fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
833
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Юра, прости! Мы всё проебали!
Юра, прости! Мы всё проебали!

Мама, мы все тяжело больны!
Мама, мы все тяжело больны!

Так все аналитики в школу вернулись после каникул. Им контент пилить некогда, домашку надо делать

#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе Отчёт за 16-17.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ДРУЗЬЯ Мы перешли экватор Сысоевой Вере из с.Кермись Рязанской области на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 77700р=50,45%❤️ НО нужно ещё 76300р А резерва осталось 11 дней Пожалуйста Отзовитесь 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

Напомню, они сбили четыре ТРИ БПЛА из 23 (по самым последним данным) При это они задействовали: — Польские истребители F-16;
Напомню, они сбили четыре ТРИ БПЛА из 23 (по самым последним данным) При это они задействовали: — Польские истребители F-16; — Голландские F-35; — Итальянские самолёты дальнего радиолокационного обнаружения AWACS; — Самолёты-заправщики НАТО. Т Р И

Православный мессенджер Зосима заработает в России уже 30 октября В мессенджере будут тематические чаты по церковным приходам
Православный мессенджер Зосима заработает в России уже 30 октября В мессенджере будут тематические чаты по церковным приходам, нельзя материться и кидать мемы с черным юмором.

❗️Нина Останина: Начинаю понимать военного блогера Романа Алехина, который попал под каток травли в телеграм. Мои слова тоже вырвали из контекста и утверждают, будто я хочу отменить Сектор Газа. Люди просто не понимают депутатов и сложность их работы. Я, конечно, не пашу за червонец две смены, но депутат тоже человек и он устает. А ведь именно о нас, депутатах, пел Юрий Хой: ❝ Мы — доблестные воины света, Мы — избранные рыцари Святого Завета, Смело мы в бой пойдем! Чмырям клыкастым запросто мы жопу надерем, Сам Христос нам за командира, Мы — спецназ, истребители вампиров ❞

Смотрю я на все идиотские инициативы "общественников" и членов разных палат нашей госдумы и всё чаще мне приходит в голову опыт Советских времён, когда нардепы РАБОТАЛИ каждый на своих местах, кто у станка, кто за баранкой или кладовщиком/бухгалтером с калькулятором и гроссбухом в зубах, без всяких привилегий и гос.обеспечения, и понимаю, что в наше время данный опыт просто НУЖНО вернуть обратно. Принудительную психиатрическую проверку тоже вернуть, включая власть имущих.

Телеграм-канал КодломраZи предлагает удалить со всех площадок депутата Нину Останину, как не соответствующую российским духовно-нравственным ценностям! ПыСы. Отыбитесь от "Сектора Газа"!!!

А когда уже запретят Останину с ее дебильными идеями? Сын - убийца как бы тонко намекает, что с воспитанием духовно-нравственных ценностей у нее так себе 🤦 https://t.me/mosnews/30140

Я такой старый, что помню времена, когда украинцы были людьми.

⭐️ СНОВА МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ДЛЯ НАШИХ ВОИНОВ И ВРАЧЕЙ. С начала специальной военной операции мы помогаем нашим воинам, отправляем гуманитарную помощь. Мы вместе делаем нужное и важное дело. Сейчас мы собираем очередную партию гуманитарной помощи для бойцов и врачей, которые находятся на передовой. Им очень важно чувствовать нашу поддержку! Наши бойцы на передовой, а мы в глубоком тылу. Но быть в стороне от общего дела мы не имеем права. И поверьте, мы тоже многое можем сделать для будущей Победы! Все больше неравнодушных людей начинают активно проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в гуманитарной миссии, которая направлена на сбор всего необходимого для солдат находящихся «за ленточкой» и тех, кто проходит реабилитацию в госпиталях. Важно помнить, что наши солдаты рискуют своей жизнью для защиты нашей страны и отстаивают суверенитет государства. Бойцам и врачам сейчас жизненно необходимо: Аптечки - 300 шт -противовирусные порошки 20 уп -леденцы отболи в горле 20 уп -нимесил 10 уп -нефопам шприц-тюбик 300 шт -уголь активированный 100 уп - лоперамид 50 уп -цитрин 10 уп -кеторол 100 уп -Мавик 3Т - 1 шт ( или по возможности Мавик 3 Pro ) -тапочки резиновые от 41 до 43 размера( это для раненых) пар 30 - скотч армированный 10 -скотч цветной( красный, синий, зеленый) 30 -стяжки ( большие, средние, маленькие) по 2 уп каждой - кровати раскладные походные 10 шт - жгуты Эсмарха - 200 шт - Турникеты ( с метал ручкой ) - 100 шт - Пантенол спрей - 100 шт - Ножницы тактические - 100шт Общая сумма сбора: 2 000 000 рублей. Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбера 2202 2067 1953 5739 (Сергей Сергеевич Г.) ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ PayPal ⭐️ Реквизиты фонда Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда, благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта | Стихи, проза, музыка/ Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

Доброе!!! А солнышко не сдается в Москве!!! Сентябрь прямо как на юге!!!
Доброе!!! А солнышко не сдается в Москве!!! Сентябрь прямо как на юге!!!

❗️У главы Верховного суда Адыгеи Трахова изъяли активы на 13 000 000 000 (ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ) рублей (с) Известия В перечень изъятых активов вошли 100% долей в ООО «ТК «Монорама Адыгея» и ООО «Лаки» с имуществом стоимостью 5,5 млрд руб., 118 земельных участков площадью 26 га стоимостью 3,7 млрд руб., 71 коммерческое здание и помещение площадью около 13 тыс. кв. м за 3 млрд руб., 11 жилых зданий и помещений площадью 2,1 тыс. кв. м на сумму 1,1 млрд руб., а также 14 незавершенных строительством объектов площадью 3,8 тыс. кв. м стоимостью 74 млн руб. Вот где государственные деньги надо искать, а не в карманах простых граждан посредством утильсбора и прочего грабежа. Добавьте к этим 13 миллиардам еще 80 миллиардов от бывшего мэра Владивостока Пушкарева и еще 20 миллиардов от бывшего мэра Владивостока Николаева - и не надо никакого утильсбора. @SergeyKolyasnikov

Вы часто спрашиваете меня - почему я не всегда отвечаю на ваши сообщения? Ребята, иногда я меняю подшипник в андронном коллайдере, руки в солидоле - не могу.

#НеРеклама #ТвориДобро #МыВместе #МыМожемИзмнитьЖизнь Отчёт за 15-16.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ДРУЗЬЯ Вместе Мы Можем Изменить Жизнь Сысоевой Вере из с.Кермись Рязанской области на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 75100р=48,76%❤️ нужно ещё 78900р резерва остаётся всего 12 дней⚡ Пожалуйста Помогите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

Однозначно
Однозначно

#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь Отчёт за 14-15.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ⚡ДРУЗЬЯ⚡ на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской области собрано 69050р=44,83%❤️ нужно ещё 84950р резерва осталось всего 13дн Вместе Мы Можем Изменить Жизнь Пожалуйста Помогите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л.

❗️Лучшее за сегодня ДПС, полиция или Росгвардия (из ролика не ясно) остановили каких-то сектантов. Это надо срочно аудировать под музло 😂