Микропсарня
رفتن به کانال در Telegram
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
421
+3
Мальчик-отличник на зоофесте!
Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
421
Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с Игорем сомнительно. Но иногда у Игоря получалось подушку все-таки забрать, и маленькой немчарке приходилось гавами объяснять, что это - её подушка. К общему мнению пока не пришли.
421
Выясняла отношения с Игорем. Украла стек. Разбила себе им губу с внутренней стороны. Не расстроилась. Решила, что это делает ее вид более устрашающим.
421
+1
Головоломка! Уровень сложности - минимальный
Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁
421
+1
Головоломка! Уровень сложности - минимальный
Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁
421
💘 У тебя новое сообщение!
Когда канал будет переименован в максипсарню или типа того?😁Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
421
💘 У тебя новое сообщение!
а чего у вас в собачьих запасах нет?На самом самом деле я иногда задаюсь этим же вопросом, но! ...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁 Для желающих задать вопрос активна ссылка👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
421
+1
Когда в семье много собачек, работающих послушание😁
А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
421
Еще новость для жителей Москвы и МО ‼️ а так же гостей столицы
Питомник Санька - Рус Денди Лот будет представлять породу муди на ЗООФЕСТе
🗓️ 28.02 и 01.03
Для тех кто хотел познакомится с породой - это отличный шанс!
Можно будет:
🔍Лично задать интересующие вопросы о породе заводчику.
🥎Узнать в каких видах деятельности замешаны собаки питомника (кинологический спорт в игровых и послушательных дисциплинах, реальная работа в МЧС и МВД).
🐾Познакомиться с выпускниками питомника и их владельцами, поумиляться с щеночков
Санёчек тоже там будет)
Регистрация для гостей обязательна! Посещение бесплатное
https://vk.ru/seasonspetsshow
421
Love and Spirit Neft' 2 года🎉
Не хочу быть многословной.
Будь здорова и счастлива, чуди, вытворяй, играй и радуйся жизни, моя невероятная собака🖤
421
#псс от 14.02.26
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только получить игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
421
#псс от 14.02.26
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только получить игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
421
Дери и Нефть выясняли, кто из них "Царица горы". Сошлись на мнении, что если не претендовать на пуллеры друг друга, то можно и на одной горе уместиться😄
421
Щеночки от Дери разъезжаются по домам.
Любящих и активных семей малышам!
На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядникам и ученикам. Будет тренить со мной, а мы с вами будем за ней подглядывать)
Татьяна удачи и взаимопонимания вам с этой красоткой🥰 Пусть все сложится!
Дмитрий, обещайте дебилизировать ее от всей души😄
421
#псс от 11.02
Про "не бежать вперед паровоза" мы все, конечно, говорить можем много и долго. А вот следовать этому - совсем другое😆
Честно, иногда хочется Саньку и статистов поскрытнее посадить, и активность в зоне только более направленную отменять, но понимаю, что нельзя.
Тут в роль как раз вступает то, о чем я писала недавно: "тренировки должны учитывать возрастные физиологические особенности щенка". Ну не может щенок в его возрасте держать столько концентрации или иметь столько требовательности, сколько нужно для более сложных упрвжнений. Не потому, что "не хочет", а потому что физически "не может".
Так что пока легкий и неспешный тренинг, от которого тоже нужно уметь ловить кайф, чтобы по-настоящему наполнять собачку победами.
Санек учится играть с разными людьми и добираться до всех-всех-всех по сугробам, не смотря на маленькие лапки.
421
Снова #послушка!
Тюша как всегда отличница, Баста (на видео не записанная) на шаткое "хорошо", а Санёчек в детском саду, там оценки не ставят😁
Хочу чуть-чуть сохранить остатки целостности своей спины и маленькую собаку в фусах собирать на таргете. Посмотрим, как получится)
P.S. Санёк смешно вырос вверх. Такая антилопа длиннолапая)
421
Немчарки фусовные! Даже у Басты что-то там смозговалось, а это вообще удивительное явление😁
#послушка
421
+1
Я шерстяной волчара, о как мощны мои лапищи!
Если вы думаете, что маленького мудя заставили ходить по сугробам, то сообщаю, что там, вообще-то были тропинки, о которых он знал. Просто его девиз по жизни "вижу цель - не обращаю внимания на препятствия"
#псс от 07.02.26
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
