. И просто прекрасным псом.
414
6
Доброе тренировочное утро!
Доброе тренировочное утро!
315
7
Ушастые отработали послушечку и очень довольны собой🥰
Ушастые отработали послушечку и очень довольны собой🥰
440
8
Первый раз ездил в метро. Попал на группу дет.садовцев, пришлось показывать представление. Ни о чем не жалеет
Первый раз ездил в метро. Попал на группу дет.садовцев, пришлось показывать представление. Ни о чем не жалеет
423
9
💒 У тебя новое сообщение! Кто в вашей стае доминирует над другими? Есть тут одна особо неприятная😉
💒 У тебя новое сообщение! Кто в вашей стае доминирует над другими? Есть тут одна особо неприятная😉
474
10
💕 У тебя новое сообщение! Довольны ли вы машиной? Умещаются ли собаки? Более чем. Собакам явно удобнее, чем во фьюжене😁 В багажник вообще скоро должны боксы приехать, так что псины будут разъезжать с комфортом
362
11
Водяная крыска в лице Джеечки вспомнила, что давно не было вопросов! Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниж
Водяная крыска в лице Джеечки вспомнила, что давно не было вопросов! Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниже👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
347
12
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю п
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю потом"🤪 Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние. Уже очень ждем очередного тренинга🔥
328
13
Басте сегодня год. Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда. Чертовски быстро выросла. Столько пройдено и столько
Басте сегодня год. Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда. Чертовски быстро выросла. Столько пройдено и столько еще впереди. Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может. Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится❤️
336
14
Залетела на понтах к Игорю! Довольна собой и происходящим на все 100 процентов💥+1
Залетела на понтах к Игорю! Довольна собой и происходящим на все 100 процентов💥
366
15
Вальс Тюши с Игорем 💃 или о отработке технических моментов #кусачка
Вальс Тюши с Игорем 💃 или о отработке технических моментов #кусачка
301
16
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁+1
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁
312
17
А еще наконец-то снова #кусачка! Пока только красивое, а про ошибки и мысли будет к концу тренинг 🙈
А еще наконец-то снова #кусачка! Пока только красивое, а про ошибки и мысли будет к концу тренинг 🙈
286
18
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самос+1
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка! Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
276
19
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самос+1
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка! Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
0
20
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самос+1
#след от 13.05.26 Растут немчарки и очень стараются У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка! Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
0