fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
833
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
2129 год. Ящеры маршируют по развалинам, уничтожая остатки цивилизации русичей. Крупный кадр: зелёная лапа давит череп русича. Это будущее выглядит безнадежно: мир полностью под властью рептилий, и кажется, что у русичей нет ни малейшего шанса. Однако луч надежды все же существует — ученые отправляет в прошлое спецагента Радведу, которой предстоит возглавить сопротивление и изменить ход истории.

Отчёт за 30-31.10.25г ДРУЗЬЯ на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ Анастасии Дубовик из Сочи собрано 63000р=33,47%❤️ нужно ещё 125200р резерв до 4 декабря Добрые Сердца Пожалуйста Помогите молодой девушке обрести Свободу Передвижения 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

Предупреждаю что сегодня неправильная пятница! -Завтра!!! Ждем/ не поддаемся на фальстарт!!!

"Пошёл на х*й, петушара дырявый", — москвич остроумно ответил телефонному мошеннику, который под видом начальника рассказывал о якобы "рабочей субботе"

Украинская благодарность
Украинская благодарность

Знаете Сегодня ровно 11 лет как я в♿коляску... До этого я ходил со 2гр, по ДЦП и не думал как это крутить самому и сидеть цел
+1
Знаете Сегодня ровно 11 лет как я в♿коляску... До этого я ходил со 2гр, по ДЦП и не думал как это крутить самому и сидеть целый день пока тебя не передвинут о выходе на улицу даже не было речи со второго этажа без лифта НО ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ И ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ 🆘ДРУЗЬЯ ПОМОЖЕМ НАСТЕ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

Чот ржу
Чот ржу

Слуцкий оценил предложения ограничить показ мультфильма «Маша и Медведь» Традиционным ценностям противоречит не «Маша и Медве
Слуцкий оценил предложения ограничить показ мультфильма «Маша и Медведь» Традиционным ценностям противоречит не «Маша и Медведь», а высокая ставка по ипотеке и немыслимая стоимость жилья, заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Из-за таких инициатив россияне и теряют веру в здравомыслие депутатов, считает парламентарий. 🕊 РУПОСТ подписывайся

Знаете в чем разница между феминисткой и моржом? Одно из них жирное, усатое и воняет рыбой, а другое - морж.

Доброго четвергового! Смотреть до конца: как только девушка на моей картине напьется … она начнет раздеваться!

Отчёт за 29.10.25г ДРУЗЬЯ⚡ мы не просто помогаем денежкой и т.д. мы даём старт к новой жизни на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ Анастасии Дубовик из Сочи собрано 57450р=30,47%❤️ нужно ещё 130850р резерв до 4дек 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

Кофе носом пошёл 😂 Мало того что в них летя патроны, а не пули, так ещё и не российского производства. Это один из самых рас
Кофе носом пошёл 😂 Мало того что в них летя патроны, а не пули, так ещё и не российского производства. Это один из самых распространённых винтовочных патронов в мире, используется в винтовках M14, FN FAL, AR-10, Remington 700, а также в пулемётах M60, M240 и др. Вывод: Это 7.62×51 мм NATO

Когда Бог Адаму и Еве райский Сад показывал, Ева споткнулась об этот мем, уже тогда никто не знал, откуда он взялся 😂
Когда Бог Адаму и Еве райский Сад показывал, Ева споткнулась об этот мем, уже тогда никто не знал, откуда он взялся 😂

Repost from ГАРАЖиК⁰
Прокачиваем мастерство моториста. Начальный уровень

Не благодарите
Не благодарите

Говорят, не фотошоп.

Ну что, охранота, готовы защищать себя? В деле #Монтян * в настоящее время нет потерпевших, она призвала убивать охраноту, вы
Ну что, охранота, готовы защищать себя? В деле #Монтян * в настоящее время нет потерпевших, она призвала убивать охраноту, вы охранота, вас призывали убить, пора включиться в уголовный процесс, как считаете? Заходим на сайт #ФСБ и оставляем заявление в разделе обращения: 👉 http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Ходатайство Мне стало известно, что 27.10.2025 года Татьяну Николаевну Монтян, 1972 г.р. внёс в список террористов и экстремистов Росфинмониторинг. Позже стало известно, что её туда включили на основании уголовного дела возбуждённого по ч. 2 ст. 280 УК РФ, как заявила сама Монтян, дело возбуждено ФСБ. В опубликованных в сети "Интернет" данных указаны следующие её высказывания, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела
"Охранители — это лизатели начальственн... (нецензурная лексика). Лживые м... (нецензурная лексика), замалчивающие проблемы и тявкающие на тех, кто поднимает проблемы с целью их решения"
Считаю, что тут содержатся публичные высказывания, направленные на унижение достоинства в отношении группы лиц, поименованной как "охранота" Кроме того она заявила, что "охраноту надо мочить без всякого сожаления" С учётом того, что я себя отношу к "охраноте", считаю, что угрозы от Монтян поступили лично мне, мои права были нарушены, поэтому я прошу в рамках возбуждённого уголовного дела присвоить мне процессуальный статус "потерпевший. * признана экстремистом и террористом Подписаться: 📱 ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉 в Телеграм 🇷🇺 ТалипоV 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉 в MAX

Repost from РЕПОРТЁРЫ
ГУРЕВИЧ — РЕПОРТЁРАМ: Монтян* продолжает фестивалить, призывает, чтобы ей донатили, публично показывая, что ей плевать на российский закон. Она напрашивается на арест Смотреть эфир в VK Видео Смотрите эфир на RuTube Смотрите эфир на YouTube Росфинмониторинг внес Татьяну Монтян в перечень террористов и экстремистов. В утреннем эфире «РЕПОРТЁРОВ» «Утро добрым не бывает» адвокат Сталина ГУРЕВИЧ @StalinaGurevich прокомментировала ситуацию с Татьяной Монтян*. Высказывания и обвинения в экстремизме Сталина ГУРЕВИЧ
Безусловно, у нас есть перечень Росфинмониторинга, который регулирует порядок использования финансовых средств. Ограничения накладываются по ряду обстоятельств, в том числе если человек привлечен к уголовной ответственности или если в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям, связанным с экстремизмом. Одной из таковых является ст. 280 — призывы к осуществлению экстремистской деятельности. Как сообщила Татьяна Николаевна, в отношении неё возбуждено уголовное дело именно по этой статье. Призыв к осуществлению экстремистской деятельности якобы связан с фразой, произнесенной ею в 2022 или 2023 году, где она утверждала, что охраноту необходимо «мочить». Для меня очевидно, что это дежурное возбуждение с дежурным обвинением. Вскоре мы услышим подробности. Экспертиза, включая лингвистические исследования — это длительный процесс. Я думаю, что, когда писали заявления, их было огромное количество, ведь граждане нашей страны были возмущены словами Монтян, которые она транслировала в сеть. То, что она говорила о стране, президенте и гражданах Российской Федерации, явно выходило за рамки допустимого. Вероятно, было выбрано какое-то раннее обращение, отправленное на исследование, которое выявило признаки разжигания ненависти и призывы к экстремистской деятельности. Это возбуждение дела кажется скорее формальным шагом, и впоследствии будет проведена более обширная экспертиза её высказываний. Крики в интернете, чтобы ей продолжали донатить, на мой взгляд, указывают на то, что она нарывается на изменение меры пресечения. В данный момент она продолжает провокации, публично декларируя, что ей наплевать на российское законодательство.
Перспективы и последствия Сталина ГУРЕВИЧ
Существует определённая категория людей, которые, следуя за своим кумиром, готовы оправдывать любые его действия. Если Татьяна Николаевна* продолжит фестивалить в интернете, это может привести к изменению меры пресечения. В лучшем случае ей запретят пользоваться интернетом, в худшем — арестуют и заключат под стражу. Подобные действия только подчеркивают, насколько серьезна ситуация и какова реакция общества на экстремистские высказывания.
ВЕДУЩИЕ: 👩🏼‍💼Надана Фридрихсон @FridrihShow 🙅🏼‍♀️Наталия Размашкина * — признана в РФ террористом и экстремистом. Сайт | Telegram | ВК | RuTube | YouTube | MAX

Repost from Янсен | Z
Ладно, давайте про корень проблемы, не про текущую ситуацию. Политическая репрезентация выходцев из Украины в РФ Дело в том, что СВО изначально была полицейской операцией, задачей которой очевидно была смена власти в Киеве на пророссийскую, вывод из игры НАТО на Украине, федерализация, обеспечение безопасного коридора в Крым, признание ЛДНР, отмена дискриминационных законов и т.д. В таких условиях абсолютно нормальным считались создание "пророссийских" ЛОМов и политиков, агентурная игра разведок, двойные агенты, связные со спецслужбами и элитами той стороны. Шла большая игра, боролись меж собой кланы обеих стран, засылались спящие агенты, вербовались недовольные патриоты, происходили межграничные союзы разных элитных групп. Операция не удалась. Начался полномасштабный военный конфликт, смешанный с террористической войной против РФ. Джентльменских соглашений больше нет, взаимные бизнес интересы политических разведок и элит угрожают государству. И вот в этих условиях должно измениться отношение к выходцам из б. Украины. Они – потенциальные агенты врага, они – уязвимое звено нашего общества. Выходец из Украины обязан доказывать свою лояльность до конца войны и после. Выходец из Украины не имеет права на публичную репрезентацию, участие в общественной дискуссии внутри РФ. Выходец из Украины не имеет права качать лодку или находится в оппозиции власти, даже "патриотической". Исключение касается жителей ЛДНР кроме последнего пункта – в отношении федеральных властей они не могут быть оппозиционны. Особая и опасная группа – политические активисты, пассионарии, подпольщики и т.д. Если "подпольщик" умный и лояльный он все понимает – это идеальная среда для заброса агентуры, вербовки и т.д. и никакой публичной деятельности, лидерства в каких-то движениях у него быть не должно, в идеале – спокойная работа со спецслужбами под надзором до конца войны, в тени. Тем более все эти правила должны жёстко распространяться на "сменивших лояльность" – тех, кто хоть раз поддержал постмайданные власти Украины, тех, кто перекрестился из патриотов. Они должны сидеть максимально тихо и всем видом показывать раскаяние и покорность властям, как и любой перебежчик в любой войне. Это нормальная практика для конфликта такого масштаба, вплоть до интернирования подозрительных лиц. Но мы имеем детскую болячку этой войны в виде рудиментов полицейской операции, многоходовочек политической разведки и клановых интересов, которые тормозят принятие важных государственных решений. К счастью, головы на самом верху уже полетели, а политическая разведка проигрывает политической контрразведке, а значит меры будут приняты. Ну а кто работал на хохлов, качал лодку, сливал инфу или просто из нарциссизма решил поиграть в Че Гевару – органы уже разберутся.

Шолом, гойспода. Был геноцид, не спорим, но он в демократические зачистки трансформировался.
Шолом, гойспода. Был геноцид, не спорим, но он в демократические зачистки трансформировался.