fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
833
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Ну штош. Похоже, хохлы не захотели принять условия, поставленные нами и американцами, решили, что Европа их спасёт. Им же хуже.

Вот это шепелявое оно для меня и есть современная Украина, страна где преподавали умственно отсталый со справкой … Земля стек
Вот это шепелявое оно для меня и есть современная Украина, страна где преподавали умственно отсталый со справкой … Земля стекловатой, котел с Бандерой

Характерный почерк. Не будем отрицать, это сделали мы. ©️

Из Зала Славы социальной рекламы Лондона: «Секс с беженцами пахнет жасмином и прекрасен» Им там виднее.
Из Зала Славы социальной рекламы Лондона: «Секс с беженцами пахнет жасмином и прекрасен» Им там виднее.

На одной из фотографий мерзкая тварь, раскидывающая повсюду паутину, высасывающая из жертв жизнь, убивающая самыми противоест
+1
На одной из фотографий мерзкая тварь, раскидывающая повсюду паутину, высасывающая из жертв жизнь, убивающая самыми противоестественными способами, известными человечеству. На другой - паук.

Будни европолитики

⭐️ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР ДЛЯ НАШИХ ВОИНОВ И ВРАЧЕЙ. Сегодня наши бойцы с честью защищают Родину, рискуют собой ради безопасности и будущего нашей страны, ради спокойствия наших семей. Они стоят на передовой, отстаивая свободу и независимость России, и сегодня они особенно нуждаются в поддержке каждого из нас. Их нельзя сейчас бросить, сегодня очень ответственный момент в СВО, на фоне переговоров и общей истерики на фоне всего происходящего. Мы посредники между теми, кто готов прийти на помощь, и теми, кто сейчас защищает нашу мирную жизнь. Каждый отправленный на фронт груз помощи, каждый перечисленный рубль, каждое наше тёплое слово и искренняя молитва приближают долгожданный день Победы и возвращение наших воинов домой. У наших защитников есть родители, дети, жены, братья, сестры, которые ждут их, верят и гордятся ими. Поддержав наших парней сегодня, мы защищаем будущее всей России. Объединившись в заботе и помощи, мы докажем силу русского народа и приблизим нашу Победу! Аптечки - 300 шт -противовирусные порошки 20 уп -леденцы отболи в горле 20 уп -нимесил 10 уп -нефопам шприц-тюбик 300 шт -уголь активированный 100 уп - лоперамид 50 уп -цитрин 10 уп -кеторол 100 уп -Мавик 3Т - 1 шт ( или по возможности Мавик 3 Pro ) -тапочки резиновые от 41 до 43 размера( это для раненых) пар 30 - скотч армированный 10 -скотч цветной( красный, синий, зеленый) 30 -стяжки ( большие, средние, маленькие) по 2 уп каждой - кровати раскладные походные 10 шт - жгуты Эсмарха - 200 шт - Турникеты ( с метал ручкой ) - 100 шт - Пантенол спрей - 100 шт - Ножницы тактические - 100шт Общая сумма сбора: 2 000 000 рублей. Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбера 2202 2067 1953 5739 (Сергей Сергеевич Г.) ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ PayPal ⭐️ Реквизиты фонда Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда, благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта | Стихи, проза, музыка/ Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

А это ведь кто-то сидел, и с серьезным ебальником эту хуйню рисовал 😂
А это ведь кто-то сидел, и с серьезным ебальником эту хуйню рисовал 😂

Красноармеец спаивает азербайджанца русской водкой во время оккупации. Фотофакт.
Красноармеец спаивает азербайджанца русской водкой во время оккупации. Фотофакт.

Да мы вместе с ххлами в шоке. Стоял себе корабль, никого не трогал, чувак его обслуживал, охранял, жил поди на нем спокойно,
+1
Да мы вместе с ххлами в шоке. Стоял себе корабль, никого не трогал, чувак его обслуживал, охранял, жил поди на нем спокойно, часть команды-часть корабля, все дела, не отсвечивал, типа, забыли и заебись, без меня разберутся. И тут на нах.

+2
❗️Дружеская рекомендация по просьбе бойцов, которые уже получили помощь в Протезно-ортопедическом реабилитационном центре Оренбурга. Для ребят, получивших утрату конечностей в зоне СВО: В нашем протезном центре особое внимание уделяется этапу изготовления и примерки проверочной гильзы . Это позволяет добиться идеальной посадки и комфорта для будущего протеза ! Качественно выполненная пробная гильза -это залог отличного результата!🦾🦿 Работа с пробной гильзой включает в себя: 1. Примерку и оценку посадки. Протезист с пациентом проверяют, как гильза садится на культю, нет ли участков избыточного давления или, наоборот, зазоров. 2. Коррекцию. Это самый важный этап. Специалист отмечает проблемные места (обычно это области, где кожа краснеет) и прямо во время примерки вносит corrections: подшлифовывает внутреннюю поверхность или добавляет материал. 3. Проверку функциональности. Пациент пробует постоять, походить в гильзе, чтобы оценить комфорт и распределение нагрузки. 4. Определение точного расположения элементов. Уточняется положение шарнира, стопы и других частей будущего протеза. 📍г. Оренбург, улица Чкалова, 15/1 📞 +7 (903) 367-53-00 +7 (3532) 99-11-33

В соцсетях выложили истинное чудо — найдена Пятёрочка, в которой мороженое каждого вида разложили по отдельным ячейкам, и к к
+1
В соцсетях выложили истинное чудо — найдена Пятёрочка, в которой мороженое каждого вида разложили по отдельным ячейкам, и к каждому написали цену на своём месте. что мешает делать так же во всех магазинах — великая тайна 🤪

Repost from УВБ-76 логи
Сообщения за сегодня 28.08.25 1е 09:09 по мск: НЖТИ 71930 ВОКЗАЛЬНЫЙ 6698 6657 2е 09:17 по мск: НЖТИ 87047 АЗООСПЕРМИЯ 0697 2807 3е 10:36 по мск: НЖТИ 61878 СОЛЯНЫЙ 1081 4520 4е 10:44 по мск: НЖТИ 48604 МЕКСИКАНЕЦ 7264 4734 5е 10:53 по мск: НЖТИ 49208 ДВОРНИК 6122 7972 РЕЖЕМЮЛЬ 3901 3347 6е 11:34 по мск: НЖТИ 78861 ВОДОМЕТНЫЙ 2273 1408 К концу дня приложим все записи #увб76_280825 #НЖТИ УВБ-76 логи

Ну я...
Ну я...

Друзья присоединяйтесь мною в мессенджер МАХ на всякий пожарный создан был чат с таким же названием ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛ
Друзья присоединяйтесь мною в мессенджер МАХ на всякий пожарный создан был чат с таким же названием ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺 подписываетесь буду рад вас там видеть тоже! С уважением Дмитрий Лыткин. https://max.ru/join/LQK6UExItp0_9kshFtr8D99MHeL2sjARLlUDr7ans9g

Направили на фронт Подоляку, Романова, Алехина и Тринадцатого. Дали им задачу – взять укреплённый дот на высоте. Друзья сели и начали совещаться. Романов: "Господа, нам необходим план. И так как у меня в этом деле есть несравнимый ни с кем опыт, , его разработкой займусь я!" Подоляка: "Так как у меня тоже есть определённый опыт, я займусь графическим сопровождением данного плана!" Алехин: "В таком случае заниматься финансовыми вопросами поручаю себе!" Тринадцатый: "Тогда я займусь подготовкой медикаментозного сопровождения нашей операции. У меня будет самая лучшая аптечка!" Романов: "Предлагаю позвонить в Газпром, чтобы они проложили в тыл врага трубу. А дальше всё успешно пройдёт по кальке курских событий" Подоляка: "Тогда я буду в трубе красными и синими стрелочками указывать направление движения по плану товарища Романова." Алехин: "Предлагаю взять на 20% больше боеприпасов и вообще на 20% больше всего. И эти 20% оставить в моём стратегическом резерве." Тринадцатый: "Для уверенного прохождения данного мероприятия предлагаю шприцы и таблетки брать в двойном количестве." Романов: "Когда будем приступать?" Подоляка: "Надо всё расписать на бумаге и потом, перед началом операции выложить план со всеми подробностями в одном из Telegram-каналов. Предлагаю в моём, так как самый большой по аудитории." Пока это обсуждали, молодой боец, который их сопровождал, не выдержал, взял автомат, несколько рожков, гранаты и пошёл. И в одиночку взял этот укреплённый дот. Раненый, но довольный, он вернулся, молча на всех посмотрел с укором и пошёл в санчасть. Подоляка: "Вы видели ???Какие же нынче самоуверенные дилетанты пошли!" Романов: "Слава богу, что хоть под моим руководством был. В одиночку б не сдюжил!" Алехин: "Но без моих 20% резерва он бы точно не справился." Тринадцатый: "100% аптечка моя помогла!"

Хоба!

#Olds_sami_pridut