Микропсарня
رفتن به کانال در Telegram
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
421
ну и шкварьё
Мне сложно пипец. Вообще не понимаю, куда руки, поводки, ноги и где хвалить, а где заткнуться. Но интересно
421
+3
Маленькая собачка сегодня празднует свой 5й день рождения🎉
Вроде, только вчера мне всучили маленькое шерстяное нечто, а уже сегодня ей 5 лет... Не верится
Удивительная псина. С ней всегда сложно. И до невозможности легко
Будь здоровой, Джеечка. А все остальное на мне. И я обещаю, что все будет❤️
421
#псс от 07.11.24
Нефть первый раз в жизни пробовала свободный поиск.
К ее носу, умением и желанием им пользоваться никогда не было вообще никаких вопросов. А вот с облайкой была следующая ситуация:
●Первый статист - пришлось звать
●Второй статист - пришлось шикнуть
●Третий статист - включилась самостоятельно
В целом, неплохо, собака порадовала. В силу неопытности пялится на меня, ждет каких-то подсказок🙈 Наивная какая, думает, будто я знаю, что делать. Мы обе в слепом неведении, псиночка! Вся надежда из нас двоих только на тебя🙃
421
Пекко - явно любимая Нефтью собака. Они знакомы с Тюшкиного щенячества и с самого первого дня они играют в перетяжки. Нефть не побеждала никогда, кроме тех разов, когда Пекко как истинный добрый лабр специально не отпускал игрушку в угоду совсем мелкому 3х-месячному щенку. И вот вчера, после еще нескольких минут игры, Нефть наконец-то победила! Удивительно! Хотя, кто знает, может Пекко снова поддался🤭
421
Все-таки вывезла псину на пробу покусаться. Псина мерзкая, псина наглая, псина старательная. Я даже не думала, что она может быть такой противной🙈 Интересно, куда это выльется дальше. Будем дальше прощупывать и смотреть это направление
421
#псс от 04.11.24
Делали псине высылы без дразнения от статистов. В целом, прилично, но с самым дальним статистом возникли все-таки трудности - пришлось звать.
Очень неплохие включения и гавы собака выдает. Не переживаю по поводу ее треннинга - никуда с этой собакой не тороплюсь
P.S. Наглости и желания отжать игрушку ей точно не занимать😁
@pss_dog
421
#псс от 31.10.24
не могу отделаться от того ощущения, что Нефть - вот эта рыба😂
Орёт отлично, очень этим радует. Но орёт прям в лицо, мерзко щипается и наглеет. Посмотрим, куда будем двигаться
421
Repost from DOG CAMP // ЛАГЕРЬ ДЛЯ СОБАК, НО ПРО ЛЮДЕЙ
Смотрите какую милую щенявость мы сегодня снимали 💕
Рассказывали зрителям что делать , в какую сторону думать, если собака ставит на вас лапки. Коротко разобрали причины и дали подсказки.
Спасибо за это субботнее утро @jenia_chech Жене и Нефти 🛢️
А после сходили вместе в тц Ривьера, выпили кофе. А булкин получила заслуженную зарплату в виде Сырников
421
+1
Раньше я всегда осуждала тех, кто так делает, но недавно поняла, насколько это удобно и круто!
Прошу без негатива, все мы когда-то к этому придем! Мои собаки теперь на самовыгуле👍
Просто шутки, конечно :)
421
#псс от 26.10
кто о чем, а мы все о гавах :)
теперь еще и о втаскивании в статистов
Все также орем, все также успешно. Голосом пока ± тормозится. Но как будто ненадолго это будет работать :) В остальном очень радует
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
