Hudoznik2/ картины и тд
رفتن به کانال در Telegram
868
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 3 کانالها
مه '26
+7
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+9
در 10 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+46
در 19 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+4
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 9 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '25
+15
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+3
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 20 کانالها
Get PRO
اوت '24
+15
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 8 کانالها
Get PRO
مه '24
+24
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+17
در 12 کانالها
Get PRO
مارس '24
+35
در 19 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+30
در 24 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 14 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+29
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+58
در 22 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+38
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+42
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+79
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+137
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+57
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+74
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+202
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+84
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+164
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+133
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+52
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+40
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+54
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+163
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+8
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+275
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from Алексей Бобровский
Надо просто выдохнуть. Признать, что мы потеряли время в попытках быть услышанными. Понять, что нас опять обманули, утереться и двигаться дальше.
А куда дальше? И что дальше?
В части закрытых докладов планы США так и рисовались - затянуть Европу в конфликт с Россией, не допустить создание оси Берлин-Москва-Пекин. Это была одна из целей Вашингтона при любой администрации.
Если конфликт России и Еврорейха стал реальностью - его надо поддерживать как можно дольше.
Только одно непонятно, зачем так долго надо было держать в тайне детали и мизансцену договоренностей - кто в какой момент кивал и тп. Теперь, со слов Лаврова, мы понимаем, как в лицах разыгрывался спектакль. А эта антреприза уже лет 100 на сцене.
Упырь Киссинджер (пусть он ярче горит в аду!) открыто говорил, да, НАТО - запад «кинули» Горбачева, а потом и Россию. Формальных же письменных договоренностей о нерасширении НАТО на восток не существовало, только устные! Ну и всё.
Скажем больше, были бы письменные - это бы ничего не изменило.
Теперь давайте о том, что может быть дальше, если не разорвать этот порочный круг кидков и доверий друг к другу.
США сделали главное: они запихнули Европу обратно в стойло конфликта, когда та уже даже начала искать переговорщика с Россией, не согласившись на кандидатуру Шредера, но поддержав саму мысль. Т.е. США сорвали вариант компромисса.
Теперь после саммита НАТО, на котором ЕС через инструменты альянса окончательно интегрируется в конфликт России и Украины, Трамп выйдет и скажет что-то типа «я уважаю Владимира Путина», «опасно конфликтовать с ядерной державой», «у нас впереди много проектов», «я закончил много войн, могу и эту» и тп. Задачи:
- Чтобы Россия не сжигала мосты с США;
- Чтобы обе стороны (Россия и ЕС) сплелись прочнее в конфликте;
- Чтобы США окончательно вышли из него даже как посредники. Рубио намекал, что если это никому не надо, США, мол, могут и отойти. Об этом уже говорит наш МИД. Это и была цель США.
- Увязшие в конфликте Россия и Еврорейх - развязывают руки США в ЮВ Азии.
Нам бы уже понять главное:
- Перед нами англосаксы, а это синоним таких слов, как «противник», «шулер/кидала», «недоговороспособные».
- Но с шулером играть можно, если понимать, что он шулер, а сам умеешь играть.
- Этот шулер еще с инвестициями придет и их надо будет взять.
- И надо четко формулировать свои глобальные стратегические задачи.
Какие задачи у нас?
- Подготовиться к большой войне. Которая, как ни странно, возможно будет через паузу 2-3 года, а возможно плавно перейдет из СВО в дискретный конфликт. Мы даже не заметим как.
- Если не хотим перетекать из одного конфликта в другой, надо быстро заканчивать победой этот. Рецепты понятны: создание ГКО, вынос всех портов, инфраструктуры ж/д и ряда городов, непропорциональные и асимметричные удары по тем, кто производит для Украины дроны и ракеты.
- Готовить страну и общество к тому, что спокойно уже не будет. Третья мировая, если кто не понял, уже давно идет.
- Полностью перестроить под эти задачи экономику и ДКП. То, как мы жили последние 5 лет - выиграть нам не даст. Это уже поняли многие
Нам надо дотерпеть и распланировать все хотя бы до 2028, на этот год придется каскад кризисов и проблем, как на западе, так и на востоке. А вообще надо научиться планировать свои действия хотя бы лет на 10.
@alexbobrowski
| 2 | Что может быть общего у почившего сегодня генерал-полковника Сергея Борисовича Иванова и певца Фредди Меркьюри?
Общая альма-матер!
Нет, солист группы Queen не учился в краснознаменном институте КГБ СССР, зато учился в лондонском художественном колледже Илинг, где в 1974-75 годах стажировался Сергей Борисович. Формально в статусе студента ЛГУ, проходящего языковую практику, но после возращения он был сразу принят на службу в КГБ, очевидно по итогу успешной стажировки у британских коллег. | 37 |
| 3 | Доброй пятницы! | 178 |
| 4 | Воодушевившись выключением ретрансляторов, гнида приказала Бацьке драники переименовать в деруны!!! | 80 |
| 5 | Рубио заявил что в Анкоридже были предложения, а не договоренности!
Обещания о нерасширении НАТО заиграли новыми красками!
В нас по-прежнему видят Горбачевых / да, нерешительности ((с) Караганов) в нем было хоть отбавляй! | 82 |
| 6 | Вместо ударов по Киеву мы вытащили Степашина с возбуждением уголовного дела против гниды!
Мощно конечно!!!… | 84 |
| 7 | Не подарили, а насосала 😌
© follyflly в ТГ
© follyflly в МАХ | 70 |
| 8 | Мы потеряли искусство оформления витрин …
А в детстве я помню так завороженно засматривался …
Особенно в Москве, Ленинграде, Риге и Таллине!)))
https://t.me/Iwwk00pBibA4MTcy/41311 | 91 |
| 9 | Поехал с утра поискал топливный кризис по заправкам …
Докладываю: кризис не обнаружен!
Очередей так же не наблюдается!)))
Бак полный 95-го по 70 руб за литр (на всякий пожарный).
Но это в нерезиновой!
Как обстановка в других регионах? | 138 |
| 10 | Всем прекрасного четверга!
Нюдсы сами себя в траве не отыщут!!! | 135 |
| 11 | Почему лето не надоедает? | 93 |
| 12 | Как вы боретесь с топливным кризисом?
Я побаловал своего китайца 100 бензином без очереди… чтобы он вкусненько поHaval))) | 161 |
| 13 | Доброго летнего утра!!! | 155 |
| 14 | «Даже не снилось. Утро 22 июня 1941»
Работа Валентина Фёдоровича Папко | 102 |
| 15 | Стармер все …
Прошу максимальный репост … забанили меня во многих вражеских сетях
Твиттерские! Разместите в Тви у Стармера - передайте ему привет от меня из бана!!!
https://max.ru/join/t38ghhY0WcxiJg6nIWrqN52dRxsY35iYBdxKVEBD6GM | 101 |
| 16 | Как бандеровского пса против москалей польскими пенёнзами не корми…
Прошу максимальный репост … забанили меня во многих вражеских сетях
Твиттерские! Разместите в Тви у зели и Навроцкого - передайте им привет от меня из бана!!!
https://max.ru/join/t38ghhY0WcxiJg6nIWrqN52dRxsY35iYBdxKVEBD6GM | 97 |
| 17 | Доброго воскресного летнего утра!
Севастопольские воспоминания (почти рассказы)…
Бомбят их каждый день! | 173 |
| 18 | На тему возврата на родину польских значков от благодарных бандеровцев! | 225 |
| 19 | На свежей обложке немецкого Шпигеля честное признание: наша война с Россией началась 85 лет назад.
И продолжается.
Не поленился, почитал.
В сухом остатке выводы:
- немцы напали на СССР в 1941 году, и это была самая кровопролитная война за всю историю;
- немцы недооценили уровень дорог в России и морозные зимы (как бы Красная армия понятно, но лапти и неготовность к войне не могли остановить немецкую машину, а дороги 1917-го года и подмосковные морозы смогли);
- слишком часто в статьях упоминаются не граждане СССР, а по отдельности русские и украинцы (с чего бы? Ни казахов, ни татар, ни многих остальных);
- коллективная память за преступления немцев у немцев вроде как ещё есть, по мнению авторов, но индивидуальной нет - стертое пятно в семейных историях, не смотря на то, что почти в каждой немецкой семье есть военные преступники (именно преступники, а не просто военные, ибо каждый немецкий солдат и офицер занимался уничтожением гражданского населения);
- очевидно, что никакого неонацизма на Украине немцы в упор не видят и не увидят (впрочем, изложенная аргументация вполне объясняет эту причинно-следственную связь у потомков нацистов);
- ну, и главное: как когда-то Совет Европы уравнял в злодеяниях Гитлера и Сталина, так теперь с началом нашей СВО немцы нашли себе железобетонную, как фашисткий дзот, отмазку для аннулирования остатков своих душевных изысканий по поводу прошлого, создавая новые образы врага. А на самом деле, не особо скрывая, готовят население к очередному блицкригу. Как будто проблем дорог и морозов больше нет;
- и ещё важное: в Германии до сих пор есть незримая берлинская стена между фргшными бюргерами и бывшими гражданами ГДР, в том числе по отношении ко всему вышеперечисленному.
Но вернёмся к заголовку. Германия продолжает воевать с Россией. Причем не только в журналах, но и настоящим оружием.
А мы гоняем бандеровцев на Украине или готовы к незавершенной нашими прадедами денацификации? | 126 |
| 20 | Украина, вместе с белым орлом зели, возвращает Польше Львов!!!
Из Житомирского зоопарка… | 118 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
