fa
Feedback
ШИЛО

ШИЛО

رفتن به کانال در Telegram
7 597
مشترکین
-424 ساعت
-367 روز
+92930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+165
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2 317
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+120
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+238
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+199
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+358
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1 689
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 378
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+122
در 16 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+94
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+165
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+136
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+366
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 340
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+285
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+58
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+92
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+164
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+210
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+524
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+91
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+413
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+4
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+5
15 ژوئن0
14 ژوئن+6
13 ژوئن+3
12 ژوئن+2
11 ژوئن+5
10 ژوئن+5
09 ژوئن+5
08 ژوئن+4
07 ژوئن+5
06 ژوئن+18
05 ژوئن+69
04 ژوئن+7
03 ژوئن+7
02 ژوئن+5
01 ژوئن+12
پست‌های کانال
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа? Когда вторая волна понижений? Всех выебут за роз
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа? Когда вторая волна понижений? Всех выебут за розыгрыши! Как я стал врагом для всех? Новости уже на канале! ПОПАСТЬ В ПРИВАТКУ - НАЖАТЬ СЮДА СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

2
С подписчиком из приватки на футбольчике Где-то я его видел…… Выходим в полуфинал, кста
С подписчиком из приватки на футбольчике Где-то я его видел…… Выходим в полуфинал, кста
5 558
3
На клубном сегодня с мужиками
На клубном сегодня с мужиками
5 004
4
Завтра в 14:00 четверть-финал Медиа-лиги, оформил пачку билетов на фансектор для своячков. Желающие сгонять на футбик и повид
Завтра в 14:00 четверть-финал Медиа-лиги, оформил пачку билетов на фансектор для своячков. Желающие сгонять на футбик и повидаться - забирайте в ПРИВАТКЕ, Сам приеду, лично буду. Пускаю по промо 1лвл на любом серваке.
4 874
5
Какая же лютая возня несётся с ебаными розыгрышами, раздачами и тд на открытии. А сколько мошны и крысятничества друг на друга, вы себе и представить не можете. Вроде бы всё очевидно - тяжелые времена, понижения, все за стату цепляются. Но подобной грызни от медиа-комьюнити я не ожидал. Был лучшего мнения. Делаю предикт на то, что в ближайшие время любые розыгрыши, раздачи, приватки и прочее просто запретят к хуям в любом виде на обоих проектах. Либо к открытию РО, либо к открытию нового сервера на 5рп. ПОЭТОМУ УСПЕВАЙТЕ ЗАЛЕТАТЬ НА МОИ РУБЕЖИ АХХАХА. И В ПРИВАТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Шучу. Или не шучу. У меня сейчас оба канала под контролем пиаров, поэтому нихуя вам раздать не могу, даже пост с билетом Литвина удалить пришлось как видите))))
4 760
6
Гипер Уникальный итемчик для братвы из ПРИВАТКИ. Билеты Литвина прямо из тизера Мемфиса. Только 2 штуки, только для братвы. В
Гипер Уникальный итемчик для братвы из ПРИВАТКИ. Билеты Литвина прямо из тизера Мемфиса. Только 2 штуки, только для братвы. Вступать если че можно с промо на любом серваке, не только на Мемфисе.
572
7
Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило. Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием! 11 июня в 16:00 жду вс
Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило. Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием! 11 июня в 16:00 жду всех на открытии Мемфиса! Конечно же с промокодом /promo SHILO Предлагаю всем уникальную систему РУБЕЖЕЙ. Описание почти фулл актуально в ВИДОСЕ. Ну и как обещал в прошлых новостях, сделал для своих рефералов ПРИВАТНЫЙ КАНАЛ. Туда буду постить для всех своих рефералов уникальные подгоны, бонусы и розыгрыши. Только эксклюзив, только для своих! Так что раздача билетов как в субботу была первый и последний раз в паблик. Некст только в приват. Сегодня первый розыгрыш премок в ТГ для самых оперативных, кто успеет до 00:00 зарегаться в ПРИВАТКЕ! А в ближайшие дни - стартера, королевский пропуск, мерч и тд и тп. ВСТУПИТЬ В ПРИВАТ ОТСЛЕЖИВАТЬ РУБЕЖИ
6 253
8
маджестик чо
маджестик чо
6 465
9
پیام ویدیو
6 295
10
Москва! Ловите подгон 2 билета на матч Exile vs Парадеич. Разыграю среди рандомных комментаторов. Матч сегодня в 17:30 на РЖД Арене. Через 30 минут выберу, в личку напишу.
6 212
11
Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно! Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров. Новости уже н
Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно! Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров. Новости уже на канале СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!
6 629
12
Скоро открытие 19 сервера походу. Всё указывает на это. Теперь по выдачам промо все медиа равны. всего 50к баксов сверху на л
Скоро открытие 19 сервера походу. Всё указывает на это. Теперь по выдачам промо все медиа равны. всего 50к баксов сверху на любом проекте за ввод промика. У вас, объективно, больше нет резона вводить никакие промо кроме SHILO :) Эксклюзивный доступ на ивенты, трансфер и проживание за мой счёт, встречи с любимыми медиа, и не только. Сейчас готовлю дополнительные рубежи, фишки и плюшки для вас. Так же готовлю закрытого бота для рефералов, буду греть вас не только доступом на ИРЛ ивенты, но и виртами. Понял что вам они всё-таки нужны т.к. играете. Времена тяжелые. Поддержите меня рефкой, я отплачу вам самым качественным контентом в сфере, эксклюзивными бонусами, плюшками, ну и своей безмерной благодарностью. Давайте двигаться и расти вместе. Обезьяны вместе - сила! Аудитория GTA5RP, вас тоже постараюсь не обделить, но всё на этапе согласований. Заходите пока на Мадж, у нас и БП лучше, и сервер новый скоро)
8 777
13
Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев. Понижения. Увольнения. Слияние серверов.
Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев. Понижения. Увольнения. Слияние серверов. Смерть Пятерки. Обман. Предательство. Потеря надежд. 2 года побед. Триумф Маджестика. Крах GTA5RP. Король умер, да здравствует король! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!
8 496
14
پیام ویدیو
8 267
15
Завтра
Завтра
7 920
16
Знаю, грешно над чужим горем смеяться, но я реально не могу сдержаться, мужики. "Рыночек порешал" и показал кто чего стоит. Кто реально "бренд", а кто пустышка. Чей контент реально "развивает" проект и приносит импакт, а чей никому толком-то и не сдался. Определённые случаи меня приятно удивили, а некоторые заставили искренне смеяться и злорадствовать. (все мы не без греха, зато честно говорю. да, глумлюсь) Помните мем был ебаный про венецию какую-то и очищение? Ну так вот медийка нормально так очистится от мусора в ближайшее время. А ещё предчувствую в скором времени полное прекращение разговоров о зарплатах и доходах. Ни одному руководству такое не нравится, и в новых реалиях рынка подобное будет жестко пресекаться. Так что пришёл конец эпохе раздутых пустышек и бесконечных разговоров о чужих деньгах. Ну оно и к лучшему, наверное. Кстати, если кто-то подумал что его пронесло, то это ещё не всё. А то я вижу как некоторые успели порадоваться)))
7 971
17
Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше? Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор об
Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше? Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор обновлений на пятерке. Мы победили. Новости на канале. ЦЭШ в пятницу. СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!
7 404
18
у новостей есть фишка - вот такие косые "рамки"+2
у новостей есть фишка - вот такие косые "рамки"
0
19
Чож будет, чож будет….. Головы медиек летят второй день подряд, ещё и рейдж ЗАКРЫВАЮТ….. Неужто 5рп на альт-в переедет? Да ну не может быть…… Слишком быстро события разворачиваются))) Ролик через пару часов на канале)
7 405
20
Ебать, итоги кстати через 18 часов. Мы уже на студии, жарим контент. Специально выдерживаю паузу в высказываниях, ждите ролики, мб пост ещё выкачу. Большинство высказываний в медиа - просто позор. Либо троллят жирно, либо половину уволить нужно за профнепригодность. Ждите эксклюзив.
8 546