fa
Feedback
Анет вещает

Анет вещает

رفتن به کانال در Telegram

Люблю жить жизнь и вещаю об этом & дневник йога тичера из города Пермь Связь со мной - @anwollom Мой секонд - https://t.me/secondanet Реклама и сотрудничество- https://t.me/pranette

نمایش بیشتر
594
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
🌟🌟🌟 Вчера чувствовала усталость, сегодня открылось второе дыхание и вдохновение к практикам🌫️
+1
🌟🌟🌟 Вчера чувствовала усталость, сегодня открылось второе дыхание и вдохновение к практикам🌫️

🔤отодамп моей самой активной недели июня 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌫️Почти каждый день шел дождь, что иногда затрудняло передв
+8
🔤отодамп моей самой активной недели июня 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌫️Почти каждый день шел дождь, что иногда затрудняло передвижение на велосипеде 🌫️Велосипед точно укоренился в моей жизни как способ разгрузиться и передохнуть, даже, если я держу дорогу домой по уже знакомому и изъезженному маршруту 🌫️Занималась квартирно-ремонтными вопросами 🌫️Досдавала и продолжаю досдавать долги по учебе, скоро экзамен на курсе по йогатерапии позвоночника 🌫️6 рабочих дней в неделю 🌫️А также на этой неделе было сразу три больших для меня события и все связаны с работой – это практика в рамках Дягилевского фестиваля и Купала феста и благотворительная практика в день йоги; я очень счастлива быть частью этих событий и в целом тому, как складывается моя жизнь, даже то, что кажется идет совсем не по плану, следом за собой открывает новые возможности 🙏 А как проходила ваша неделя?

С международным днем йоги! Глубины вашей практике 🫶

🔤о Коры и йоги я много кем успела поработать, одними из таких были, конечно, промоутер и хостес в ресторане Промоутером мне
+8
🔤о Коры и йоги я много кем успела поработать, одними из таких были, конечно, промоутер и хостес в ресторане
Промоутером мне удалось поработать в 14 лет, где нужно было непросто раздавать листовки, но и проводить анкетирование с записью телефонных номеров, уже тогда мне пришлось сталкиваться с жесткими отказами и негативом После совершеннолетия я чуть больше года проработала хостес, где моей задачей было бронировать столики, встречать и провожать гостей, планировать равномерную рассадку по зонам
🌟Вчера во время работы меня 🌟немного перенесло в то время, 🌟я вновь записывала людей на 🌟практики в напечатанную 🌟таблицу, координировала по нашей зоне и в целом стремилась сделать времяпрепровождение людей наиболее комфортным Только теперь я чувствую себя на своем месте и это бесценно 🙏

Самые приятные звуки ночи – это звуки падающего горшка и рассыпающейся по полу земли, благодарю 🙏
+1
Самые приятные звуки ночи – это звуки падающего горшка и рассыпающейся по полу земли, благодарю 🙏

🌫️🪷🌫️Сегодня было наполняюще

Работа закончилась
Работа закончилась

🪷 Работа работается Билеты все еще можно приобрести на входе! 📍Городской пляж
+1
🪷 Работа работается Билеты все еще можно приобрести на входе! 📍Городской пляж

🌟🌟 Очень люблю кататься на 🌫️🌫️ велике и сквер у Оперного

🍃 На этой неделе много разнообразных практик: 🔤🔤 15.06 15.30 - хатха йога (продвинутый новичок) 17.00 - йога в гамаках (на
🍃 На этой неделе много разнообразных практик: 🔤🔤 15.06 15.30 - хатха йога (продвинутый новичок) 17.00 - йога в гамаках (начинающие) 🔤🔤 16.06 18.30 - хатха йога (начинающие) 🔤🔤 17.06 10.00 - йога в гамаках (продвинутый новичок) 11.30 - хатха йога (начинающие) 17.00 - йога в гамаках (начинающие) 🔤🔤 19.06 Заменяю коллегу в 18.30 - хатха йога (продолжающие) 📍Студия йоги «Кора», город Пермь 🌫️ Записаться на практику нужно по ссылке: https://clck.ru/3RLakQ 🔤🔤 20.06 Проведу три практики по 45 минут на фестивале «Ивана Купала», где будет еще много других активностей! На практиках в студии меня заменяют коллеги в эту сб 🔤🔤 21.06 День йоги! 11.00 до 13.00 - благотворительное мероприятие в честь международного дня йоги 📍СК «Энергия», ул. Советская, 100 ⭐Регистрация Онлайн практики или индивидуальные занятия по запросу 🔤@anwollom До встречи на коврике! 🙏

🌳🌳🌳 Проснуться в 5 утра, 🌳🌳🌳 чтоб съездить в 🌳🌳🌳 Хохловку и провести 🌳🌳🌳 практику йоги в рамках Дягилевского фест
+1
🌳🌳🌳 Проснуться в 5 утра, 🌳🌳🌳 чтоб съездить в 🌳🌳🌳 Хохловку и провести 🌳🌳🌳 практику йоги в рамках Дягилевского фестиваля, познакомиться с интересными ребятами, позавтракать и уже к 11 утра вернуться домой 🌫️🌫️

🌟🌟🌟🌟 Как человек, который 🌟🌟🌟🌟 долго сопротивлялся использовать ии заявляю, что я от и до собираюсь выращивать балкон
+1
🌟🌟🌟🌟 Как человек, который 🌟🌟🌟🌟 долго сопротивлялся использовать ии заявляю, что я от и до собираюсь выращивать балконный огород с помощью советов чата гпт 🌟ˎˊ˗

Repost from N/a
Всем доброго вечера! Секонд скоро ждут изменения, а пока я прошу у вас помощи в переезде 🌟 🌫️Распродаю вещи, чтоб не так мн
Всем доброго вечера! Секонд скоро ждут изменения, а пока я прошу у вас помощи в переезде 🌟 🌫️Распродаю вещи, чтоб не так много вести с собой с места на место🌫️ До 🌫️20 июня прайс следующий: Любая вещь за 🔤🔤🔤 Верхняя одежда 🔤🔤🔤 🌟 Ознакомиться по #наличие

Прошу вашей помощи 🙏

🔤амая быстрая материализация моих мыслей произошла вчера, когда я думала, что хочу сходить на Дягилевский и нужно посмотреть
+1
🔤амая быстрая материализация моих мыслей произошла вчера, когда я думала, что хочу сходить на Дягилевский и нужно посмотреть афишу, а потом подруга внезапно предложила билет на перформативный концерт «Посвящение Ивану Голлю» 🌟
Это было впечатляюще

+8
🌟 Долго мы всем каналом не 🌟 смотрели мою подборку 🌫️ добрых тт 🌫️всегда выбирала Флору и Флаттершай.. а вы?🌫️

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, каким мобильным оператором вы пользуетесь и устраивают ли вас условия вашего тарифа? 🙏 А-то Т-мобайл начал подводить..

🌫️🌫️ Ходила сегодня развеяться 🌫️🌫️ на дресскроссинг Освободила свой гардероб от пары вещей и нашла мягкую вязаную жилетк
+4
🌫️🌫️ Ходила сегодня развеяться 🌫️🌫️ на дресскроссинг Освободила свой гардероб от пары вещей и нашла мягкую вязаную жилетку ⋆˙⟡

🌫️И вот наступает момент, когда можешь говорить с мамой по телефону часами и проводить время вместе как с подружкой🌫️
🌫️И вот наступает момент, когда можешь говорить с мамой по телефону часами и проводить время вместе как с подружкой🌫️

+1
А после нас повезли на озеро Тургояк! 🌟🌟🌟 Его еще называют 🌟🌟🌟 Уральским Байкалом, 🌟🌟🌟 потому что вода там 🌟🌟🌟 прозрачная и чистая
В хорошую погоду дно можно видеть на глубине до 10–17 метров