ШИЛО
رفتن به کانال در Telegram
Ютуб - https://youtube.com/@shilobasik Твич - https://twitch.tv/shilobasik sewer
نمایش بیشتر7 597
مشترکین
-424 ساعت
-367 روز
+92930 روز
آرشیو پست ها
7 597
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа?
Когда вторая волна понижений? Всех выебут за розыгрыши!
Как я стал врагом для всех? Новости уже на канале!
ПОПАСТЬ В ПРИВАТКУ - НАЖАТЬ СЮДА
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
7 597
Какая же лютая возня несётся с ебаными розыгрышами, раздачами и тд на открытии.
А сколько мошны и крысятничества друг на друга, вы себе и представить не можете.
Вроде бы всё очевидно - тяжелые времена, понижения, все за стату цепляются. Но подобной грызни от медиа-комьюнити я не ожидал. Был лучшего мнения.
Делаю предикт на то, что в ближайшие время любые розыгрыши, раздачи, приватки и прочее просто запретят к хуям в любом виде на обоих проектах. Либо к открытию РО, либо к открытию нового сервера на 5рп.
ПОЭТОМУ УСПЕВАЙТЕ ЗАЛЕТАТЬ НА МОИ РУБЕЖИ АХХАХА. И В ПРИВАТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Шучу. Или не шучу.
У меня сейчас оба канала под контролем пиаров, поэтому нихуя вам раздать не могу, даже пост с билетом Литвина удалить пришлось как видите))))
7 597
Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило.
Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием!
11 июня в 16:00 жду всех на открытии Мемфиса! Конечно же с промокодом /promo SHILO
Предлагаю всем уникальную систему РУБЕЖЕЙ. Описание почти фулл актуально в ВИДОСЕ.
Ну и как обещал в прошлых новостях, сделал для своих рефералов ПРИВАТНЫЙ КАНАЛ.
Туда буду постить для всех своих рефералов уникальные подгоны, бонусы и розыгрыши. Только эксклюзив, только для своих!
Так что раздача билетов как в субботу была первый и последний раз в паблик. Некст только в приват.
Сегодня первый розыгрыш премок в ТГ для самых оперативных, кто успеет до 00:00 зарегаться в ПРИВАТКЕ!
А в ближайшие дни - стартера, королевский пропуск, мерч и тд и тп.
ВСТУПИТЬ В ПРИВАТ
ОТСЛЕЖИВАТЬ РУБЕЖИ
7 597
Москва! Ловите подгон
2 билета на матч Exile vs Парадеич.
Разыграю среди рандомных комментаторов.
Матч сегодня в 17:30 на РЖД Арене.
Через 30 минут выберу, в личку напишу.
7 597
Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно!
Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров.
Новости уже на канале
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
7 597
Скоро открытие 19 сервера походу. Всё указывает на это.
Теперь по выдачам промо все медиа равны. всего 50к баксов сверху на любом проекте за ввод промика.
У вас, объективно, больше нет резона вводить никакие промо кроме SHILO :)
Эксклюзивный доступ на ивенты, трансфер и проживание за мой счёт, встречи с любимыми медиа, и не только.
Сейчас готовлю дополнительные рубежи, фишки и плюшки для вас. Так же готовлю закрытого бота для рефералов, буду греть вас не только доступом на ИРЛ ивенты, но и виртами.
Понял что вам они всё-таки нужны т.к. играете.
Времена тяжелые. Поддержите меня рефкой, я отплачу вам самым качественным контентом в сфере, эксклюзивными бонусами, плюшками, ну и своей безмерной благодарностью.
Давайте двигаться и расти вместе. Обезьяны вместе - сила!
Аудитория GTA5RP, вас тоже постараюсь не обделить, но всё на этапе согласований. Заходите пока на Мадж, у нас и БП лучше, и сервер новый скоро)
7 597
Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев.
Понижения. Увольнения. Слияние серверов. Смерть Пятерки.
Обман. Предательство. Потеря надежд.
2 года побед. Триумф Маджестика. Крах GTA5RP.
Король умер, да здравствует король!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
7 597
Знаю, грешно над чужим горем смеяться, но я реально не могу сдержаться, мужики.
"Рыночек порешал" и показал кто чего стоит. Кто реально "бренд", а кто пустышка.
Чей контент реально "развивает" проект и приносит импакт, а чей никому толком-то и не сдался.
Определённые случаи меня приятно удивили, а некоторые заставили искренне смеяться и злорадствовать. (все мы не без греха, зато честно говорю. да, глумлюсь)
Помните мем был ебаный про венецию какую-то и очищение? Ну так вот медийка нормально так очистится от мусора в ближайшее время.
А ещё предчувствую в скором времени полное прекращение разговоров о зарплатах и доходах. Ни одному руководству такое не нравится, и в новых реалиях рынка подобное будет жестко пресекаться.
Так что пришёл конец эпохе раздутых пустышек и бесконечных разговоров о чужих деньгах. Ну оно и к лучшему, наверное.
Кстати, если кто-то подумал что его пронесло, то это ещё не всё. А то я вижу как некоторые успели порадоваться)))
7 597
Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше?
Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор обновлений на пятерке.
Мы победили.
Новости на канале. ЦЭШ в пятницу.
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
7 597
Чож будет, чож будет…..
Головы медиек летят второй день подряд, ещё и рейдж ЗАКРЫВАЮТ…..
Неужто 5рп на альт-в переедет? Да ну не может быть……
Слишком быстро события разворачиваются)))
Ролик через пару часов на канале)
7 597
Ебать, итоги кстати через 18 часов.
Мы уже на студии, жарим контент.
Специально выдерживаю паузу в высказываниях, ждите ролики, мб пост ещё выкачу.
Большинство высказываний в медиа - просто позор. Либо троллят жирно, либо половину уволить нужно за профнепригодность.
Ждите эксклюзив.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
