ШИЛО
前往频道在 Telegram
Ютуб - https://youtube.com/@shilobasik Твич - https://twitch.tv/shilobasik sewer
显示更多7 597
订阅者
-424 小时
-367 天
+92930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+165
在0个频道中
五月 '26
+2 317
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+120
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+238
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+199
在16个频道中
Get PRO
一月 '26
+358
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1 689
在8个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1 378
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+122
在16个频道中
Get PRO
九月 '25
+94
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+165
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+136
在11个频道中
Get PRO
六月 '25
+366
在15个频道中
Get PRO
五月 '25
+1 340
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+285
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+58
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+92
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+164
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+210
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+524
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+91
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+53
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+37
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+64
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+39
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+413
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +4 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +5 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +6 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +5 | |||
| 10 六月 | +5 | |||
| 09 六月 | +5 | |||
| 08 六月 | +4 | |||
| 07 六月 | +5 | |||
| 06 六月 | +18 | |||
| 05 六月 | +69 | |||
| 04 六月 | +7 | |||
| 03 六月 | +7 | |||
| 02 六月 | +5 | |||
| 01 六月 | +12 |
频道帖子
Кодак и Рокси умрут в НИЩЕТЕ? Маджестик всех наебал и побрил своих же медиа?
Когда вторая волна понижений? Всех выебут за розыгрыши!
Как я стал врагом для всех? Новости уже на канале!
ПОПАСТЬ В ПРИВАТКУ - НАЖАТЬ СЮДА
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
| 2 | С подписчиком из приватки на футбольчике
Где-то я его видел……
Выходим в полуфинал, кста | 5 558 |
| 3 | На клубном сегодня с мужиками | 5 004 |
| 4 | Завтра в 14:00 четверть-финал Медиа-лиги, оформил пачку билетов на фансектор для своячков.
Желающие сгонять на футбик и повидаться - забирайте в ПРИВАТКЕ,
Сам приеду, лично буду.
Пускаю по промо 1лвл на любом серваке. | 4 874 |
| 5 | Какая же лютая возня несётся с ебаными розыгрышами, раздачами и тд на открытии.
А сколько мошны и крысятничества друг на друга, вы себе и представить не можете.
Вроде бы всё очевидно - тяжелые времена, понижения, все за стату цепляются. Но подобной грызни от медиа-комьюнити я не ожидал. Был лучшего мнения.
Делаю предикт на то, что в ближайшие время любые розыгрыши, раздачи, приватки и прочее просто запретят к хуям в любом виде на обоих проектах. Либо к открытию РО, либо к открытию нового сервера на 5рп.
ПОЭТОМУ УСПЕВАЙТЕ ЗАЛЕТАТЬ НА МОИ РУБЕЖИ АХХАХА. И В ПРИВАТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Шучу. Или не шучу.
У меня сейчас оба канала под контролем пиаров, поэтому нихуя вам раздать не могу, даже пост с билетом Литвина удалить пришлось как видите)))) | 4 760 |
| 6 | Гипер Уникальный итемчик для братвы из ПРИВАТКИ.
Билеты Литвина прямо из тизера Мемфиса. Только 2 штуки, только для братвы.
Вступать если че можно с промо на любом серваке, не только на Мемфисе. | 572 |
| 7 | Прикинь, я проиграл. чуть-чуть не хватило.
Предиктил открытие на 12 число, но зато угадал с названием!
11 июня в 16:00 жду всех на открытии Мемфиса! Конечно же с промокодом /promo SHILO
Предлагаю всем уникальную систему РУБЕЖЕЙ. Описание почти фулл актуально в ВИДОСЕ.
Ну и как обещал в прошлых новостях, сделал для своих рефералов ПРИВАТНЫЙ КАНАЛ.
Туда буду постить для всех своих рефералов уникальные подгоны, бонусы и розыгрыши. Только эксклюзив, только для своих!
Так что раздача билетов как в субботу была первый и последний раз в паблик. Некст только в приват.
Сегодня первый розыгрыш премок в ТГ для самых оперативных, кто успеет до 00:00 зарегаться в ПРИВАТКЕ!
А в ближайшие дни - стартера, королевский пропуск, мерч и тд и тп.
ВСТУПИТЬ В ПРИВАТ
ОТСЛЕЖИВАТЬ РУБЕЖИ | 6 253 |
| 8 | маджестик чо | 6 465 |
| 9 | 视频消息 | 6 295 |
| 10 | Москва! Ловите подгон
2 билета на матч Exile vs Парадеич.
Разыграю среди рандомных комментаторов.
Матч сегодня в 17:30 на РЖД Арене.
Через 30 минут выберу, в личку напишу. | 6 212 |
| 11 | Плачете, уволенные? Плачете, пониженные? Правильно!
Смерть РП рынка, закрытие рейджа, сотни уволенных блогеров.
Новости уже на канале
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ! | 6 629 |
| 12 | Скоро открытие 19 сервера походу. Всё указывает на это.
Теперь по выдачам промо все медиа равны. всего 50к баксов сверху на любом проекте за ввод промика.
У вас, объективно, больше нет резона вводить никакие промо кроме SHILO :)
Эксклюзивный доступ на ивенты, трансфер и проживание за мой счёт, встречи с любимыми медиа, и не только.
Сейчас готовлю дополнительные рубежи, фишки и плюшки для вас. Так же готовлю закрытого бота для рефералов, буду греть вас не только доступом на ИРЛ ивенты, но и виртами.
Понял что вам они всё-таки нужны т.к. играете.
Времена тяжелые. Поддержите меня рефкой, я отплачу вам самым качественным контентом в сфере, эксклюзивными бонусами, плюшками, ну и своей безмерной благодарностью.
Давайте двигаться и расти вместе. Обезьяны вместе - сила!
Аудитория GTA5RP, вас тоже постараюсь не обделить, но всё на этапе согласований. Заходите пока на Мадж, у нас и БП лучше, и сервер новый скоро) | 8 777 |
| 13 | Николай Бурцев. Бульба. Gucci. Барсик. Хома. Виктор Павлович, Roxie. Дмитрий Багаев.
Понижения. Увольнения. Слияние серверов. Смерть Пятерки.
Обман. Предательство. Потеря надежд.
2 года побед. Триумф Маджестика. Крах GTA5RP.
Король умер, да здравствует король!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ! | 8 496 |
| 14 | 视频消息 | 8 267 |
| 15 | Завтра | 7 920 |
| 16 | Знаю, грешно над чужим горем смеяться, но я реально не могу сдержаться, мужики.
"Рыночек порешал" и показал кто чего стоит. Кто реально "бренд", а кто пустышка.
Чей контент реально "развивает" проект и приносит импакт, а чей никому толком-то и не сдался.
Определённые случаи меня приятно удивили, а некоторые заставили искренне смеяться и злорадствовать. (все мы не без греха, зато честно говорю. да, глумлюсь)
Помните мем был ебаный про венецию какую-то и очищение? Ну так вот медийка нормально так очистится от мусора в ближайшее время.
А ещё предчувствую в скором времени полное прекращение разговоров о зарплатах и доходах. Ни одному руководству такое не нравится, и в новых реалиях рынка подобное будет жестко пресекаться.
Так что пришёл конец эпохе раздутых пустышек и бесконечных разговоров о чужих деньгах. Ну оно и к лучшему, наверное.
Кстати, если кто-то подумал что его пронесло, то это ещё не всё. А то я вижу как некоторые успели порадоваться))) | 7 971 |
| 17 | Ушла эпоха. Пятерка мертва. Что будет дальше?
Не волна, а ЦУНАМИ из понижений и увольнений на медиа-рынке. Обновы и вектор обновлений на пятерке.
Мы победили.
Новости на канале. ЦЭШ в пятницу.
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ!
СМОТРЕТЬ! | 7 404 |
| 18 | у новостей есть фишка - вот такие косые "рамки" | 0 |
| 19 | Чож будет, чож будет…..
Головы медиек летят второй день подряд, ещё и рейдж ЗАКРЫВАЮТ…..
Неужто 5рп на альт-в переедет? Да ну не может быть……
Слишком быстро события разворачиваются)))
Ролик через пару часов на канале) | 7 405 |
| 20 | Ебать, итоги кстати через 18 часов.
Мы уже на студии, жарим контент.
Специально выдерживаю паузу в высказываниях, ждите ролики, мб пост ещё выкачу.
Большинство высказываний в медиа - просто позор. Либо троллят жирно, либо половину уволить нужно за профнепригодность.
Ждите эксклюзив. | 8 546 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
