uz
Feedback
ШИЛО

ШИЛО

Kanalga Telegram’da o‘tish
7 597
Obunachilar
-424 soatlar
-367 kunlar
+92930 kunlar
Postlar arxiv
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа? Когда вторая волна понижений? Всех выебут за роз
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа? Когда вторая волна понижений? Всех выебут за розыгрыши! Как я стал врагом для всех? Новости уже на канале! ПОПАСТЬ В ПРИВАТКУ - НАЖАТЬ СЮДА СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

С подписчиком из приватки на футбольчике Где-то я его видел…… Выходим в полуфинал, кста
С подписчиком из приватки на футбольчике Где-то я его видел…… Выходим в полуфинал, кста

На клубном сегодня с мужиками
На клубном сегодня с мужиками

Завтра в 14:00 четверть-финал Медиа-лиги, оформил пачку билетов на фансектор для своячков. Желающие сгонять на футбик и повид
Завтра в 14:00 четверть-финал Медиа-лиги, оформил пачку билетов на фансектор для своячков. Желающие сгонять на футбик и повидаться - забирайте в ПРИВАТКЕ, Сам приеду, лично буду. Пускаю по промо 1лвл на любом серваке.

Какая же лютая возня несётся с ебаными розыгрышами, раздачами и тд на открытии. А сколько мошны и крысятничества друг на друга, вы себе и представить не можете. Вроде бы всё очевидно - тяжелые времена, понижения, все за стату цепляются. Но подобной грызни от медиа-комьюнити я не ожидал. Был лучшего мнения. Делаю предикт на то, что в ближайшие время любые розыгрыши, раздачи, приватки и прочее просто запретят к хуям в любом виде на обоих проектах. Либо к открытию РО, либо к открытию нового сервера на 5рп. ПОЭТОМУ УСПЕВАЙТЕ ЗАЛЕТАТЬ НА МОИ РУБЕЖИ АХХАХА. И В ПРИВАТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Шучу. Или не шучу. У меня сейчас оба канала под контролем пиаров, поэтому нихуя вам раздать не могу, даже пост с билетом Литвина удалить пришлось как видите))))

Гипер Уникальный итемчик для братвы из ПРИВАТКИ. Билеты Литвина прямо из тизера Мемфиса. Только 2 штуки, только для братвы. В
Гипер Уникальный итемчик для братвы из ПРИВАТКИ. Билеты Литвина прямо из тизера Мемфиса. Только 2 штуки, только для братвы. Вступать если че можно с промо на любом серваке, не только на Мемфисе.

Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило. Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием! 11 июня в 16:00 жду вс
Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило. Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием! 11 июня в 16:00 жду всех на открытии Мемфиса! Конечно же с промокодом /promo SHILO Предлагаю всем уникальную систему РУБЕЖЕЙ. Описание почти фулл актуально в ВИДОСЕ. Ну и как обещал в прошлых новостях, сделал для своих рефералов ПРИВАТНЫЙ КАНАЛ. Туда буду постить для всех своих рефералов уникальные подгоны, бонусы и розыгрыши. Только эксклюзив, только для своих! Так что раздача билетов как в субботу была первый и последний раз в паблик. Некст только в приват. Сегодня первый розыгрыш премок в ТГ для самых оперативных, кто успеет до 00:00 зарегаться в ПРИВАТКЕ! А в ближайшие дни - стартера, королевский пропуск, мерч и тд и тп. ВСТУПИТЬ В ПРИВАТ ОТСЛЕЖИВАТЬ РУБЕЖИ

маджестик чо

Video xabar00:13

Москва! Ловите подгон 2 билета на матч Exile vs Парадеич. Разыграю среди рандомных комментаторов. Матч сегодня в 17:30 на РЖД Арене. Через 30 минут выберу, в личку напишу.

Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно! Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров. Новости уже н
Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно! Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров. Новости уже на канале СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

Скоро открытие 19 сервера походу. Всё указывает на это. Теперь по выдачам промо все медиа равны. всего 50к баксов сверху на любом проекте за ввод промика. У вас, объективно, больше нет резона вводить никакие промо кроме SHILO :) Эксклюзивный доступ на ивенты, трансфер и проживание за мой счёт, встречи с любимыми медиа, и не только. Сейчас готовлю дополнительные рубежи, фишки и плюшки для вас. Так же готовлю закрытого бота для рефералов, буду греть вас не только доступом на ИРЛ ивенты, но и виртами. Понял что вам они всё-таки нужны т.к. играете. Времена тяжелые. Поддержите меня рефкой, я отплачу вам самым качественным контентом в сфере, эксклюзивными бонусами, плюшками, ну и своей безмерной благодарностью. Давайте двигаться и расти вместе. Обезьяны вместе - сила! Аудитория GTA5RP, вас тоже постараюсь не обделить, но всё на этапе согласований. Заходите пока на Мадж, у нас и БП лучше, и сервер новый скоро)

Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев. Понижения. Увольнения. Слияние серверов.
Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев. Понижения. Увольнения. Слияние серверов. Смерть Пятерки. Обман. Предательство. Потеря надежд. 2 года побед. Триумф Маджестика. Крах GTA5RP. Король умер, да здравствует король! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

Video xabar00:20

Завтра

Знаю, грешно над чужим горем смеяться, но я реально не могу сдержаться, мужики. "Рыночек порешал" и показал кто чего стоит. Кто реально "бренд", а кто пустышка. Чей контент реально "развивает" проект и приносит импакт, а чей никому толком-то и не сдался. Определённые случаи меня приятно удивили, а некоторые заставили искренне смеяться и злорадствовать. (все мы не без греха, зато честно говорю. да, глумлюсь) Помните мем был ебаный про венецию какую-то и очищение? Ну так вот медийка нормально так очистится от мусора в ближайшее время. А ещё предчувствую в скором времени полное прекращение разговоров о зарплатах и доходах. Ни одному руководству такое не нравится, и в новых реалиях рынка подобное будет жестко пресекаться. Так что пришёл конец эпохе раздутых пустышек и бесконечных разговоров о чужих деньгах. Ну оно и к лучшему, наверное. Кстати, если кто-то подумал что его пронесло, то это ещё не всё. А то я вижу как некоторые успели порадоваться)))

Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше? Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор об
Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше? Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор обновлений на пятерке. Мы победили. Новости на канале. ЦЭШ в пятницу. СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ!

у новостей есть фишка - вот такие косые "рамки"
+2
у новостей есть фишка - вот такие косые "рамки"

Чож будет, чож будет….. Головы медиек летят второй день подряд, ещё и рейдж ЗАКРЫВАЮТ….. Неужто 5рп на альт-в переедет? Да ну не может быть…… Слишком быстро события разворачиваются))) Ролик через пару часов на канале)

Ебать, итоги кстати через 18 часов. Мы уже на студии, жарим контент. Специально выдерживаю паузу в высказываниях, ждите ролики, мб пост ещё выкачу. Большинство высказываний в медиа - просто позор. Либо троллят жирно, либо половину уволить нужно за профнепригодность. Ждите эксклюзив.