Дерзкий спекулянт
IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым» ЧАТ: @derzkiy_chat YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel Дерзкий спекулянт
Channel Дерзкий спекулянт (@derzko) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 681 subscribers, ranking 8 558 in the Cryptocurrencies category and 52 074 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 681 subscribers.
According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -223 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 9.49%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 5.14% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 1 203 views. Within the first day, a publication typically gains 652 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 14.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as мемкоина, ликвидность, пул, комьюнити, pwease.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“IQ 140 Создатель мемкоинов #PWEASE и #SUNWUKONG
Дерзкий: @mr_Roma777 «никогда не пишу первым»
ЧАТ: @derzkiy_chat
YouTube: https://youtube.com/@derzkiy_spekul”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +3 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +4 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +2 | |||
| 04 June | +5 | |||
| 03 June | +2 | |||
| 02 June | +7 | |||
| 01 June | +3 |
| 2 | Каждый МОГ заработать $2 мульта на #TAIKO 😏
Оказывается эти ЛОШКИ держали приватники от своего моста в ПУБЛИЧНОМ репо на GitHub в течении 2 ЛЕТ😟
Кто-то просто порылся в репозитори и бахнул $2 мульта за пару кликов! Вот вам и AirDrop
Я поставил ~200 AI агентов, чтобы они чекнули ВСЕ репо крипто проектов в поисках подобных историй. Пока ничего не нашли «пока»😏
К стати у нас будет Баг-Баунти для тестеров моего нового проекта - можно будет нарубить баблишка🍸
@DERZKO | 737 |
| 3 | Ну шо пацаны, вроде наш любимый Венс о чем-то договорился с Иранским представителем в Швейцарии😏
Если все реально закончиться, тогда ждем лютую бычку! Надеюсь вы готовы😎
@DERZKO | 823 |
| 4 | No text... | 993 |
| 5 | Сегодня закрываем пул в мой новый проект и даем доступ к приложению для участников пула ликвидности😎
Это последний шанс зайти перед стартом 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 958 |
| 6 | Как поменялся рынок после выхода #SpaceX и окончания войны с Ираном?
ЗАВТРА ПУЛ МЕМКОИНА ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»💵
Участники пула участвуют в бета тесте нашего проекта и роль OG которая в послдствии влияет на получение токенов!
Сейчас мы ждем ответ от Binance Launchpool который даст нам стартовую капу больше 1 МИЛЛИАРДА! Это 300х для участников пула🍸
Токены из стрима:
#ASTER
#WLD
#ONDO
Заходим в пул ликвидности моего нового мемкоина прямо перед лаунчем 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 1 083 |
| 7 | Вот график о котором говорил в стриме самых больши IPO в МИРЕ и реакция S&P500 на выход😮
@DERZKO | 957 |
| 8 | Залетаем на стримчанский 👉 https://t.me/derzko?livestream | 867 |
| 9 | Отличие моего проекта от #XPL в том, что у нас все карты тдут PLATINUM по дефолту😏
В большей части памп XPL на текущем рынке вызван тем, что они соединяют обычный мир и крипту😏
Это отдельный нарратив который мы обнаружили еще в его начале! По этому сразу внедрили поддержку Mastercard в наш проект🍸
Мы круче чем XPL и круче ВСЕХ наших конкурентов! Запуск моего нового проекта снесет всем трусишки😏
ЗАВТРА ПУЛ ЗАКРЫВАЕМ И СТАРТУЕМ! Эти 2 дня минимальный порог входа 1к USDT вместо 2к «все для комьюнити»😎
После запуска проекта для участников пула $2к будет, как купить баночку колы 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 944 |
| 10 | Дело в том, что новые проекты, как наш должны должны сделать крипту абсолютно понятней😎
По сути крипто юзер не должен думать в каком он блохчейне, какой газ токен в этой сети и т.д
Ты должен открыть приложение и просто пользоваться МУЛЬТИЧЕЙН инфраструктурой без лишних вопросов😏
Но мы не остановились на этом! Сейчас в несколько кликов в моем проекте ты запускаешь агентов которые сделают все за тебя! Найдут самые доходные пулы, проверят свежие проекты и оценят их привлекательность и вообще сделают все за тебя
Тебе как пользователю нужно только одобрить итоговый результат или отменить😏
Я надеюсь что после запуска моего нового проекта у людей не возникнет больше вопросов: что такое EVM?
Потому что все будет на столько удобно что тебе даже не нужно заморачиваться об этом🍸
@DERZKO | 822 |
| 11 | Тем временем #XPL который мы добавили в портфель по 0.8$🍸
Запомните: с Дерзким всегда зарабатывают😏
Сотрудники которые были с Илоном Маском в #SpaceX по итогу получили СОТНИ МИЛЛИОНОВ просто оставаясь преданными проекту!
Мы с моей командой сделали революционный проект, который разорвет рыночек и достигнет $500 млн FDV🚀
Я как Илон Маск приглашаю вас быть частью моего нового проекта через маркетинговый пул ликвидности 👉
Пул закрываем в пятницу - последний шанс зайти перед стартом проекта😎 | 853 |
| 12 | No text... | 884 |
| 13 | Шлюха Артур Хейс снова развел гоев высадив из с гема WLD😟
После того как этот «предсказатель» публично заявил, что #WLD дерьмо и его нужно продать по $0,45 этот же WLD вырос почти в 2 раза 😏
Вот такой фуд от больших и «авторитетных» высаживает реальных людей которые готовы на этом зарабатывать
Мы зашли с вами по 0,25$ и я продолжаю держать WLD минимум до 2$ как и говорил в видео 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8?t=718
Разница в том, что я доказываю все свои слова ДЕЛОМ и ИКСАМИ - выбирать кого слушать всегда вам🍸
@DERZKO БАЗА | 1 012 |
| 14 | Парни, кто ждет видео с аналитикой последних новостей и портфелем? Выпускаем? | 1 031 |
| 15 | GM всем кто зашел в #XPL по 0,8$ со мной
У нас образовался боевой портфель от которого я жду минимум 10х😏
@DERZKO | 1 207 |
| 16 | +60к$ с боя #Топурия 😏
Как и в прошлый раз с Чимаевым я поставил на аутсайдера и лаки панч!
Это не сравниться с 4 мультами которые получил Арман Царукян на своей ставки но тоже хорошо🍸
Пора открывать отдельный канал по ставкам на UFC😂
P.S казино и фьючи зло, я ставлю лишние деньги которые не жаль потерять😏
@DERZKO | 1 205 |
| 17 | Команда Дерзкого на совещании по запуску нового мемкоина🍸
@DERZKO | 1 169 |
| 18 | Мобильная версия проекта уже в бета тесте!
🤝 Партнерство с Mastercard
😏 AI агенты мониторящие ТОП сделки
💵 PERP биржа с ТОП функционалом
💳 Плати криптой по всему миру нашей картой
Маркетинговый пул ликвидности еще открыт! Доп бонус за повторный взнос 👉 https://forms.gle/ydGFeLP2WMXXnrY8A | 1 052 |
| 19 | Илон Маск стал первый человеком с состоянием в 1 ТРИЛЛИОН БАКСОВ😏
Модем поздравить этого добряка! Он всегда был наш кабан, который топит за крипту и делает грязь с #DOGE🚀
Спасибо Илону Маску за прекрасное детство😏
@DERZKO | 1 344 |
| 20 | ДОБАВИЛ #XPL (0,8$) в основной портфель на оставшиеся 5%
К стати AVAX (AVAT) начали торговаться на NASDAQ что дает им бесконечный приток денег в токен😏
Они уже объявили о планах закупить #AVAX на $1 ярд за счет капусты фонда. Чтобы вы понимали, это автоматически 2х от текущего прайса
По этому в основном портфеле остается AVAX. Сейчас думаю насчет #ADA который если быть честным - разочаровывает😏
Завтра будет обзор портфеля и новостей на ютубе. Как раз разберем #SpaceX IPO на $2 трлн🍸
Подписывайтесь 👉 https://youtu.be/AvIOcPW7CQ8 | 1 424 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
