fa
Feedback
Hudoznik2/ картины и тд

Hudoznik2/ картины и тд

رفتن به کانال در Telegram

Живопись от меня + …

نمایش بیشتر
868
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 3 کانال‌ها
مه '26
+7
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+46
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+15
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+15
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+24
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+17
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+35
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+30
در 24 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+29
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+58
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+38
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+79
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+202
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+164
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+133
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+275
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
С праздником молодежь!!!

2
Надо просто выдохнуть. Признать, что мы потеряли время в попытках быть услышанными. Понять, что нас опять обманули, утереться
Надо просто выдохнуть. Признать, что мы потеряли время в попытках быть услышанными. Понять, что нас опять обманули, утереться и двигаться дальше. А куда дальше? И что дальше? В части закрытых докладов планы США так и рисовались - затянуть Европу в конфликт с Россией, не допустить создание оси Берлин-Москва-Пекин. Это была одна из целей Вашингтона при любой администрации. Если конфликт России и Еврорейха стал реальностью - его надо поддерживать как можно дольше. Только одно непонятно, зачем так долго надо было держать в тайне детали и мизансцену договоренностей - кто в какой момент кивал и тп. Теперь, со слов Лаврова, мы понимаем, как в лицах разыгрывался спектакль. А эта антреприза уже лет 100 на сцене. Упырь Киссинджер (пусть он ярче горит в аду!) открыто говорил, да, НАТО - запад «кинули» Горбачева, а потом и Россию. Формальных же письменных договоренностей о нерасширении НАТО на восток не существовало, только устные! Ну и всё. Скажем больше, были бы письменные - это бы ничего не изменило. Теперь давайте о том, что может быть дальше, если не разорвать этот порочный круг кидков и доверий друг к другу. США сделали главное: они запихнули Европу обратно в стойло конфликта, когда та уже даже начала искать переговорщика с Россией, не согласившись на кандидатуру Шредера, но поддержав саму мысль. Т.е. США сорвали вариант компромисса. Теперь после саммита НАТО, на котором ЕС через инструменты альянса окончательно интегрируется в конфликт России и Украины, Трамп выйдет и скажет что-то типа «я уважаю Владимира Путина», «опасно конфликтовать с ядерной державой», «у нас впереди много проектов», «я закончил много войн, могу и эту» и тп. Задачи: - Чтобы Россия не сжигала мосты с США; - Чтобы обе стороны (Россия и ЕС) сплелись прочнее в конфликте; - Чтобы США окончательно вышли из него даже как посредники. Рубио намекал, что если это никому не надо, США, мол, могут и отойти. Об этом уже говорит наш МИД. Это и была цель США. - Увязшие в конфликте Россия и Еврорейх - развязывают руки США в ЮВ Азии. Нам бы уже понять главное: - Перед нами англосаксы, а это синоним таких слов, как «противник», «шулер/кидала», «недоговороспособные». - Но с шулером играть можно, если понимать, что он шулер, а сам умеешь играть. - Этот шулер еще с инвестициями придет и их надо будет взять. - И надо четко формулировать свои глобальные стратегические задачи. Какие задачи у нас? - Подготовиться к большой войне. Которая, как ни странно, возможно будет через паузу 2-3 года, а возможно плавно перейдет из СВО в дискретный конфликт. Мы даже не заметим как. - Если не хотим перетекать из одного конфликта в другой, надо быстро заканчивать победой этот. Рецепты понятны: создание ГКО, вынос всех портов, инфраструктуры ж/д и ряда городов, непропорциональные и асимметричные удары по тем, кто производит для Украины дроны и ракеты. - Готовить страну и общество к тому, что спокойно уже не будет. Третья мировая, если кто не понял, уже давно идет. - Полностью перестроить под эти задачи экономику и ДКП. То, как мы жили последние 5 лет - выиграть нам не даст. Это уже поняли многие Нам надо дотерпеть и распланировать все хотя бы до 2028, на этот год придется каскад кризисов и проблем, как на западе, так и на востоке. А вообще надо научиться планировать свои действия хотя бы лет на 10. @alexbobrowski
51
3
Что может быть общего у почившего сегодня генерал-полковника Сергея Борисовича Иванова и певца Фредди Меркьюри? Общая альма-м+1
Что может быть общего у почившего сегодня генерал-полковника Сергея Борисовича Иванова и певца Фредди Меркьюри? Общая альма-матер! Нет, солист группы Queen не учился в краснознаменном институте КГБ СССР, зато учился в лондонском художественном колледже Илинг, где в 1974-75 годах стажировался Сергей Борисович. Формально в статусе студента ЛГУ, проходящего языковую практику, но после возращения он был сразу принят на службу в КГБ, очевидно по итогу успешной стажировки у британских коллег.
61
4
Доброй пятницы!
Доброй пятницы!
209
5
Воодушевившись выключением ретрансляторов, гнида приказала Бацьке драники переименовать в деруны!!!
88
6
Рубио заявил что в Анкоридже были предложения, а не договоренности! Обещания о нерасширении НАТО заиграли новыми красками! В нас по-прежнему видят Горбачевых / да, нерешительности ((с) Караганов) в нем было хоть отбавляй!
92
7
Вместо ударов по Киеву мы вытащили Степашина с возбуждением уголовного дела против гниды! Мощно конечно!!!…
91
8
Не подарили, а насосала 😌 © follyflly в ТГ © follyflly в МАХ
Не подарили, а насосала 😌 © follyflly в ТГ © follyflly в МАХ
74
9
Мы потеряли искусство оформления витрин … А в детстве я помню так завороженно засматривался … Особенно в Москве, Ленинграде, Риге и Таллине!))) https://t.me/Iwwk00pBibA4MTcy/41311
94
10
Поехал с утра поискал топливный кризис по заправкам … Докладываю: кризис не обнаружен! Очередей так же не наблюдается!))) Бак полный 95-го по 70 руб за литр (на всякий пожарный). Но это в нерезиновой! Как обстановка в других регионах?
143
11
Всем прекрасного четверга! Нюдсы сами себя в траве не отыщут!!!
Всем прекрасного четверга! Нюдсы сами себя в траве не отыщут!!!
138
12
Почему лето не надоедает?
Почему лето не надоедает?
98
13
Как вы боретесь с топливным кризисом? Я побаловал своего китайца 100 бензином без очереди… чтобы он вкусненько поHaval)))
Как вы боретесь с топливным кризисом? Я побаловал своего китайца 100 бензином без очереди… чтобы он вкусненько поHaval)))
172
14
Доброго летнего утра!!!
Доброго летнего утра!!!
169
15
«Даже не снилось. Утро 22 июня 1941» Работа Валентина Фёдоровича Папко
«Даже не снилось. Утро 22 июня 1941» Работа Валентина Фёдоровича Папко
109
16
Стармер все … Прошу максимальный репост … забанили меня во многих вражеских сетях Твиттерские! Разместите в Тви у Стармера -
Стармер все … Прошу максимальный репост … забанили меня во многих вражеских сетях Твиттерские! Разместите в Тви у Стармера - передайте ему привет от меня из бана!!! https://max.ru/join/t38ghhY0WcxiJg6nIWrqN52dRxsY35iYBdxKVEBD6GM
110
17
Как бандеровского пса против москалей польскими пенёнзами не корми… Прошу максимальный репост … забанили меня во многих враже
Как бандеровского пса против москалей польскими пенёнзами не корми… Прошу максимальный репост … забанили меня во многих вражеских сетях Твиттерские! Разместите в Тви у зели и Навроцкого - передайте им привет от меня из бана!!! https://max.ru/join/t38ghhY0WcxiJg6nIWrqN52dRxsY35iYBdxKVEBD6GM
100
18
Доброго воскресного летнего утра! Севастопольские воспоминания (почти рассказы)… Бомбят их каждый день!
Доброго воскресного летнего утра! Севастопольские воспоминания (почти рассказы)… Бомбят их каждый день!
176
19
На тему возврата на родину польских значков от благодарных бандеровцев!
На тему возврата на родину польских значков от благодарных бандеровцев!
227
20
На свежей обложке немецкого Шпигеля честное признание: наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. Не поленил
На свежей обложке немецкого Шпигеля честное признание: наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. Не поленился, почитал. В сухом остатке выводы: - немцы напали на СССР в 1941 году, и это была самая кровопролитная война за всю историю; - немцы недооценили уровень дорог в России и морозные зимы (как бы Красная армия понятно, но лапти и неготовность к войне не могли остановить немецкую машину, а дороги 1917-го года и подмосковные морозы смогли); - слишком часто в статьях упоминаются не граждане СССР, а по отдельности русские и украинцы (с чего бы? Ни казахов, ни татар, ни многих остальных); - коллективная память за преступления немцев у немцев вроде как ещё есть, по мнению авторов, но индивидуальной нет - стертое пятно в семейных историях, не смотря на то, что почти в каждой немецкой семье есть военные преступники (именно преступники, а не просто военные, ибо каждый немецкий солдат и офицер занимался уничтожением гражданского населения); - очевидно, что никакого неонацизма на Украине немцы в упор не видят и не увидят (впрочем, изложенная аргументация вполне объясняет эту причинно-следственную связь у потомков нацистов); - ну, и главное: как когда-то Совет Европы уравнял в злодеяниях Гитлера и Сталина, так теперь с началом нашей СВО немцы нашли себе железобетонную, как фашисткий дзот, отмазку для аннулирования остатков своих душевных изысканий по поводу прошлого, создавая новые образы врага. А на самом деле, не особо скрывая, готовят население к очередному блицкригу. Как будто проблем дорог и морозов больше нет; - и ещё важное: в Германии до сих пор есть незримая берлинская стена между фргшными бюргерами и бывшими гражданами ГДР, в том числе по отношении ко всему вышеперечисленному. Но вернёмся к заголовку. Германия продолжает воевать с Россией. Причем не только в журналах, но и настоящим оружием. А мы гоняем бандеровцев на Украине или готовы к незавершенной нашими прадедами денацификации?
126