uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
Мальчик-отличник на зоофесте! Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
+3
Мальчик-отличник на зоофесте! Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем) На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰

Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с И
Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с Игорем сомнительно. Но иногда у Игоря получалось подушку все-таки забрать, и маленькой немчарке приходилось гавами объяснять, что это - её подушка. К общему мнению пока не пришли.

Выясняла отношения с Игорем. Украла стек. Разбила себе им губу с внутренней стороны. Не расстроилась. Решила, что это делает
Выясняла отношения с Игорем. Украла стек. Разбила себе им губу с внутренней стороны. Не расстроилась. Решила, что это делает ее вид более устрашающим.

Головоломка! Уровень сложности - минимальный Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁
+1
Головоломка! Уровень сложности - минимальный Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁

Головоломка! Уровень сложности - минимальный Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁
+1
Головоломка! Уровень сложности - минимальный Определите по проводнику, тренировка с какой собакой далась сложнее😁

Извините, а у вас есть что-нибудь покушать?
Извините, а у вас есть что-нибудь покушать?

💘 У тебя новое сообщение!
Когда канал будет переименован в максипсарню или типа того?😁
Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂

💘 У тебя новое сообщение!
а чего у вас в собачьих запасах нет?
На самом самом деле я иногда задаюсь этим же вопросом, но! ...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁 Для желающих задать вопрос активна ссылка👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Когда в семье много собачек, работающих послушание😁 А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчк
+1
Когда в семье много собачек, работающих послушание😁 А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы

Еще новость для жителей Москвы и МО ‼️ а так же гостей столицы Питомник Санька - Рус Денди Лот будет представлять породу муди
Еще новость для жителей Москвы и МО ‼️ а так же гостей столицы Питомник Санька - Рус Денди Лот будет представлять породу муди на ЗООФЕСТе 🗓️ 28.02 и 01.03 Для тех кто хотел познакомится с породой - это отличный шанс! Можно будет: 🔍Лично задать интересующие вопросы о породе заводчику. 🥎Узнать в каких видах деятельности замешаны собаки питомника (кинологический спорт в игровых и послушательных дисциплинах, реальная работа в МЧС и МВД). 🐾Познакомиться с выпускниками питомника и их владельцами, поумиляться с щеночков Санёчек тоже там будет) Регистрация для гостей обязательна! Посещение бесплатное https://vk.ru/seasonspetsshow

Love and Spirit Neft' 2 года🎉 Не хочу быть многословной. Будь здорова и счастлива, чуди, вытворяй, играй и радуйся жизни, мо
Love and Spirit Neft' 2 года🎉 Не хочу быть многословной. Будь здорова и счастлива, чуди, вытворяй, играй и радуйся жизни, моя невероятная собака🖤

Нечесаная и немытая Джей сообщает, что она теперь чесаная и мытая ☺️🫧
+1
Нечесаная и немытая Джей сообщает, что она теперь чесаная и мытая ☺️🫧

#псс от 14.02.26 Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно) С рвением и желанием не только получить игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует) Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!

#псс от 14.02.26 Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно) С рвением и желанием не только получить игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует) Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!

Дери и Нефть выясняли, кто из них "Царица горы". Сошлись на мнении, что если не претендовать на пуллеры друг друга, то можно
Дери и Нефть выясняли, кто из них "Царица горы". Сошлись на мнении, что если не претендовать на пуллеры друг друга, то можно и на одной горе уместиться😄

Щеночки от Дери разъезжаются по домам. Любящих и активных семей малышам! На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядн
Щеночки от Дери разъезжаются по домам. Любящих и активных семей малышам! На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядникам и ученикам. Будет тренить со мной, а мы с вами будем за ней подглядывать) Татьяна удачи и взаимопонимания вам с этой красоткой🥰 Пусть все сложится! Дмитрий, обещайте дебилизировать ее от всей души😄

+1
#псс от 11.02 Про "не бежать вперед паровоза" мы все, конечно, говорить можем много и долго. А вот следовать этому - совсем другое😆 Честно, иногда хочется Саньку и статистов поскрытнее посадить, и активность в зоне только более направленную отменять, но понимаю, что нельзя. Тут в роль как раз вступает то, о чем я писала недавно: "тренировки должны учитывать возрастные физиологические особенности щенка". Ну не может щенок в его возрасте держать столько концентрации или иметь столько требовательности, сколько нужно для более сложных упрвжнений. Не потому, что "не хочет", а потому что физически "не может". Так что пока легкий и неспешный тренинг, от которого тоже нужно уметь ловить кайф, чтобы по-настоящему наполнять собачку победами. Санек учится играть с разными людьми и добираться до всех-всех-всех по сугробам, не смотря на маленькие лапки.

+1
Снова #послушка! Тюша как всегда отличница, Баста (на видео не записанная) на шаткое "хорошо", а Санёчек в детском саду, там оценки не ставят😁 Хочу чуть-чуть сохранить остатки целостности своей спины и маленькую собаку в фусах собирать на таргете. Посмотрим, как получится) P.S. Санёк смешно вырос вверх. Такая антилопа длиннолапая)

+1
Немчарки фусовные! Даже у Басты что-то там смозговалось, а это вообще удивительное явление😁 #послушка

Я шерстяной волчара, о как мощны мои лапищи! Если вы думаете, что маленького мудя заставили ходить по сугробам, то сообщаю, ч
+1
Я шерстяной волчара, о как мощны мои лапищи! Если вы думаете, что маленького мудя заставили ходить по сугробам, то сообщаю, что там, вообще-то были тропинки, о которых он знал. Просто его девиз по жизни "вижу цель - не обращаю внимания на препятствия" #псс от 07.02.26