uz
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Kanalga Telegram’da o‘tish

кинолог и собачатины🐾

Ko'proq ko'rsatish
421
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
#адж от 12.11.24 очень старательная Джеечка. Как будто даже бум стабилизировался

ну и шкварьё Мне сложно пипец. Вообще не понимаю, куда руки, поводки, ноги и где хвалить, а где заткнуться. Но интересно

Хороший отряд и конкурсы интересные. Докопались до собачек. Собачки справились👌

Маленькая собачка сегодня празднует свой 5й день рождения🎉 Вроде, только вчера мне всучили маленькое шерстяное нечто, а уже
+3
Маленькая собачка сегодня празднует свой 5й день рождения🎉 Вроде, только вчера мне всучили маленькое шерстяное нечто, а уже сегодня ей 5 лет... Не верится Удивительная псина. С ней всегда сложно. И до невозможности легко Будь здоровой, Джеечка. А все остальное на мне. И я обещаю, что все будет❤️

докапалась до собак окончательно 😁

#псс от 07.11.24 Нефть первый раз в жизни пробовала свободный поиск. К ее носу, умением и желанием им пользоваться никогда не было вообще никаких вопросов. А вот с облайкой была следующая ситуация: ●Первый статист - пришлось звать ●Второй статист - пришлось шикнуть ●Третий статист - включилась самостоятельно В целом, неплохо, собака порадовала. В силу неопытности пялится на меня, ждет каких-то подсказок🙈 Наивная какая, думает, будто я знаю, что делать. Мы обе в слепом неведении, псиночка! Вся надежда из нас двоих только на тебя🙃

+1
Пекко - явно любимая Нефтью собака. Они знакомы с Тюшкиного щенячества и с самого первого дня они играют в перетяжки. Нефть не побеждала никогда, кроме тех разов, когда Пекко как истинный добрый лабр специально не отпускал игрушку в угоду совсем мелкому 3х-месячному щенку. И вот вчера, после еще нескольких минут игры, Нефть наконец-то победила! Удивительно! Хотя, кто знает, может Пекко снова поддался🤭

вот им смешно, а нам после них еще и ванну отмывать🙈

Джеечка бегает, а я ошибаюсь. Все стандартно😁 #адж

Все-таки вывезла псину на пробу покусаться. Псина мерзкая, псина наглая, псина старательная. Я даже не думала, что она может
Все-таки вывезла псину на пробу покусаться. Псина мерзкая, псина наглая, псина старательная. Я даже не думала, что она может быть такой противной🙈 Интересно, куда это выльется дальше. Будем дальше прощупывать и смотреть это направление

+1
#псс от 04.11.24 Делали псине высылы без дразнения от статистов. В целом, прилично, но с самым дальним статистом возникли все-таки трудности - пришлось звать. Очень неплохие включения и гавы собака выдает. Не переживаю по поводу ее треннинга - никуда с этой собакой не тороплюсь P.S. Наглости и желания отжать игрушку ей точно не занимать😁 @pss_dog

Серость хоть снегу и не очень рада, но все равно очень старается
+1
Серость хоть снегу и не очень рада, но все равно очень старается

о тренировке позже А пока у Тюши первый в жизни первый снег❄️
+4
о тренировке позже А пока у Тюши первый в жизни первый снег❄️

+1
очень фотогеничная псиночка

+2
#псс от 31.10.24 не могу отделаться от того ощущения, что Нефть - вот эта рыба😂 Орёт отлично, очень этим радует. Но орёт прям в лицо, мерзко щипается и наглеет. Посмотрим, куда будем двигаться

+5
Смотрите какую милую щенявость мы сегодня снимали 💕 Рассказывали зрителям что делать , в какую сторону думать, если собака ставит на вас лапки. Коротко разобрали причины и дали подсказки. Спасибо за это субботнее утро @jenia_chech Жене и Нефти 🛢️ А после сходили вместе в тц Ривьера, выпили кофе. А булкин получила заслуженную зарплату в виде Сырников

Джеечка ответственно заявляет, что осень - совсем не для нее🍁
Джеечка ответственно заявляет, что осень - совсем не для нее🍁

Раньше я всегда осуждала тех, кто так делает, но недавно поняла, насколько это удобно и круто! Прошу без негатива, все мы ког
+1
Раньше я всегда осуждала тех, кто так делает, но недавно поняла, насколько это удобно и круто! Прошу без негатива, все мы когда-то к этому придем! Мои собаки теперь на самовыгуле👍 Просто шутки, конечно :)

+1
#псс от 26.10 кто о чем, а мы все о гавах :) теперь еще и о втаскивании в статистов Все также орем, все также успешно. Голосом пока ± тормозится. Но как будто ненадолго это будет работать :) В остальном очень радует

подскажите, а у вас оклад мясом?
+1
подскажите, а у вас оклад мясом?